14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний решающий выбор что же все таки лучше

Долго и мучительно у меня проходит выбор автомобиля, с жуткими нервами и слезами. Мне кажется я быстрее расшатаю себе всю нервную систему нежели выберу авто. В итоге собравшись с мыслями и окончательно все обдумав я остановилась на Opel Astra 1,4 turbo (милый такой пятидверный хэтчбэк) и все было ничего, и вроде я уже смерилась с его простеньким внешним дизайном, но тут как назло сегодня с утра муж ткнул меня носом в Hyundai Veloster....и мои мысли вместе с моими нервами снова понеслись в бешеном ритме!!! и сердце забилось чаще при виде этого корейского чуда (предчувствую что дизайн многие забракуют, поэтому скажу сразу, для меня это одна из самых красивых машин за последнее время!!! и да, ниссан жук мне тоже безумно нравится ), но разум снова стал тянуть к астре, такой надежной и практичной! Вот и думаю гадаю теперь на кофейной гуще. Может кто-то даст совет, только пожалуйста не предлагайте мне в качестве альтернативы чудеса советского автопрома.
Елена Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
почему - как красивая девушка - так без мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Слава,но у меня всё впереди (первым делом первым делом автомобили, но а замуж но а замуж уж потом),присматриваюсь пока.
Я не феминистка ,но карьерку надо построить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Слава,но у меня всё впереди (первым делом первым делом автомобили, но а замуж но а замуж уж потом),присматриваюсь пока.
Я не феминистка ,но карьерку надо построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, правы, Екатерина Станиславовна ...какие мужья в 21 год...?я поспешил просто...)))))....главное вовремя потом отсановится на корьерной лестнице....))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
Вы, правы, Екатерина Станиславовна ...какие мужья в 21 год...?я поспешил просто...)))))....главное вовремя потом отсановится на корьерной лестнице....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу,честно (тсссссс)-я там годик отняла или прибавила г.р.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Скажу,честно (тсссссс)-я там годик отняла или прибавила г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не имеет значения....выглядите ВЫ на 18....а сколько Вам лет и ни кто и не должен знать...))))....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
это не имеет значения....выглядите ВЫ на 18....а сколько Вам лет и ни кто и не должен знать...))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Вас имеется подход и некоторые тонкости в женских слабостях умеете преподнести)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А у Вас имеется подход и некоторые тонкости в женских слабостях умеете преподнести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, Екатерина, за комплимент....обычный подход....застал я еще то воспитание.))))...раньше в Советское время воспитывали на любви к женскому полу....сегодня воспитание чуть другое - женщин ненавидят на дороге ...женщины раздражают мужчин, когда зарабатывают больше них....женщины хотят найти богатых мужей, а мужья - ищут богатых жен....однажды услышал разговор двух молодых людей (мужчин) - один другому хвастался что за него девушка заплатила в трамвае, а другой что развел девушку на кафе....)))))....да, и женщины сейчас другие....семья ..дети...-на потом ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
спасибо, Екатерина, за комплимент....обычный подход....застал я еще то воспитание.))))...раньше в Советское время воспитывали на любви к женскому полу....сегодня воспитание чуть другое - женщин ненавидят на дороге ...женщины раздражают мужчин, когда зарабатывают больше них....женщины хотят найти богатых мужей, а мужья - ищут богатых жен....однажды услышал разговор двух молодых людей (мужчин) - один другому хвастался что за него девушка заплатила в трамвае, а другой что развел девушку на кафе....)))))....да, и женщины сейчас другие....семья ..дети...-на потом ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вспомнила наш разговор на троих о том,как заплатить за ужин девушке,если молодой человек нравиться.
Вот и хочу пока встать самостоятельно на ноги,что бы в будущем не сильно зависеть от кого то и думать о семье.
Как правило некоторых действительно раздражает и они не могут смириться с тем,что кто то больше знает или зарабатывает.Но ничего странного в этом нет-люди же все разные и к каждому нужен подход, а на некоторых не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Странный однако автомобильчик. Имеющий со стороны водителя 1 дверь , а со стороны пасажира 2 ???Для уродцев наверное... Астра посимпатичнее будет. Да и подешевле в обслуге, т.к. ваш Hyundai Veloster премиум купе. А премиум у нас любят обслужить по полной....
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлизароваВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Странный однако автомобильчик. Имеющий со стороны водителя 1 дверь , а со стороны пасажира 2 ???Для уродцев наверное... Астра посимпатичнее будет. Да и подешевле в обслуге, т.к. ваш Hyundai Veloster премиум купе. А премиум у нас любят обслужить по полной....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш комментарий я как то не подумала про обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
я лично тоже не понял че они намудрили с дверьми в этом авто...да и потом подумайте рано или поздно встанет вопрос о продаже авто на вторичке - кто купит это непонятное чудо??? а астру продадите легко.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Странная семья у вас - дел невпроворот семейных и не только ,а вы как то легковесно поёте и каждый по себе живёте?
Астру покупай...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Странная семья у вас - дел невпроворот семейных и не только ,а вы как то легковесно поёте и каждый по себе живёте?
Астру покупай...
СсылкаПожаловаться
или .."Корсу"...
СсылкаПожаловаться
Йож
АСТРА
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
По-любому Астра :)
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
надо успокоится и взять гольфа и вспоминать муки выбора как страшный сон
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
вот вспомнил сразу такой выбор был у знакомого -дал ему прокатиться и всё На следующий день обговаривали комплектацию
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
1.4 турбо -полная 1140
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ситорен DS4 , стильный авто.

СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Ситорен DS4 , стильный авто.

СсылкаПожаловаться
оо, ну наконец то норм вариант! оч неплох действительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария