Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Последняя в этом году темка. А давайте вспомним что-нибудь хорошее, веселое.....

Весь год возмущаемся поведению на дороге других участников движения, а также и пешикам перепало нормательно….. Я вот о чем хотела бы: а давайте вспомним положительные, смешные ситуации на дороге. Начинаю:

1. Стою на светофоре. Центральный перекресток. Горит зеленый для пешиков - народ двинулся, среди них женщина – маленькая такая, худенькая – ведет на поводке собаку –«резинку» (ризеншнауцер). Собака не спешит, хозяйка еле-еле тащит пса чтобы успеть перейти…. И вот, почти в центральной точке, сОбак садится кАкать – ему пофиг, что время для перехода ограничено. Хозяйка пытается его как-то сдвинуть, но силенок у нее не хватает….Представляете картину? Вот она и проявилась – водительская солидарность – все дружненько переждали процесс, посмеялись, посигналили, поздравляя, и поехали дальшеJ))))))))))))))

2. Нарочно не придумаешь: летит Ока, заходит в поворот – спешит, пока горит зеленый, изо всех окачьих сил. Около перехода стоят люди – тоже ожидают разрешающего сигнала светофора. Ока залетает в левый поворот и, пролетая мимо людей, у нее вдруг открывается правая дверь)))) Дядька на переходе не растерялся – умудрился пинком захлопнуть дверь пролетающей Оке и та полетела дальшеJ))) Это надо было видеть – как по нотамJ)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Плеймн ®
Я обмер!...Почему последняя? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я обмер!...Почему последняя? )
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю: "В ЭТОМ ГОДУ":-))))))))) завтра-послезавтра будет некогда. Читать буду. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я ж говорю: "В ЭТОМ ГОДУ":-))))))))) завтра-послезавтра будет некогда. Читать буду. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Саша Богдашев уже верхний ))) Не срослось ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А вот Саша Богдашев уже верхний ))) Не срослось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я ж про свое творчество)))) Макс, не путай меня...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Дык я ж про свое творчество)))) Макс, не путай меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээээээта было сииииильно )))
народ будет ждать ещё таких маленьких историй , с наступающим Оль !!!)))
СсылкаПожаловаться
Не последняя - крайняя! А лучше не зарекаться:)
СсылкаПожаловаться
Не последняя - крайняя! А лучше не зарекаться:)
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаю на "тренировке" ишо пару тем рожу.А счас на ум ничего не приходит,даже выдумать.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаю на "тренировке" ишо пару тем рожу.А счас на ум ничего не приходит,даже выдумать.
СсылкаПожаловаться

а кто празднику рад- тот на кануне пьян. тренеруйся!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ

всех с НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
гломурное зеркольце жаль что с ручным приводом
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
со мной забавный случай был:вечером возвращаясь с работы решила заскочить в павильончик рядом с домом.Купив всё необходимое пошла домой и спокойно уснула Утром(надо было ехать за ребёнком на дачу) в 7 прихожу на стоянку за машинкой а её НЕТ и охранник утверждает что я её не ставила накануне я начинаю медленно бледнеть топая ногами кричу хде мой автомобиль охрана такая бледная вокруг собрались люди все сочувствуют и бегом к своим тачкам(на месте ли)и тут я вспоминаю что я оставила свою девочку на остановке перед магазином бегу туда ОНА СТОИТ!!!После стыдно было и смешно охране ящик пива купила для снятия стресса вот так я "потеряла" свою машинку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
со мной забавный случай был:вечером возвращаясь с работы решила заскочить в павильончик рядом с домом.Купив всё необходимое пошла домой и спокойно уснула Утром(надо было ехать за ребёнком на дачу) в 7 прихожу на стоянку за машинкой а её НЕТ и охранник утверждает что я её не ставила накануне я начинаю медленно бледнеть топая ногами кричу хде мой автомобиль охрана такая бледная вокруг собрались люди все сочувствуют и бегом к своим тачкам(на месте ли)и тут я вспоминаю что я оставила свою девочку на остановке перед магазином бегу туда ОНА СТОИТ!!!После стыдно было и смешно охране ящик пива купила для снятия стресса вот так я "потеряла" свою машинку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот что делает с нами ежедневный цикл "дом-автостоянка-работа-магазин-автостоянка-дом":-)))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
+.Такаяже фигня была.Ящек пива,и стояннку по менял(Стыдоба)
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) страшно было?...я представляю:-)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я ставлю(удобно рядом сдомом) зато уверена что мою машину охраняют с удвоенным вниманием!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мы в среду поехали елку выбирать. Поскольку базар елочный был рядом, а снег растаял и тротуар расчистили до асфальта, решили мелкотравчатого прогулять в коляске...Едем потихоньку, никого не трогаем - и только въехали в узкое место между сугробами, как на дорогу выбегает здоровенный кошак...и встает прямо на пути коляски, поперек дороги! Я уж его и словом добрым совестил и лаской обещал приголубить - ноль эмоций: киса ушла в себя и на внешние увещевания не реагировала...И тут мне вспомнилась история про автобус и задумчивого пешехода - ну, думаю, судьба тебе, киса! Тихонечко подкатил коляску к зверю и аккуратненько дотронулся колесом до кошачьего бока...Ожидания полностью оправдались: кошак подпрыгнул чуть не высоту моего роста и быстренько смылся с дороги!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мы в среду поехали елку выбирать. Поскольку базар елочный был рядом, а снег растаял и тротуар расчистили до асфальта, решили мелкотравчатого прогулять в коляске...Едем потихоньку, никого не трогаем - и только въехали в узкое место между сугробами, как на дорогу выбегает здоровенный кошак...и встает прямо на пути коляски, поперек дороги! Я уж его и словом добрым совестил и лаской обещал приголубить - ноль эмоций: киса ушла в себя и на внешние увещевания не реагировала...И тут мне вспомнилась история про автобус и задумчивого пешехода - ну, думаю, судьба тебе, киса! Тихонечко подкатил коляску к зверю и аккуратненько дотронулся колесом до кошачьего бока...Ожидания полностью оправдались: кошак подпрыгнул чуть не высоту моего роста и быстренько смылся с дороги!
СсылкаПожаловаться
Мидитировала животинка, а вы ее колесом в бочину:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той истории водитель автобуса легонько коснулся задницы пешехода бампером :))) А нефиг медитировать в неположенных местах - я, может, тоже просветления достигал, когда коляску катил, а тут - кот!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не подумал тогда - надо было колесом на хвост наехать! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот не подумал тогда - надо было колесом на хвост наехать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изверг, зачем животину напугал, а та могла бы в коляску сигануть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Изверг, зачем животину напугал, а та могла бы в коляску сигануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я изверг?!!!Вот сиганул бы в коляску, понял бы, кто на самом деле изверг, тихонечко бы из коляски вылез, САМ бы засунул свой хвост под колесо и, радостно мявкая, 10 раз бы с удовольствием прокатил коляску по хвосту! Лишь бы опять не попасть к тому, ко в колясочке!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Стою после работы (точнее сижу в машине, пригреваю). Наш магазинчик стоит около автовакзала. Вдруг открывается пассажирская дверь . В машину очень шустро садиться женщина, и в процессе присаживания скороговоркой выдаёт. "Надо заехать к Люське, потом завезти пакет к Маше и домой." Я так культурненько "Женщина стоянка такси рядом". Тут она поворачивает голову и видит меня. Ступор . Где то через минуту вопрос- А что вы делаете в нашей машине?. Отвечаю- машина моя и я не таксую. Наконец до неё дошло, еле выпихнула. Но номер на машине тётя не поленилась посмотреть. Сегодня видела свой клон. Отличие номер и диски на колёсах. Таже на зеркале в салоне также висит Георгиевская лента и деревянный крестик. Прикольно.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Стою после работы (точнее сижу в машине, пригреваю). Наш магазинчик стоит около автовакзала. Вдруг открывается пассажирская дверь . В машину очень шустро садиться женщина, и в процессе присаживания скороговоркой выдаёт. "Надо заехать к Люське, потом завезти пакет к Маше и домой." Я так культурненько "Женщина стоянка такси рядом". Тут она поворачивает голову и видит меня. Ступор . Где то через минуту вопрос- А что вы делаете в нашей машине?. Отвечаю- машина моя и я не таксую. Наконец до неё дошло, еле выпихнула. Но номер на машине тётя не поленилась посмотреть. Сегодня видела свой клон. Отличие номер и диски на колёсах. Таже на зеркале в салоне также висит Георгиевская лента и деревянный крестик. Прикольно.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) У меня была похожая ситуация НА СВЕТОФОРЕ (!!!!) - открывается дверь и садится мужчина как к себе домой. Вы, говорит, куда сейчас? Я говорю: в садик детей забирать. Он мне: тогда я с вами, я там рядом живу и вашу машину часто вижу)))) Нормально? Довезла - а что делать, познакомились, нормальный человек попался, до сих пор общаемся иногда. Вот так бывает:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Стою как то в одной маленькой деревеньке в носе ковыряюсь. Идёт отделение бабулек. В нарядных шальках и с клюшечками. Открывают заднюю дверцу и все очень скоренько усаживаются, насчитал восемь, протягивают 12 тублей рубликами, и говорят куда ехать. А чё делать, ведь поехал и отвёз.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Лет несколько назад, я еще тогда была исключительно пассажиром и страдала сильной формой "автомобильного кретинизма" - ну т.е. категорически не различала машины), повез перед Новым годом наш водитель нас в магазин. Отоварились, выходим, и я, вроде бы как, иду по направлению, где должна стоять наша машина. К слову сказать - это была 12-нашка (директор решил отечественный автопром поддержать), серебристая. Ну вот, чешу я себе в запомненном направлении, подхожу к джипу (серебристому же) и ничтоже сумнящеся заявляю - "О! Как наша машинка подросла.." Водитель, который помогал сумки нести, потом до икоты ржал! а уж сколько раз в чужие машины или садилась, или ломилась - несчесть!! ))) Теперь не только различаю, но и чиню )))

Еще один случай наблюдения за мужчинами, которые (грех не вспомнить) говорят о нас как об обезьянах с гранатой. Работала я тогда в магазине. Вышла покурить. Подъехал Жигуленок. Из него вышло трое дядек и зашли в магазин. Отоварились они дверными коробками, доборами и наличниками. Длина сих изделий была 2,2м. Начали грузиться. Двое бегают вокруг машины, то откроют двери, то закроют. Водитель их начинает приходить в ярость и орет одному, который стоит у правой задней двери (только ее закрыл) :"Отрой эту!!!" Тот долго думает, переглядывается с третьим, и спрашивает "Чего?" Водитель начинает синеть от злости и уточняет "!!!!Дверь!!!" Оба пассажира начинают бегать вокруг машины, наталкиваясь друг на друга и спрашивая "Какую? Какую? Какую?" Тут я отошла за угол, чтобы не расхохотаться во все горло. Когда вернулась , они уже погрузились, водитель сидел на месте , но оба пассажира так и ходили вокруг машины ,сквозь стекло заглядывая "Куда же им теперь сесть и как"
СсылкаПожаловаться
for-george
Не в этом году было, но помню до сих пор. Стою в пробке на КАДе, впереди авария и надо перестраиваться через два ряда. Впереди старенький Гольф с неуверенным водителем. Настроение при этом лично у меня премерзкое. Начинаю перестраиваться и понимая, что этот робкий Гольф никто не пропустит, перекрываю своим маленьким 4,5 литровым машинком ряды, пропуская впереди этот Гольф. В результате открывается окно, оттуда высовывается миловидный черноволосый ангел, в женском обличии и посылает нежный воздушный поцелуй от всей души. Блин, настроение было в космосе!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
А сегодня в рамках спонсорской помощи поздравли детей детского дома. Счастливые лица детей настроение поднимают не передать как.
СсылкаПожаловаться
for-george
А сегодня в рамках спонсорской помощи поздравли детей детского дома. Счастливые лица детей настроение поднимают не передать как.
СсылкаПожаловаться
+ 100 тысяч миллионов вам и вашей компании за детский дом.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Плюсуюсь,но лучше бы не было этих домов а детишки жили в семьях приемных.Оттуда выходят волчата в большинстве.
СсылкаПожаловаться
Skif

Плюсуюсь,но лучше бы не было этих домов а детишки жили в семьях приемных.Оттуда выходят волчата в большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это "больная" тема, видела я этих деток... Очень хочу хотя бы одно создание взять - сыночка хочется - только вот "половина" меня не поддерживает, во всяком случае он не в восторге от идеи(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru