24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний решающий выбор что же все таки лучше

Долго и мучительно у меня проходит выбор автомобиля, с жуткими нервами и слезами. Мне кажется я быстрее расшатаю себе всю нервную систему нежели выберу авто. В итоге собравшись с мыслями и окончательно все обдумав я остановилась на Opel Astra 1,4 turbo (милый такой пятидверный хэтчбэк) и все было ничего, и вроде я уже смерилась с его простеньким внешним дизайном, но тут как назло сегодня с утра муж ткнул меня носом в Hyundai Veloster....и мои мысли вместе с моими нервами снова понеслись в бешеном ритме!!! и сердце забилось чаще при виде этого корейского чуда (предчувствую что дизайн многие забракуют, поэтому скажу сразу, для меня это одна из самых красивых машин за последнее время!!! и да, ниссан жук мне тоже безумно нравится ), но разум снова стал тянуть к астре, такой надежной и практичной! Вот и думаю гадаю теперь на кофейной гуще. Может кто-то даст совет, только пожалуйста не предлагайте мне в качестве альтернативы чудеса советского автопрома.
Елена Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
murzik99rus
Простите меня великодушно...А Вы ездить на них не пробовали???Тест-драйв...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
есть проверенный дедовский метод, тянете длинная короткая и дело в шляпе
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
есть проверенный дедовский метод, тянете длинная короткая и дело в шляпе
СсылкаПожаловаться
Автор темы хочет чтобы именно ВЫ выбрали вместо неё.Мне странно это...Ездить будет ОНА,а выбрать на чём ОНА будет ездить должны ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлизароваВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Автор темы хочет чтобы именно ВЫ выбрали вместо неё.Мне странно это...Ездить будет ОНА,а выбрать на чём ОНА будет ездить должны ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем вы меня поняли, я не хочу чтобы выбрали за меня я просто хочу опредилиться а для этого мне необходимо все же услышать мнения других людей, пусть хотя бы для того чтобы одна из моих частей (разум или сердце) все таки заткнулось. А по поводу водить: отвечу ДА и НЕТ! На опеле я ездила как едет мне понравилось, но не понравилось как выглядит. На Хендае я конечно же не ездила так как в России он официально будет продаваться только с мая!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Елена Елизарова
Елена Елизарова
не совсем вы меня поняли, я не хочу чтобы выбрали за меня я просто хочу опредилиться а для этого мне необходимо все же услышать мнения других людей, пусть хотя бы для того чтобы одна из моих частей (разум или сердце) все таки заткнулось. А по поводу водить: отвечу ДА и НЕТ! На опеле я ездила как едет мне понравилось, но не понравилось как выглядит. На Хендае я конечно же не ездила так как в России он официально будет продаваться только с мая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший в мире автомобиль может Вам элементарно не подойти.Точно так же как и одежда и всё остальное.И что,Вы будете ездить на неподходящем Вам авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Боже мой, какой текст, какие слова!(с),ну точно сегодня понедельник)))
Вот у меня нет мужа и выбирать было проще.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Боже мой, какой текст, какие слова!(с),ну точно сегодня понедельник)))
Вот у меня нет мужа и выбирать было проще.
СсылкаПожаловаться
То есть Вы выбирали САМИ???И как?Довольны?Меня удивляет что многие люди хотят чтобы автомобиль за них ,но для них, выбрали совершенно посторонние люди.А когда спрашиваю,не надо ли за них выбрать партнёра для длительных серьёзных отношений-обижаются...А ведь автомобиль-тоже партнёр для таких отношений...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
То есть Вы выбирали САМИ???И как?Довольны?Меня удивляет что многие люди хотят чтобы автомобиль за них ,но для них, выбрали совершенно посторонние люди.А когда спрашиваю,не надо ли за них выбрать партнёра для длительных серьёзных отношений-обижаются...А ведь автомобиль-тоже партнёр для таких отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнения людей,как посторонних,так и знакомых по любому важны и интересны,особенно,если нет или мало опыта,но личные ощущения и пробные сравнения помогают лучше взвесить всё и вся и принять решение.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мнения людей,как посторонних,так и знакомых по любому важны и интересны,особенно,если нет или мало опыта,но личные ощущения и пробные сравнения помогают лучше взвесить всё и вся и принять решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё-таки решение должен принимать тот,кто будет ездить.Правда же?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
И всё-таки решение должен принимать тот,кто будет ездить.Правда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами полностью,но бывают нерешительные люди в каких то вопросах.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна с вами полностью,но бывают нерешительные люди в каких то вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом такой "нерешительный" кого будет обвинять,если этот автомобиль не подойдёт ему?

Никогда никому я не советовал никакой автомобиль.И считаю что делаю правильно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А потом такой "нерешительный" кого будет обвинять,если этот автомобиль не подойдёт ему?

Никогда никому я не советовал никакой автомобиль.И считаю что делаю правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на мыле это заметила. Но совет или не совет,а мысли и ощущения можно же высказать по какой нить модельки.
Если люди здесь общаются и обсуждают,значит кому то это нужно.
Вот я,к примеру,за 4 месяца на авто мыле узнала много интересного, иногда полезного про авто,что турбина это не есть хорошо и масло кушает и недолговечна или двойной робот тоже кошмар,но эксплуатирую авто и стараюсь не задумываться над этим, а ещё я узнала о себе,что я мужчина и даже с неправильной ориентацией,и то что в генераторах не разбираюсь (помните ролик про лошадь из "Городка"?)
Так что многое можно узнать на мыле не только об авто.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я на мыле это заметила. Но совет или не совет,а мысли и ощущения можно же высказать по какой нить модельки.
Если люди здесь общаются и обсуждают,значит кому то это нужно.
Вот я,к примеру,за 4 месяца на авто мыле узнала много интересного, иногда полезного про авто,что турбина это не есть хорошо и масло кушает и недолговечна или двойной робот тоже кошмар,но эксплуатирую авто и стараюсь не задумываться над этим, а ещё я узнала о себе,что я мужчина и даже с неправильной ориентацией,и то что в генераторах не разбираюсь (помните ролик про лошадь из "Городка"?)
Так что многое можно узнать на мыле не только об авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С 1991 года я езжу на автомобилях с турбиной.При надлежащем уходе турбина "ходит" так как надо.

Люди очень часто неправильно эксплуатируют автомобиль(и не только его,а и кофеварку и даже контрацептивы...),а потом пишут что "автомобиль полное...".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я на мыле это заметила. Но совет или не совет,а мысли и ощущения можно же высказать по какой нить модельки.
Если люди здесь общаются и обсуждают,значит кому то это нужно.
Вот я,к примеру,за 4 месяца на авто мыле узнала много интересного, иногда полезного про авто,что турбина это не есть хорошо и масло кушает и недолговечна или двойной робот тоже кошмар,но эксплуатирую авто и стараюсь не задумываться над этим, а ещё я узнала о себе,что я мужчина и даже с неправильной ориентацией,и то что в генераторах не разбираюсь (помните ролик про лошадь из "Городка"?)
Так что многое можно узнать на мыле не только об авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ВЫ хоть чуточку покажете что лучше мужчины разбираетесь в автомобилях - то многих это заденет....))))....а так же если на светофоре окажитесь на машине дороже чем у мужчины в соседнем ряду - то вам подрежут....))....потому что в большинстве считают что женщины не могут заработать больше мужчин, если они не ...ну ВЫ поняли....))))...и уж тем болле разбиратся в автомобилях....)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
если ВЫ хоть чуточку покажете что лучше мужчины разбираетесь в автомобилях - то многих это заденет....))))....а так же если на светофоре окажитесь на машине дороже чем у мужчины в соседнем ряду - то вам подрежут....))....потому что в большинстве считают что женщины не могут заработать больше мужчин, если они не ...ну ВЫ поняли....))))...и уж тем болле разбиратся в автомобилях....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому я стараюсь не спорить с мужчинами и понимаю их самоутверждение.Вы мужчины ведь это не приветствуете,даже если автомобили или познания какие нибудь оставить в стороне,то на работе так же происходит,если они в подчинении у меня. Но на рабочем месте можно быстро поставить на место любого человека,а вот в житейских вопросах порой трудно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Боже мой, какой текст, какие слова!(с),ну точно сегодня понедельник)))
Вот у меня нет мужа и выбирать было проще.
СсылкаПожаловаться
почему - как красивая девушка - так без мужа....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
почему - как красивая девушка - так без мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой же ты наивный)))))))))) этот на автарке красивый девушк...порой наверное забывается что ник женского пола и начинает фигарить от лица мужского)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на forum forum
forum forum
какой же ты наивный)))))))))) этот на автарке красивый девушк...порой наверное забывается что ник женского пола и начинает фигарить от лица мужского)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где мои нетрадиционные атрибуты? Вы сильно разбираетесь в людях? Знаете мою личную жизнь,опыт.
Наши дорожки не должны пересекаться и разойдёмся как в море корабли.
Оправдываться не собираюсь и шутников с моего ника тоже не существует.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А где мои нетрадиционные атрибуты? Вы сильно разбираетесь в людях? Знаете мою личную жизнь,опыт.
Наши дорожки не должны пересекаться и разойдёмся как в море корабли.
Оправдываться не собираюсь и шутников с моего ника тоже не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз скажу то, что и раньше говорил...ник Катя Сенина порой говорит мужским родом....кто там и что там мне вот это ну никак неинтересно....просто ремарка как факт....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на forum forum
forum forum
ещё раз скажу то, что и раньше говорил...ник Катя Сенина порой говорит мужским родом....кто там и что там мне вот это ну никак неинтересно....просто ремарка как факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз скажу то, что и раньше говорил...ник Катя Сенина порой говорит мужским родом....кто там и что там мне вот это ну никак неинтересно....просто ремарка как факт....
Да и пусть говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария