21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послушайте

и сделайте выводыhttps://www.youtube.com/watch?v=0THly-0T...
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Это же хорошо, мне так иногда хочется вырваться из своего колеса - и в детство хоть на мгновенье ( лишь бы только не в маразм -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До маразма ещё дожить нужно ...это процесс сложный , длительный и необратимый.До него дорасти надоть.Вот будет вам лет 100 ..тогда и маразм для разнообразия попробовать положено ,не всё ж в умницах ходить.))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
До маразма ещё дожить нужно ...это процесс сложный , длительный и необратимый.До него дорасти надоть.Вот будет вам лет 100 ..тогда и маразм для разнообразия попробовать положено ,не всё ж в умницах ходить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть какая))), ладно, только чтобы в 100 лет такое разнообразие, и чтобы не надолго. Буду вязать спицами, говорят это помогает)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Прелесть какая))), ладно, только чтобы в 100 лет такое разнообразие, и чтобы не надолго. Буду вязать спицами, говорят это помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женское рукоделие в любом возрасте усиливает женскую энергетику ,я вяжу с 5 лет.Мужчины это уважают.))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Женское рукоделие в любом возрасте усиливает женскую энергетику ,я вяжу с 5 лет.Мужчины это уважают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!) всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает))) меня этот процесс захватывал всего два раза в жизни - назло приметам), сейчас тупо не хватает времени, подрастет младшая будем вместе вязать).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
!) всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает))) меня этот процесс захватывал всего два раза в жизни - назло приметам), сейчас тупо не хватает времени, подрастет младшая будем вместе вязать).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хдорово.Для девочки полезно.Говорят ..рукодельные женщины легче замуж выходят .а в этом что-то есть ..смотрю на многих-вижу!так и есть ..лучше вязать и шить ,чем мужа пилить ...Красивые вещи крючком ..для души.))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это хдорово.Для девочки полезно.Говорят ..рукодельные женщины легче замуж выходят .а в этом что-то есть ..смотрю на многих-вижу!так и есть ..лучше вязать и шить ,чем мужа пилить ...Красивые вещи крючком ..для души.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++), такие женщины спокойнее намного, и дурь в голову им не лезет от безделия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо .Такой уж характер ..хуже дитя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда... особенно нецензурное в последнее время впечатлило... взрыв эмоций - это так по-нашему!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
неправда... особенно нецензурное в последнее время впечатлило... взрыв эмоций - это так по-нашему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила Ф Раневская ...Лучше быть порядочным человеком,ругающимся матом,чем тихой интеллигентной тварью ..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как говорила Ф Раневская ...Лучше быть порядочным человеком,ругающимся матом,чем тихой интеллигентной тварью ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обожаю свою землячку!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
обожаю свою землячку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!!! ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да хватит уже про Украину ...хватит,от нас с вами лично мало что зависит..пусть всё идёт свом чередом,доверимся времени и истории ...подумаем о своих делах насущных!Я вот сегодня первый прахдник отмечаю без родителей ...проснулась и жлею себя ...сиротаааааа 55 мне))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох! Какая знатная икорка ..!Спасибки!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо Валюша.Рада тебе.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо Валюша.Рада тебе.))
СсылкаПожаловаться
Я тоже!)) Самое интересное время начинается!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже!)) Самое интересное время начинается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,я это заметила.Свобода и хлебную карточку выдадут.Буду путешествовать.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кстати,я это заметила.Свобода и хлебную карточку выдадут.Буду путешествовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем я и занимаюсь!))) Не нашла тебя в мире...добавляйся ко мне))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Чем я и занимаюсь!))) Не нашла тебя в мире...добавляйся ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ,но извини -Меня нет в соц сеях,не люблю.Много времени отнимает .)).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо ,но извини -Меня нет в соц сеях,не люблю.Много времени отнимает .)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно, почему не нашла)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо Валюша.Рада тебе.))
СсылкаПожаловаться
)))) с днём рождения Агата....в подарок тебе перестану быть трусом)))) ...пущай жанчыны трусихами будуць))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) с днём рождения Агата....в подарок тебе перестану быть трусом)))) ...пущай жанчыны трусихами будуць))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть один молодец нарисовался! Действуй!!! На свадьбу охота!))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария