29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя в этом году темка. А давайте вспомним что-нибудь хорошее, веселое.....

Весь год возмущаемся поведению на дороге других участников движения, а также и пешикам перепало нормательно….. Я вот о чем хотела бы: а давайте вспомним положительные, смешные ситуации на дороге. Начинаю:

1. Стою на светофоре. Центральный перекресток. Горит зеленый для пешиков - народ двинулся, среди них женщина – маленькая такая, худенькая – ведет на поводке собаку –«резинку» (ризеншнауцер). Собака не спешит, хозяйка еле-еле тащит пса чтобы успеть перейти…. И вот, почти в центральной точке, сОбак садится кАкать – ему пофиг, что время для перехода ограничено. Хозяйка пытается его как-то сдвинуть, но силенок у нее не хватает….Представляете картину? Вот она и проявилась – водительская солидарность – все дружненько переждали процесс, посмеялись, посигналили, поздравляя, и поехали дальшеJ))))))))))))))

2. Нарочно не придумаешь: летит Ока, заходит в поворот – спешит, пока горит зеленый, изо всех окачьих сил. Около перехода стоят люди – тоже ожидают разрешающего сигнала светофора. Ока залетает в левый поворот и, пролетая мимо людей, у нее вдруг открывается правая дверь)))) Дядька на переходе не растерялся – умудрился пинком захлопнуть дверь пролетающей Оке и та полетела дальшеJ))) Это надо было видеть – как по нотамJ)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Плеймн ®
Я обмер!...Почему последняя? )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я обмер!...Почему последняя? )
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю: "В ЭТОМ ГОДУ":-))))))))) завтра-послезавтра будет некогда. Читать буду. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я ж говорю: "В ЭТОМ ГОДУ":-))))))))) завтра-послезавтра будет некогда. Читать буду. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Саша Богдашев уже верхний ))) Не срослось ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А вот Саша Богдашев уже верхний ))) Не срослось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я ж про свое творчество)))) Макс, не путай меня...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Дык я ж про свое творчество)))) Макс, не путай меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээээээта было сииииильно )))
народ будет ждать ещё таких маленьких историй , с наступающим Оль !!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не последняя - крайняя! А лучше не зарекаться:)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Не последняя - крайняя! А лучше не зарекаться:)
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаю на "тренировке" ишо пару тем рожу.А счас на ум ничего не приходит,даже выдумать.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Рашка
Рашка
Думаю на "тренировке" ишо пару тем рожу.А счас на ум ничего не приходит,даже выдумать.
СсылкаПожаловаться
Думаю на "тренировке" ишо пару тем рожу.А счас на ум ничего не приходит,даже выдумать.

а кто празднику рад- тот на кануне пьян. тренеруйся!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ

всех с НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
гломурное зеркольце жаль что с ручным приводом
СсылкаПожаловаться
Джоконда
со мной забавный случай был:вечером возвращаясь с работы решила заскочить в павильончик рядом с домом.Купив всё необходимое пошла домой и спокойно уснула Утром(надо было ехать за ребёнком на дачу) в 7 прихожу на стоянку за машинкой а её НЕТ и охранник утверждает что я её не ставила накануне я начинаю медленно бледнеть топая ногами кричу хде мой автомобиль охрана такая бледная вокруг собрались люди все сочувствуют и бегом к своим тачкам(на месте ли)и тут я вспоминаю что я оставила свою девочку на остановке перед магазином бегу туда ОНА СТОИТ!!!После стыдно было и смешно охране ящик пива купила для снятия стресса вот так я "потеряла" свою машинку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Джоконда
Джоконда
со мной забавный случай был:вечером возвращаясь с работы решила заскочить в павильончик рядом с домом.Купив всё необходимое пошла домой и спокойно уснула Утром(надо было ехать за ребёнком на дачу) в 7 прихожу на стоянку за машинкой а её НЕТ и охранник утверждает что я её не ставила накануне я начинаю медленно бледнеть топая ногами кричу хде мой автомобиль охрана такая бледная вокруг собрались люди все сочувствуют и бегом к своим тачкам(на месте ли)и тут я вспоминаю что я оставила свою девочку на остановке перед магазином бегу туда ОНА СТОИТ!!!После стыдно было и смешно охране ящик пива купила для снятия стресса вот так я "потеряла" свою машинку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот что делает с нами ежедневный цикл "дом-автостоянка-работа-магазин-автостоянка-дом":-)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Джоконда
Джоконда
со мной забавный случай был:вечером возвращаясь с работы решила заскочить в павильончик рядом с домом.Купив всё необходимое пошла домой и спокойно уснула Утром(надо было ехать за ребёнком на дачу) в 7 прихожу на стоянку за машинкой а её НЕТ и охранник утверждает что я её не ставила накануне я начинаю медленно бледнеть топая ногами кричу хде мой автомобиль охрана такая бледная вокруг собрались люди все сочувствуют и бегом к своим тачкам(на месте ли)и тут я вспоминаю что я оставила свою девочку на остановке перед магазином бегу туда ОНА СТОИТ!!!После стыдно было и смешно охране ящик пива купила для снятия стресса вот так я "потеряла" свою машинку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
+.Такаяже фигня была.Ящек пива,и стояннку по менял(Стыдоба)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на иван дурак
иван дурак
+.Такаяже фигня была.Ящек пива,и стояннку по менял(Стыдоба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) страшно было?...я представляю:-)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на иван дурак
иван дурак
+.Такаяже фигня была.Ящек пива,и стояннку по менял(Стыдоба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я ставлю(удобно рядом сдомом) зато уверена что мою машину охраняют с удвоенным вниманием!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мы в среду поехали елку выбирать. Поскольку базар елочный был рядом, а снег растаял и тротуар расчистили до асфальта, решили мелкотравчатого прогулять в коляске...Едем потихоньку, никого не трогаем - и только въехали в узкое место между сугробами, как на дорогу выбегает здоровенный кошак...и встает прямо на пути коляски, поперек дороги! Я уж его и словом добрым совестил и лаской обещал приголубить - ноль эмоций: киса ушла в себя и на внешние увещевания не реагировала...И тут мне вспомнилась история про автобус и задумчивого пешехода - ну, думаю, судьба тебе, киса! Тихонечко подкатил коляску к зверю и аккуратненько дотронулся колесом до кошачьего бока...Ожидания полностью оправдались: кошак подпрыгнул чуть не высоту моего роста и быстренько смылся с дороги!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на L Fisher
L Fisher
А мы в среду поехали елку выбирать. Поскольку базар елочный был рядом, а снег растаял и тротуар расчистили до асфальта, решили мелкотравчатого прогулять в коляске...Едем потихоньку, никого не трогаем - и только въехали в узкое место между сугробами, как на дорогу выбегает здоровенный кошак...и встает прямо на пути коляски, поперек дороги! Я уж его и словом добрым совестил и лаской обещал приголубить - ноль эмоций: киса ушла в себя и на внешние увещевания не реагировала...И тут мне вспомнилась история про автобус и задумчивого пешехода - ну, думаю, судьба тебе, киса! Тихонечко подкатил коляску к зверю и аккуратненько дотронулся колесом до кошачьего бока...Ожидания полностью оправдались: кошак подпрыгнул чуть не высоту моего роста и быстренько смылся с дороги!
СсылкаПожаловаться
Мидитировала животинка, а вы ее колесом в бочину:-)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мидитировала животинка, а вы ее колесом в бочину:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той истории водитель автобуса легонько коснулся задницы пешехода бампером :))) А нефиг медитировать в неположенных местах - я, может, тоже просветления достигал, когда коляску катил, а тут - кот!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария