14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя суббота в курилке.

Пора обменяться адресами. Мало ли, вдруг пригодится...Раньше можно было просто навести курсор на ник и высвечивался адрес внизу. Удобно и просто. Не знаю зачем убрали эту опцию. Можно и сейчас поискать в мире, но это долго, особенно, если ящиков с подобными никами куча. Например, Иван Петров.
Начну с себя. Ящиков до хрена, всех уже и не помню. Но на своего коня заходить буду на мыле - konikped@mail.ru
Далее, все, кто захочет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
945
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ага мечтай, что за тобой кто-то бегает)) Так начхать, что постоянно обо мне в комментах пишешь. Прям забыть не можешь)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на .
.
Ты давно свободен, как овно в унитазе. Тебе надо только деньги, а с меня поиметь ничего не получилось. Вот ты и иходишь на злобу и ненависть. Потому и мстишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Твои деньги были отданы тебе, чего ты так изводишься? Поиметь с тебя, было что иметь, да жаль тебя..Бегаешь какой год, места себе не находишь, видимо мужчины в реале тебя игнорируют(((
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
Твои деньги были отданы тебе, чего ты так изводишься? Поиметь с тебя, было что иметь, да жаль тебя..Бегаешь какой год, места себе не находишь, видимо мужчины в реале тебя игнорируют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне на деньги начхать. Они в мою жизнь всегда сами приходят. Как и мужики. Как и ты прилип. Ты же так вернул нехотя,что всё пишешь об этом на Жемке, вспоминаешь тебя это отпустить никак не может. Дала видите ли не так! А ты бы не брал, если тебе не так.
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на .
.
Мне на деньги начхать. Они в мою жизнь всегда сами приходят. Как и мужики. Как и ты прилип. Ты же так вернул нехотя,что всё пишешь об этом на Жемке, вспоминаешь тебя это отпустить никак не может. Дала видите ли не так! А ты бы не брал, если тебе не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так тебя никто не просил, ты сама отправила, узнав карту..Так что не надо с больной на здоровую..Были бы мужики, ты бы ночами меня не разглядывала..Да мне совсем не нужна..Напиши себе на лбу..У тебя навязчивая идея, ты занудная и прилипчивая д...
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
Так тебя никто не просил, ты сама отправила, узнав карту..Так что не надо с больной на здоровую..Были бы мужики, ты бы ночами меня не разглядывала..Да мне совсем не нужна..Напиши себе на лбу..У тебя навязчивая идея, ты занудная и прилипчивая д...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага , под гипнозом чего только не отправишь (( только на мне где сядешь, там и слезешь...
вон каких дур гипнотизируешь, что они готовы наследство подарить (((( Только этим и промышляешь, как пиявка... Да всю жизнь только раз и заработал сваими руками.
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
Так тебя никто не просил, ты сама отправила, узнав карту..Так что не надо с больной на здоровую..Были бы мужики, ты бы ночами меня не разглядывала..Да мне совсем не нужна..Напиши себе на лбу..У тебя навязчивая идея, ты занудная и прилипчивая д...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой сколько злобы и ненависти в словах! Отец не научил тебя с женщинами разговаривать? Или го в ни стость своего характера с рождения ты не вытравишь и за всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
Твои деньги были отданы тебе, чего ты так изводишься? Поиметь с тебя, было что иметь, да жаль тебя..Бегаешь какой год, места себе не находишь, видимо мужчины в реале тебя игнорируют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Б** жалостливый какой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот почему всех нормальных мужиков есть работа, доход, жены. А у тя ток мама и гемморой?
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на .
.
Вот почему всех нормальных мужиков есть работа, доход, жены. А у тя ток мама и гемморой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Задай себе этот вопрос и не бегай за мной
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
Задай себе этот вопрос и не бегай за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За тобой никто не бегает, ты теперь никому не нужнен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У тебя тоже жизни нет, пропил всю, любуюсь твоими конвульсиями)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на .
.
У тебя тоже жизни нет, пропил всю, любуюсь твоими конвульсиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня как раз налаживается, только тебе знать необязательно..Все будет у меня хорошо..А ты дальше изводись и кусай себе палец большой ноги
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
У меня как раз налаживается, только тебе знать необязательно..Все будет у меня хорошо..А ты дальше изводись и кусай себе палец большой ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я эти сказки про твоё налаживание уже какой год слышу. Да только лысина растёт, песок сыпется, мозги усыхают... Совесть так вообще испарилась ((
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на .
.
Я эти сказки про твоё налаживание уже какой год слышу. Да только лысина растёт, песок сыпется, мозги усыхают... Совесть так вообще испарилась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня все так хорошо, что на фоне твоего текста понимаю, как же тебе плохо, как же тебя колбасит...
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
У меня все так хорошо, что на фоне твоего текста понимаю, как же тебе плохо, как же тебя колбасит...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У кого хорошо, тот не лезет к замужним, строит семью со свободной. А ты липнешь только к тем, кто счастлив браке, чтобы разрушить всё из зависти к чужой любви. Как варвар по чужим судьбам в своих грязных сапогах ходишь.Ничего в своей жизни не построил!!
СсылкаПожаловаться
семицветикВ ответ на .
.
О других по себе не суди. Много вчера вылакал? Хоть бы не орал об этом на всех площадках интернета.
Неужели ты до тебя не дошло, что твои слова меня больше никак не цепляют! Как и на твои угрозы мне пос р ат ь! На земле никого в живых не останется. Но будешь уходить на тот свет с ярлыком садиста((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что - то,что- то ,а садисткие замашки в нем есть Замечено на форуме Леди
СсылкаПожаловаться
семицветикВ ответ на .
.
О других по себе не суди. Много вчера вылакал? Хоть бы не орал об этом на всех площадках интернета.
Неужели ты до тебя не дошло, что твои слова меня больше никак не цепляют! Как и на твои угрозы мне пос р ат ь! На земле никого в живых не останется. Но будешь уходить на тот свет с ярлыком садиста((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сад****ие наклонности его замечены на форуме л еди. Я хорошо это помню
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на семицветик
семицветик
сад****ие наклонности его замечены на форуме л еди. Я хорошо это помню
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И какие? Или уже решила всех клонов на меня одним махом?
СсылкаПожаловаться
семицветикВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
И какие? Или уже решила всех клонов на меня одним махом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Корпорация троллей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария