20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После замены сцепления в автосервисе ваз 2115

Привет друзья. Такое дело. В машине полетел выжимной, доехал до автосервиса. Знакомы рядом с домом занимается ремонтом машин. Вроде нормальный мужик.
Поменял у него сцепление. поменял сразу и диск и выжимной и корзину.
Когда он менял я обратил внимание что он феррадо отработанный не промывал.
Я купил сцепление рядом в магазине автозапчастей.
Марку не помню. Если надо могу сьездить посмотреть.
Взял самое дорогое (его же и рекомендовали) около 2700 руб. Помойму сине желтое или сине белое на этикетке.
Но вот беда. Феррадо воняет.
Немножко стоит нагрузить машину и запах сразу.
У меня ощущение что на ручнике можно запах получить если газануть немного.
Раньше машина горки брала ого го. А сейчас на ровном месте.
Вот задом парковался, из колеи передние колеса чтобы выехали погазовал и запах.
Но в целом за два месяца, я только раз пять запаха добивался. А так ездию аккуратно и не довожу до тяжелых троганий.

Других нареканий нет. Сцепление отличное, педаль плавно ходит. Расположение педали на своем месте.
Как проверить друзья? Чтоб на трассе не стать.
Или ехать покупать новое и опять на замену?
vano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
vano
Выяснил я что бывает качественная Корея, Китай, а бывает нет. И все зависит от того кто закупает товар. А внешний вид один и тот же. Я выбрал покупать в проверенном магазине.
ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария