24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела !



И поняла. Кончаловский боится военных баз США в Крыму, но не боится жить в Италии, где 4 базы США и основное место базирования флота США в Средиземном море.
Ольга Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ладно, я как всегда ухожу от подобных диалогов. но в любом варианте у меня свой опыт жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт жизни не значит опыт в войне...))
СсылкаПожаловаться
Ольга Егоровна
Поверьте мне, в Италии не страшно. Страшно в Бутово.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Поверьте мне, в Италии не страшно. Страшно в Бутово.
СсылкаПожаловаться
А вы в Италии живёте или в Бутово? Да и как-то не корректно сравнивать страну со спальным районом Москвы.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Поверьте мне, в Италии не страшно. Страшно в Бутово.
СсылкаПожаловаться
У меня брат с семьей с 1994года живет в ул.Грина, т.е. в Северном Бутово, за более чем 20лет никаких страхов не было, а вот что касается Италии, то в июле-10, так он рассказывал молодежь приставала(он с женой в свадебное путешествие ездили)= дай евро/доллар
Так лучше молчать, а если говорите, то прежде чем сказать=думать надо!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня брат с семьей с 1994года живет в ул.Грина, т.е. в Северном Бутово, за более чем 20лет никаких страхов не было, а вот что касается Италии, то в июле-10, так он рассказывал молодежь приставала(он с женой в свадебное путешествие ездили)= дай евро/доллар
Так лучше молчать, а если говорите, то прежде чем сказать=думать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе бомжи постоянно денех просют....и что сьезжать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....вот и Миша Зад - хисторик, фрик - учёный приболев поехал в Прибалтонию лечиться, к ворогам всяго русскага, к иродам и иудушкам и просто нууу тупым....видать знает кто тупой а кто ещё тупее....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....вот и Миша Зад - хисторик, фрик - учёный приболев поехал в Прибалтонию лечиться, к ворогам всяго русскага, к иродам и иудушкам и просто нууу тупым....видать знает кто тупой а кто ещё тупее....
СсылкаПожаловаться
За Йосю Кобзона, помнится, сам президент хлопотал, штоб его в Европу полечицца пустили.. )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
За Йосю Кобзона, помнится, сам президент хлопотал, штоб его в Европу полечицца пустили.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всамделешные пацриёты, с них пример брать надо, на них равняться...эта "элита", она задаёт тон во всём....уряяяяя))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это всамделешные пацриёты, с них пример брать надо, на них равняться...эта "элита", она задаёт тон во всём....уряяяяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот странно: посмотрел пяток сайтов и все как один: Задорнов больше верит русской медицине. А Прибалтика для него- родной дом: родился он в Юрмале и дом у него там же. А то, что он отменил пару концертов, так ему медики запретили перелеты.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот странно: посмотрел пяток сайтов и все как один: Задорнов больше верит русской медицине. А Прибалтика для него- родной дом: родился он в Юрмале и дом у него там же. А то, что он отменил пару концертов, так ему медики запретили перелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите к нему в ВК и почитайте, что он сам, лицемер, написал по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зайдите к нему в ВК и почитайте, что он сам, лицемер, написал по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он там написал? Оттуда:"А теперь о критике, мол, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам поехал лечиться туда. Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС." Я сам с этим сталкивался, когда дочка вышла из детской поликлиники и пришлось каждого врача заново проходить, по 10 раз объясняя то, что первые врачи и так знали. И я прекрасно знаю центр в Риге, где мой крестный перенес 18 инфарктов, микро и инсультов- там старая школа, еще советская. Кстати: как гражданина Латвии у него проблем не будет с лечением тут?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что он там написал? Оттуда:"А теперь о критике, мол, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам поехал лечиться туда. Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС." Я сам с этим сталкивался, когда дочка вышла из детской поликлиники и пришлось каждого врача заново проходить, по 10 раз объясняя то, что первые врачи и так знали. И я прекрасно знаю центр в Риге, где мой крестный перенес 18 инфарктов, микро и инсультов- там старая школа, еще советская. Кстати: как гражданина Латвии у него проблем не будет с лечением тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ловко... ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ловко... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ловко: я в свое время в Белоруссии зуб выдрал, так обошлось мне это в две клинических смерти и потом никто не захотел брать на себя ответственность за иностранца (тупо пинали от себя и все), а был всего лишь 94 год.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это не ловко: я в свое время в Белоруссии зуб выдрал, так обошлось мне это в две клинических смерти и потом никто не захотел брать на себя ответственность за иностранца (тупо пинали от себя и все), а был всего лишь 94 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он еще и не гражданин РФ, до кучи! )) Ладно, всё, не хочу разговаривать про него. Человек, зарабатывающий на том, что поливает грязью других, мне не интересен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что он там написал? Оттуда:"А теперь о критике, мол, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам поехал лечиться туда. Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС." Я сам с этим сталкивался, когда дочка вышла из детской поликлиники и пришлось каждого врача заново проходить, по 10 раз объясняя то, что первые врачи и так знали. И я прекрасно знаю центр в Риге, где мой крестный перенес 18 инфарктов, микро и инсультов- там старая школа, еще советская. Кстати: как гражданина Латвии у него проблем не будет с лечением тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять странно, нашим то врачам уачпе ни под какой протокол ложиться не надо, у нас самоя что ни на есть совецкая преемственность в медицине должна была быть, просто по определению обязаны были сохранить самое лучшее...но оказывается всё не так....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
опять странно, нашим то врачам уачпе ни под какой протокол ложиться не надо, у нас самоя что ни на есть совецкая преемственность в медицине должна была быть, просто по определению обязаны были сохранить самое лучшее...но оказывается всё не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас нормальная медицина, но вот только есть отдельные индивидуумы, считающие себя обиженными, но с обиженными- сами должны знать, что делают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас нормальная медицина, но вот только есть отдельные индивидуумы, считающие себя обиженными, но с обиженными- сами должны знать, что делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в МО - может и так....МО и есть отдельные индивидуумы..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот странно: посмотрел пяток сайтов и все как один: Задорнов больше верит русской медицине. А Прибалтика для него- родной дом: родился он в Юрмале и дом у него там же. А то, что он отменил пару концертов, так ему медики запретили перелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мне странна, Зад призывает любить всё русскае, пропагандирует за наше и родное но вот когда речь заходит о себе любимом - действует вразрез своим призывам.....я его понимаю, чиста по человечески...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так и мне странна, Зад призывает любить всё русскае, пропагандирует за наше и родное но вот когда речь заходит о себе любимом - действует вразрез своим призывам.....я его понимаю, чиста по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"По мнению Задорнова российские врачи более «сердечные», тогда как на Западе всё «по протоколу — ага, анализы такие, нужны вот эти процедуры, будет такой результат». В России же собираются консилиумы, врачи советуются и выносят логичное решение."
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
"По мнению Задорнова российские врачи более «сердечные», тогда как на Западе всё «по протоколу — ага, анализы такие, нужны вот эти процедуры, будет такой результат». В России же собираются консилиумы, врачи советуются и выносят логичное решение."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мнение Зада мне весьма не интересно, по поводу наших врачей имею собственное мнение основанное на личном опыте...весьма не лестное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария