14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя в этом году темка. А давайте вспомним что-нибудь хорошее, веселое.....

Весь год возмущаемся поведению на дороге других участников движения, а также и пешикам перепало нормательно….. Я вот о чем хотела бы: а давайте вспомним положительные, смешные ситуации на дороге. Начинаю:

1. Стою на светофоре. Центральный перекресток. Горит зеленый для пешиков - народ двинулся, среди них женщина – маленькая такая, худенькая – ведет на поводке собаку –«резинку» (ризеншнауцер). Собака не спешит, хозяйка еле-еле тащит пса чтобы успеть перейти…. И вот, почти в центральной точке, сОбак садится кАкать – ему пофиг, что время для перехода ограничено. Хозяйка пытается его как-то сдвинуть, но силенок у нее не хватает….Представляете картину? Вот она и проявилась – водительская солидарность – все дружненько переждали процесс, посмеялись, посигналили, поздравляя, и поехали дальшеJ))))))))))))))

2. Нарочно не придумаешь: летит Ока, заходит в поворот – спешит, пока горит зеленый, изо всех окачьих сил. Около перехода стоят люди – тоже ожидают разрешающего сигнала светофора. Ока залетает в левый поворот и, пролетая мимо людей, у нее вдруг открывается правая дверь)))) Дядька на переходе не растерялся – умудрился пинком захлопнуть дверь пролетающей Оке и та полетела дальшеJ))) Это надо было видеть – как по нотамJ)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
L FisherВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мидитировала животинка, а вы ее колесом в бочину:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не подумал тогда - надо было колесом на хвост наехать! :)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот не подумал тогда - надо было колесом на хвост наехать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изверг, зачем животину напугал, а та могла бы в коляску сигануть.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ромашка
Ромашка
Изверг, зачем животину напугал, а та могла бы в коляску сигануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я изверг?!!!Вот сиганул бы в коляску, понял бы, кто на самом деле изверг, тихонечко бы из коляски вылез, САМ бы засунул свой хвост под колесо и, радостно мявкая, 10 раз бы с удовольствием прокатил коляску по хвосту! Лишь бы опять не попасть к тому, ко в колясочке!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Стою после работы (точнее сижу в машине, пригреваю). Наш магазинчик стоит около автовакзала. Вдруг открывается пассажирская дверь . В машину очень шустро садиться женщина, и в процессе присаживания скороговоркой выдаёт. "Надо заехать к Люське, потом завезти пакет к Маше и домой." Я так культурненько "Женщина стоянка такси рядом". Тут она поворачивает голову и видит меня. Ступор . Где то через минуту вопрос- А что вы делаете в нашей машине?. Отвечаю- машина моя и я не таксую. Наконец до неё дошло, еле выпихнула. Но номер на машине тётя не поленилась посмотреть. Сегодня видела свой клон. Отличие номер и диски на колёсах. Таже на зеркале в салоне также висит Георгиевская лента и деревянный крестик. Прикольно.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Стою после работы (точнее сижу в машине, пригреваю). Наш магазинчик стоит около автовакзала. Вдруг открывается пассажирская дверь . В машину очень шустро садиться женщина, и в процессе присаживания скороговоркой выдаёт. "Надо заехать к Люське, потом завезти пакет к Маше и домой." Я так культурненько "Женщина стоянка такси рядом". Тут она поворачивает голову и видит меня. Ступор . Где то через минуту вопрос- А что вы делаете в нашей машине?. Отвечаю- машина моя и я не таксую. Наконец до неё дошло, еле выпихнула. Но номер на машине тётя не поленилась посмотреть. Сегодня видела свой клон. Отличие номер и диски на колёсах. Таже на зеркале в салоне также висит Георгиевская лента и деревянный крестик. Прикольно.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) У меня была похожая ситуация НА СВЕТОФОРЕ (!!!!) - открывается дверь и садится мужчина как к себе домой. Вы, говорит, куда сейчас? Я говорю: в садик детей забирать. Он мне: тогда я с вами, я там рядом живу и вашу машину часто вижу)))) Нормально? Довезла - а что делать, познакомились, нормальный человек попался, до сих пор общаемся иногда. Вот так бывает:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Стою как то в одной маленькой деревеньке в носе ковыряюсь. Идёт отделение бабулек. В нарядных шальках и с клюшечками. Открывают заднюю дверцу и все очень скоренько усаживаются, насчитал восемь, протягивают 12 тублей рубликами, и говорят куда ехать. А чё делать, ведь поехал и отвёз.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Лет несколько назад, я еще тогда была исключительно пассажиром и страдала сильной формой "автомобильного кретинизма" - ну т.е. категорически не различала машины), повез перед Новым годом наш водитель нас в магазин. Отоварились, выходим, и я, вроде бы как, иду по направлению, где должна стоять наша машина. К слову сказать - это была 12-нашка (директор решил отечественный автопром поддержать), серебристая. Ну вот, чешу я себе в запомненном направлении, подхожу к джипу (серебристому же) и ничтоже сумнящеся заявляю - "О! Как наша машинка подросла.." Водитель, который помогал сумки нести, потом до икоты ржал! а уж сколько раз в чужие машины или садилась, или ломилась - несчесть!! ))) Теперь не только различаю, но и чиню )))

Еще один случай наблюдения за мужчинами, которые (грех не вспомнить) говорят о нас как об обезьянах с гранатой. Работала я тогда в магазине. Вышла покурить. Подъехал Жигуленок. Из него вышло трое дядек и зашли в магазин. Отоварились они дверными коробками, доборами и наличниками. Длина сих изделий была 2,2м. Начали грузиться. Двое бегают вокруг машины, то откроют двери, то закроют. Водитель их начинает приходить в ярость и орет одному, который стоит у правой задней двери (только ее закрыл) :"Отрой эту!!!" Тот долго думает, переглядывается с третьим, и спрашивает "Чего?" Водитель начинает синеть от злости и уточняет "!!!!Дверь!!!" Оба пассажира начинают бегать вокруг машины, наталкиваясь друг на друга и спрашивая "Какую? Какую? Какую?" Тут я отошла за угол, чтобы не расхохотаться во все горло. Когда вернулась , они уже погрузились, водитель сидел на месте , но оба пассажира так и ходили вокруг машины ,сквозь стекло заглядывая "Куда же им теперь сесть и как"
СсылкаПожаловаться
for-george
Не в этом году было, но помню до сих пор. Стою в пробке на КАДе, впереди авария и надо перестраиваться через два ряда. Впереди старенький Гольф с неуверенным водителем. Настроение при этом лично у меня премерзкое. Начинаю перестраиваться и понимая, что этот робкий Гольф никто не пропустит, перекрываю своим маленьким 4,5 литровым машинком ряды, пропуская впереди этот Гольф. В результате открывается окно, оттуда высовывается миловидный черноволосый ангел, в женском обличии и посылает нежный воздушный поцелуй от всей души. Блин, настроение было в космосе!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
А сегодня в рамках спонсорской помощи поздравли детей детского дома. Счастливые лица детей настроение поднимают не передать как.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на for-george
for-george
А сегодня в рамках спонсорской помощи поздравли детей детского дома. Счастливые лица детей настроение поднимают не передать как.
СсылкаПожаловаться
+ 100 тысяч миллионов вам и вашей компании за детский дом.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
+ 100 тысяч миллионов вам и вашей компании за детский дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100 тысяч миллионов вам и вашей компании за детский дом.

Плюсуюсь,но лучше бы не было этих домов а детишки жили в семьях приемных.Оттуда выходят волчата в большинстве.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Skif
Skif
+ 100 тысяч миллионов вам и вашей компании за детский дом.

Плюсуюсь,но лучше бы не было этих домов а детишки жили в семьях приемных.Оттуда выходят волчата в большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это "больная" тема, видела я этих деток... Очень хочу хотя бы одно создание взять - сыночка хочется - только вот "половина" меня не поддерживает, во всяком случае он не в восторге от идеи(((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария