3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя суббота в курилке.

Пора обменяться адресами. Мало ли, вдруг пригодится...Раньше можно было просто навести курсор на ник и высвечивался адрес внизу. Удобно и просто. Не знаю зачем убрали эту опцию. Можно и сейчас поискать в мире, но это долго, особенно, если ящиков с подобными никами куча. Например, Иван Петров.
Начну с себя. Ящиков до хрена, всех уже и не помню. Но на своего коня заходить буду на мыле - konikped@mail.ru
Далее, все, кто захочет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
945
Граф КалиостроВ ответ на семицветик
семицветик
Корпорация троллей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТАк это другой форумчанин, если Вы не в курсе..Это Марсианин и куча других..Но основной марсианин
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на семицветик
семицветик
Корпорация троллей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не он.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на .
.
Ты даже Бекки умудрился достать((

Пьяный Карлсон опять промазал и влетел головой в кирпичную стену. Многолетняя злоба всколыхнулась в чёрной душе и расплылась в остатках серого вещества желанием найти виноватого. Виновный должен был быть непременно слабым и беззащитным. Угрозы посыпались из уст Карлсона в сотый раз. Ангелы наблюдали с высоты плачевную историю, и понимали, что пропеллер даже могила не иисправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, мерзость. Бегаешь за мужиком по всем ресурсам, меняя ники. Настолько обделена вниманием, что ли, что не можешь оставить его в покое? Ну не любит он тебя, не любит! Ацтань уже от человека!
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Фу, мерзость. Бегаешь за мужиком по всем ресурсам, меняя ники. Настолько обделена вниманием, что ли, что не можешь оставить его в покое? Ну не любит он тебя, не любит! Ацтань уже от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да накум он никому не сдался! Сам никак не может отпустить и забыть! Регулярно посвящает то темы, то комменты строчит под разными никами. Всю Жемку за до лб ал. Ему друзья сто раз говорили - отвали от женщины и забудь, но бесполезно(( Вот какого он отвечает на каждый коммент, почему не игнорит??
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на ./
./
Да накум он никому не сдался! Сам никак не может отпустить и забыть! Регулярно посвящает то темы, то комменты строчит под разными никами. Всю Жемку за до лб ал. Ему друзья сто раз говорили - отвали от женщины и забудь, но бесполезно(( Вот какого он отвечает на каждый коммент, почему не игнорит??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полина, форум закроют, где ему в любви признаваться будешь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Полина, форум закроют, где ему в любви признаваться будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В вацапе, в Вайбере, на Жемчужине мысли, в Ютубе, по почте, на домашний адрес письма слать)) Только не в любви, а в своем презрении! До тех пор, пока этот при ду рок не прекратит своё преследование и угрозы!!
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на ./
./
В вацапе, в Вайбере, на Жемчужине мысли, в Ютубе, по почте, на домашний адрес письма слать)) Только не в любви, а в своем презрении! До тех пор, пока этот при ду рок не прекратит своё преследование и угрозы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но пока что его преследуешь ты. Удачи тебе, в твоём нелёгком деле.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Но пока что его преследуешь ты. Удачи тебе, в твоём нелёгком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наталья, это вам так только кажется)) Поймите - это многолетнее шоу, ему надо поддерживать интерес к своей персоне любыми способами. Вот и устраивает регулярные провокации(( Решить проблему можно в вацапе за 5 минут! Он там такой немачо, фото с голым торсом шлёт. Но там нет зрителей!))) Поэтому личную переписку он сливает на форуме, в своих темах на ЖМ, собирает комментарии по темам на форумах, тоже слепляет их в один текст и публикует)))
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на ./
./
Наталья, это вам так только кажется)) Поймите - это многолетнее шоу, ему надо поддерживать интерес к своей персоне любыми способами. Вот и устраивает регулярные провокации(( Решить проблему можно в вацапе за 5 минут! Он там такой немачо, фото с голым торсом шлёт. Но там нет зрителей!))) Поэтому личную переписку он сливает на форуме, в своих темах на ЖМ, собирает комментарии по темам на форумах, тоже слепляет их в один текст и публикует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он Мелодин любит, а не тебя. Так что, все потуги напрасны, Танюша))
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Он Мелодин любит, а не тебя. Так что, все потуги напрасны, Танюша))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никого он не любит!! От слова совсем. Не умеет это делать. Ему бы ребёнка заделать глупой замужней бабе, пока та не оклималась от его чар. Чтоб рогатый муж обеспечивал воспитание.Да денег выудить гипнозом(( Любящийй мужик не будет обсуждать со мной в личке Мелодин, называя ее бессовестным проектом!
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Но пока что его преследуешь ты. Удачи тебе, в твоём нелёгком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
https://lady.mail.ru/forum/topic/nikto_n...
Вот тут похоже уже жесть полная. Дама с ником absd уже 13 лет не может от него отвязаться. А я знаю всего шесть, детские игрули можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Полина, форум закроют, где ему в любви признаваться будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не Полина, она взяла фотку с другого форума, мы с ней дружим и поливает меня г...Спасибо Наталья, хоть Вы все понимаете..Она совсем берега попутала
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Это не Полина, она взяла фотку с другого форума, мы с ней дружим и поливает меня г...Спасибо Наталья, хоть Вы все понимаете..Она совсем берега попутала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, у этого бешеного ёжика сто ников, пусть порезвится, недолго осталось)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья БеловаВ ответ на Граф Калиостро
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да ладно, бог с ней. Может, еще пообщаемся, если майл новую площадку откроет)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Да ладно, бог с ней. Может, еще пообщаемся, если майл новую площадку откроет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14


СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Фу, мерзость. Бегаешь за мужиком по всем ресурсам, меняя ники. Настолько обделена вниманием, что ли, что не можешь оставить его в покое? Ну не любит он тебя, не любит! Ацтань уже от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья, Доброго дня

Ну ладно это Татьяна с мужчиной выясняет отношения... видимо у них раньше были зачатки и не оправдались надежды Татьяны... судить отношения между мужчиной и женщиной неподвластно ни Богу ни чёрту... обиженная женщина это дьявол... хотя я всегда на стороне женщины. Мне нравится выражение и совет для мужчины...Если женщина ( не права) виновата, попроси у неё прощения

Но я хотела сказать о другом... о женщинах. Вы всю тему посмотрели? Я не заходила сутки,а утром зашла и увидела как тут ночью резвились "дамы" ... и опять та же компания под предводительством мурзика и плюшки.. это просто позор... вот так откроют новый форум , месяц поговорят о встрече новогодних праздников, а потом будут искать себе новую отбивную грушу или покусают друг друга.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Наталья, Доброго дня

Ну ладно это Татьяна с мужчиной выясняет отношения... видимо у них раньше были зачатки и не оправдались надежды Татьяны... судить отношения между мужчиной и женщиной неподвластно ни Богу ни чёрту... обиженная женщина это дьявол... хотя я всегда на стороне женщины. Мне нравится выражение и совет для мужчины...Если женщина ( не права) виновата, попроси у неё прощения

Но я хотела сказать о другом... о женщинах. Вы всю тему посмотрели? Я не заходила сутки,а утром зашла и увидела как тут ночью резвились "дамы" ... и опять та же компания под предводительством мурзика и плюшки.. это просто позор... вот так откроют новый форум , месяц поговорят о встрече новогодних праздников, а потом будут искать себе новую отбивную грушу или покусают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты, я заметила, видишь только то, что хошь...я сюда и не зашла бы вообще, если ты или барон меня своим грязным языком не задевали. это лишь ответка, милая, ответка. и тех, кого я задеваю, можно на пальцах одной руки пересчитать, о всем остальным я отношусь очень даже хорошо. как и ко мне, впрочем
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ты, я заметила, видишь только то, что хошь...я сюда и не зашла бы вообще, если ты или барон меня своим грязным языком не задевали. это лишь ответка, милая, ответка. и тех, кого я задеваю, можно на пальцах одной руки пересчитать, о всем остальным я отношусь очень даже хорошо. как и ко мне, впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесполезно что-либо ей объяснять. Экономь бисер!

СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ты, я заметила, видишь только то, что хошь...я сюда и не зашла бы вообще, если ты или барон меня своим грязным языком не задевали. это лишь ответка, милая, ответка. и тех, кого я задеваю, можно на пальцах одной руки пересчитать, о всем остальным я отношусь очень даже хорошо. как и ко мне, впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добрый вечер или уже доброй ночи!
Не успела с некоторыми приятными, интересными собеседницами попращаться. Возможно появится альтернатива тому форуму. Очень хотелось бы. А пока- с наступающим Новым годом!!! С наилучшими пожеланиями из Киева. Лена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария