11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послушайте

и сделайте выводыhttps://www.youtube.com/watch?v=0THly-0T...
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ага... и о сексе говорить нельзя... это не ко мне - это к сектантам... гыг
и вааще - я могу и не говорить - я могу, например, думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нельзя так издеваться. это у тебя муж имеется, а мне невесту с Иваново еще не привезли ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нельзя так издеваться. это у тебя муж имеется, а мне невесту с Иваново еще не привезли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже и подумать нельзя, прям террор курилковский... между прочим, я когда замуж выходила, в монашки не записывалась и паранджу не одевала... ежли чё...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уже и подумать нельзя, прям террор курилковский... между прочим, я когда замуж выходила, в монашки не записывалась и паранджу не одевала... ежли чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я сам не инок ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да я сам не инок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) вот и хват за мою невинность переживать... я сама если чё, побдю... да и курилка в последнее время в монастырь превращается... а хто у нас настоятель (ница)??!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) вот и хват за мою невинность переживать... я сама если чё, побдю... да и курилка в последнее время в монастырь превращается... а хто у нас настоятель (ница)??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по духу - Михална, по жизни - Хренова )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по духу - Михална, по жизни - Хренова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) трындец... пора ушедший народ назад созывать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Без натуры -АГА. ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скоро все закончится - вот начнет Россия вводить ответные санкции,и все сдуется Европа и СШП!)))) Вот уже собираются закрыть для ЕС воздушный транзит над Россией - будут теперь в Азию крюк делать Боинги ихнии!)
СсылкаПожаловаться
Гладиатор
На посольстве США появилась лазерная проекция Барака Обамы заглатывающего банан и надпись "Happy Birthday Obama".


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гладиатор
Гладиатор
На посольстве США появилась лазерная проекция Барака Обамы заглатывающего банан и надпись "Happy Birthday Obama".


СсылкаПожаловаться
банана-мама... (эт я так нецензурно пропипикала)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да хватит уже про Украину ...хватит,от нас с вами лично мало что зависит..пусть всё идёт свом чередом,доверимся времени и истории ...подумаем о своих делах насущных!Я вот сегодня первый прахдник отмечаю без родителей ...проснулась и жлею себя ...сиротаааааа 55 мне))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да хватит уже про Украину ...хватит,от нас с вами лично мало что зависит..пусть всё идёт свом чередом,доверимся времени и истории ...подумаем о своих делах насущных!Я вот сегодня первый прахдник отмечаю без родителей ...проснулась и жлею себя ...сиротаааааа 55 мне))
СсылкаПожаловаться
Сегодня??? С Днём рожденья! И с юбилеем! Мои поздравления!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???(с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да хватит уже про Украину ...хватит,от нас с вами лично мало что зависит..пусть всё идёт свом чередом,доверимся времени и истории ...подумаем о своих делах насущных!Я вот сегодня первый прахдник отмечаю без родителей ...проснулась и жлею себя ...сиротаааааа 55 мне))
СсылкаПожаловаться
не плакай... у всех нас занавес один - главное, какую роль в пьесе жизни мы играем... и что нам отдают зрители - цветы и аплодисменты или тухлые яйца... вот об этом лучше и подумать - что мы есть для окружающих...
кста... Агат, а на вопрос про кролика ты мне так и не ответила... хитренькая...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не плакай... у всех нас занавес один - главное, какую роль в пьесе жизни мы играем... и что нам отдают зрители - цветы и аплодисменты или тухлые яйца... вот об этом лучше и подумать - что мы есть для окружающих...
кста... Агат, а на вопрос про кролика ты мне так и не ответила... хитренькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогдане вымачиваю кролика перед готовкой.Некоторые говорят,что есть специфический вкус,но о мне-так в этом весь и цимус.Новые вкусовые ощущения.Кому-то не нравится ,возможно поэтому и вымачивают,тогда кролик по вкусу от курцы не отличается.смысл?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я никогдане вымачиваю кролика перед готовкой.Некоторые говорят,что есть специфический вкус,но о мне-так в этом весь и цимус.Новые вкусовые ощущения.Кому-то не нравится ,возможно поэтому и вымачивают,тогда кролик по вкусу от курцы не отличается.смысл?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас тока досмотрелась... спасибки!!! а специи какие ложить мона, если в горшочке делать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счас тока досмотрелась... спасибки!!! а специи какие ложить мона, если в горшочке делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имбирь,чеснок ,укроп ,перец.,репчатый лук и морковь в пассировке. Тоже сейчас на ужин в горшочке поставила в духовку ,решила попробовать ...чуть позже.когда протомится засыплю сверху тёртым сыром.должно хорошо получиться. и подавать с картофелем ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Имбирь,чеснок ,укроп ,перец.,репчатый лук и морковь в пассировке. Тоже сейчас на ужин в горшочке поставила в духовку ,решила попробовать ...чуть позже.когда протомится засыплю сверху тёртым сыром.должно хорошо получиться. и подавать с картофелем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот спасибо... хочу впервые сделать кролика - никогда еще не пробовала... и тоже в горшочке...
смущает имбирь - я его в мясо никогда не добавляла... а вот адыгейскую соль люблю еще в мясные блюда - нормально ведь, да?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот спасибо... хочу впервые сделать кролика - никогда еще не пробовала... и тоже в горшочке...
смущает имбирь - я его в мясо никогда не добавляла... а вот адыгейскую соль люблю еще в мясные блюда - нормально ведь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое адыгейская соль? Впервые слышу ...век живи-век учись.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что такое адыгейская соль? Впервые слышу ...век живи-век учись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, вкусняшка необыкновенная - соль со специями... кста, аппетит разгоняет - запахом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария