14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя суббота в курилке.

Пора обменяться адресами. Мало ли, вдруг пригодится...Раньше можно было просто навести курсор на ник и высвечивался адрес внизу. Удобно и просто. Не знаю зачем убрали эту опцию. Можно и сейчас поискать в мире, но это долго, особенно, если ящиков с подобными никами куча. Например, Иван Петров.
Начну с себя. Ящиков до хрена, всех уже и не помню. Но на своего коня заходить буду на мыле - konikped@mail.ru
Далее, все, кто захочет.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
945
Ирина БаронВ ответ на Светлана
Светлана
А где вы путешествовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три круиза. Обожаю Кабардино-Балкарию, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Ялту. Все старинные, русские города, музеи.
СсылкаПожаловаться
семицветикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Три круиза. Обожаю Кабардино-Балкарию, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Ялту. Все старинные, русские города, музеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, все города знакомы,где родственники живут и где сама побывала точно у меня на страничках погостили)))
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Три круиза. Обожаю Кабардино-Балкарию, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Ялту. Все старинные, русские города, музеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько дней были в Кабарде?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на ведьма
ведьма
а сколько дней были в Кабарде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один.
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с 10 до 6 вечера и столько всего узнать, ну да
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на ведьма
ведьма
с 10 до 6 вечера и столько всего узнать, ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не путайте. В 5 утра выехали из Кисловодска, на автобусе, а вернулись в 23:00, в санаторий. Дальние экскурсии были только по субботам и воскресеньям. Были на Эльбрус и Дамбай. Но там разводилого, с подъёмниками. Везде платить. И брать с собой зимнюю одежду. Снег, холод. Или покупать самим.
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не путайте. В 5 утра выехали из Кисловодска, на автобусе, а вернулись в 23:00, в санаторий. Дальние экскурсии были только по субботам и воскресеньям. Были на Эльбрус и Дамбай. Но там разводилого, с подъёмниками. Везде платить. И брать с собой зимнюю одежду. Снег, холод. Или покупать самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так без дороги посчитайте ,примерно так и будет.не путаю. и почему разводилово?? вы бесплатно хотели кататься , с какого это?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на ведьма
ведьма
так без дороги посчитайте ,примерно так и будет.не путаю. и почему разводилово?? вы бесплатно хотели кататься , с какого это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто отдыхающие были возмущены. Почему экскурсовод заранее не предупредила о дополнительных расходах, на подъёмники? Не все взяли лишние деньги. Оставили в санаториях. В одном автобусе, с нескольких санаториев люди были. Кто решится, то на кухне предупреждайте, что такого то числа на вас не готовили. Дают пакет, с продуктами, накануне, вечером, на дальнюю экскурсию, на весь день.
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Просто отдыхающие были возмущены. Почему экскурсовод заранее не предупредила о дополнительных расходах, на подъёмники? Не все взяли лишние деньги. Оставили в санаториях. В одном автобусе, с нескольких санаториев люди были. Кто решится, то на кухне предупреждайте, что такого то числа на вас не готовили. Дают пакет, с продуктами, накануне, вечером, на дальнюю экскурсию, на весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а отдыхающие совсем дураки? с чего они решили,что их бесплатно будут на подъемники сажать? так вы там гоняли на автомобиле под 300 к в час?
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Благодарю Ольга. Художник. Вся в творчестве. Дома мастерская художественная. Живу в 7 км от Москвы. Люблю дикую природу. Много путешествовала. Шью, вяжу, вышиваю. Пейзажи и натюрморты. Из лоскутиков полюбила творить. Учителя из Японии. Обожаю скорость, под 200-300 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, вы бывали в Японии? Эт на их поездах 200-300 катались?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Манюня
Манюня
Ирина, вы бывали в Японии? Эт на их поездах 200-300 катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю японский. Они не знают русский. А общаемся. Просто на камеру показывают, как они творят. А я открыв рот, восхищаюсь. Гении. Нет, в Японию только собираюсь.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я не знаю японский. Они не знают русский. А общаемся. Просто на камеру показывают, как они творят. А я открыв рот, восхищаюсь. Гении. Нет, в Японию только собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично! А где вы ездили 300 км/ч? Ну что аж полюбили.. я вот максимум 220 ездила, самолёт сейчас не учитываем, я про наземный
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Манюня
Манюня
Отлично! А где вы ездили 300 км/ч? Ну что аж полюбили.. я вот максимум 220 ездила, самолёт сейчас не учитываем, я про наземный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я 200. И то мне уже было очень стрёмно. Хотя скорость люблю. только что домой летела под 160.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я 200. И то мне уже было очень стрёмно. Хотя скорость люблю. только что домой летела под 160.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марин, да 220 в поезде, так я большем160 стараюсь не гонять.
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я не знаю японский. Они не знают русский. А общаемся. Просто на камеру показывают, как они творят. А я открыв рот, восхищаюсь. Гении. Нет, в Японию только собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как собираетесь,если самолетов боитесь и пенсия 12 тыс?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я не знаю японский. Они не знают русский. А общаемся. Просто на камеру показывают, как они творят. А я открыв рот, восхищаюсь. Гении. Нет, в Японию только собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, стоп! Ты же писала, что берёшь уроки пэчворка у настоящей японки. Как можно брать уроки, не зная языка?))
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так, стоп! Ты же писала, что берёшь уроки пэчворка у настоящей японки. Как можно брать уроки, не зная языка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так всё понятно творческим людям. Включает камеру. У меня большой экран. Всё видно и понятно.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я не знаю японский. Они не знают русский. А общаемся. Просто на камеру показывают, как они творят. А я открыв рот, восхищаюсь. Гении. Нет, в Японию только собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в Японию только собираюсь.

На 12 тысяч пенсии?))
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Благодарю Ольга. Художник. Вся в творчестве. Дома мастерская художественная. Живу в 7 км от Москвы. Люблю дикую природу. Много путешествовала. Шью, вяжу, вышиваю. Пейзажи и натюрморты. Из лоскутиков полюбила творить. Учителя из Японии. Обожаю скорость, под 200-300 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы на чем с такой скоростью гоняете??? на Формуле 1? вы хоть врите,но не завирайтесь
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на ведьма
ведьма
это вы на чем с такой скоростью гоняете??? на Формуле 1? вы хоть врите,но не завирайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как я теперь без нее
В контакт не хочу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария