21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеяться

Говорят, смех продлевает жизнь?- Это смотря над кем смеяться.

Рассказали анекдот, может, не новый, но я услышал впервые:
- Что бы сделал, если бы тебе дали 10 миллионов?
- Я бы офуел...
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
17891011
Вредный мужик.
Разговаривают три приятеля:
— Я предпочитаю двадцатилетних девушек,они такие нежные, неискушенные...
— А я люблю сорокалетних женщин,они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
— А мне вот больше всего по душе те, кому за пятьдесят.
— ???
— А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Как вы прекрасны в этом туалете!
— Мужчина, вы что с ума сошли? Закройте дверь!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Женщина долго и придирчиво выбирает батон колбасы. Выбрала, но от прилавка не отходит. Продавщица взвешивает другой батон следующему. Женщина:-а этот потолще. Продавщица, в сердцах,:- ну да, в чужих руках и х.. толще.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Женщина долго и придирчиво выбирает батон колбасы. Выбрала, но от прилавка не отходит. Продавщица взвешивает другой батон следующему. Женщина:-а этот потолще. Продавщица, в сердцах,:- ну да, в чужих руках и х.. толще.
СсылкаПожаловаться
Совок...
Молодая учительница после долгих накоплений приобрела себе маааленькое колечко с крохотным брюлликом и решила где-нибудь им похвастать.
Заходит в булочную, там продавщица большая, руки в боки...Спрашивает её, вытянув гордо мизинец с колечком, указывая на батон:
- Скажите, этот хлеб свежий?
- Нну!
- Скажите, а эти вот булочки свежие? - продолжает училка, выводя мизинцем незамысловатые двиения.
- Ага!
- А не подскажете, сдоба свежая? - и мизинцем указывает.
Продавщица не выдерживает, и растопырив все пальцы обеих рук, характерным движением на изделия в такт своим словам:
- Весь.. этот.. хлеб.. свежий!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Совок...
Молодая учительница после долгих накоплений приобрела себе маааленькое колечко с крохотным брюлликом и решила где-нибудь им похвастать.
Заходит в булочную, там продавщица большая, руки в боки...Спрашивает её, вытянув гордо мизинец с колечком, указывая на батон:
- Скажите, этот хлеб свежий?
- Нну!
- Скажите, а эти вот булочки свежие? - продолжает училка, выводя мизинцем незамысловатые двиения.
- Ага!
- А не подскажете, сдоба свежая? - и мизинцем указывает.
Продавщица не выдерживает, и растопырив все пальцы обеих рук, характерным движением на изделия в такт своим словам:
- Весь.. этот.. хлеб.. свежий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на каждом пальце по брюлику.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И на каждом пальце по брюлику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не по маленькому. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Чета, сала захотелось))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Чета, сала захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
+1 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, Саш, тожА хочешь сало?))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Что, Саш, тожА хочешь сало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вспомнил, в тему. Посадили в одну камеру армяна, хохла и еврея. Сидят долго, жрать захотели. Армянин достаёт сало, начинает есть. Еврей попросил кусочек, армянин ему: я тебе сало, а ты мне задницу подставишь. Еврей отказался. Сидят дальше. Хохол думает: попрошу сала, поем, руки окрепнут, авось отобьюсь. Попросил сала, армянин дал, хохол съел. Сидят. Армянин спрашивает: ну, что хохол сала поел?
-Поел.
-Руки окрепли?
-Окрепли
-Ну тогда держи еврея.)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Что, Саш, тожА хочешь сало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказалась бы! Да с чОрным хлебом! ммм!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Идут года - а тема)) ..вечна)))

СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот вам сало

Украинская добротная хата, баба управляется на кухне, шлепая босыми пятками вбегает розовощекий пострел:
— Мамка, дайте сала шмат. . получает желаемое, и уметается на двор. Спустя минут пятнадцать забегает снова:
— Мамоо, мне бы сала. .
— Кушай сынку!!!
Добрая мамка прикармливает отпрыска в очередной раз. Через некоторое время ситуация повторяется:
— Мааа, ще сала хоооочу. .
— Та на вже, НА!!! И умильно глядя чаду во след:
— Ты бач який. . сладкоежка. .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот вам сало

Украинская добротная хата, баба управляется на кухне, шлепая босыми пятками вбегает розовощекий пострел:
— Мамка, дайте сала шмат. . получает желаемое, и уметается на двор. Спустя минут пятнадцать забегает снова:
— Мамоо, мне бы сала. .
— Кушай сынку!!!
Добрая мамка прикармливает отпрыска в очередной раз. Через некоторое время ситуация повторяется:
— Мааа, ще сала хоооочу. .
— Та на вже, НА!!! И умильно глядя чаду во след:
— Ты бач який. . сладкоежка. .
СсылкаПожаловаться
)) дюже смачно описано))
СсылкаПожаловаться
Вадим Лепилин
Учительница пишет на доске цветными мелками.
Голос из класса:
— Голубым не видно!
Учитель:
— Пускай пересядут!
СсылкаПожаловаться
Вадим Лепилин
Штирлиц сидел у открытого окна и писал отчет.
Возле него назойливо жужжала муха, Штирлиц
махнул рукой, муха вылетела в окно. "Совсем
как Плейшнер",- подумал Штирлиц.
СсылкаПожаловаться
Вадим Лепилин
Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Мюллер громко
кричал и сопротивлялся.

Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон.
Чудо распухло и мешало ходить.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Вадим Лепилин
Вадим Лепилин
Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Мюллер громко
кричал и сопротивлялся.

Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон.
Чудо распухло и мешало ходить.
СсылкаПожаловаться
Тёмной ночью Мюллер пробирался через лес, на встречу с секретным агентом, вдруг в дупле большого дуба зажглись жёлтые глаза."Филин". Подумал Мюллер. "Сам ты филин"-подумал Штирлиц.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Молодая розовощёкая вся такая в теле хохлушка впервые на приёме у гинеколога. Врач её осмотрел, сделал в карточке запись, и говорит- Всё, идите. Деваха, вся раскрасневшаяся, еле слышно сказала "спасибо", и вышла. Не прошло и двух минут, как влетает эта же барышня обратно, в руках у неё раскрытая карточка, она ещё более красная, чем была, вся возбуждённая, подбегает к доктору, и на повышенных тонах начинает ему высказывать- Доктор! Ну шо вы тут напысалы! Ну шо вы тут напысалы!Доктор, изумлённо глядя на девушку- А что я такого написал?Хохлушка, бегая по кабинету- Як шо?! Як шо?!!!Напысали-здорова!! Нет бы напысать-манэнька, или-як у всих!!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария