3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После замены датчика на БК появились ошибки

Здравствуйте. у меня такая вот проблема: До недавнего времени машина не ехала, то есть ехала , но ужасно! Дергалась, больше 90 не разгонялась. На диагностике сказали надо менять ДМРВ. поменял, теперь машина летает. Но на компе появились ошибки: " Низкий уровень сигнала датчика массового расхода воздуха, высокий уровень сигнала датчика массового расхода воздуха, высокий уровень датчика температуры впускного воздуха." Может кто нибудь знает из за чего такое может быть, и вредно ли это для машины. С уважением.
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
И диск с Рамштайн))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше Малинин нравится!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А мне больше Малинин нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже старый,но даже мне ентот педик не нравится))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я уже старый,но даже мне ентот педик не нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в твоем возрасте ничего про болезни круче похмелья не знал,не прибедняйся.А то тут болит,там болит-Айболит получается.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я в твоем возрасте ничего про болезни круче похмелья не знал,не прибедняйся.А то тут болит,там болит-Айболит получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,дядь Саш,прожил бы мои не спокойные 42)))Врагу не пожелаб))))А так то...утром проснулся,живой,уже хоршо)))Если честно,жалею,что не родился я на 20 лет раньше))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Эх,дядь Саш,прожил бы мои не спокойные 42)))Врагу не пожелаб))))А так то...утром проснулся,живой,уже хоршо)))Если честно,жалею,что не родился я на 20 лет раньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может лучше на 20 лет позже?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может лучше на 20 лет позже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,кто родился вы в 1991 г,у них нет будущего в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Эх,дядь Саш,прожил бы мои не спокойные 42)))Врагу не пожелаб))))А так то...утром проснулся,живой,уже хоршо)))Если честно,жалею,что не родился я на 20 лет раньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в 40 уволился из армии,пришел на станцию слесарем-диагностиком 1 разряда.Потом много чего было-в 90стые.Пенсию мне насчитали -гражданскую-аж 1180р-это за 20лет на гражданке,так что тоже пожил.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Куда то в сторону пошли..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на РУСТАМ АЗМУХАНОВ
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Куда то в сторону пошли..
СсылкаПожаловаться
Форум-это как большая река,только без берегов.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
так что делать то? )))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Либо ничего,либо к диагносту и успокоиться.Можно попытаться сбросить ошибки на БК-посмотри инструкцию.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
попробую
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Еще вопросик: Не работает вторая форсунка, на диагностике сказали что дело в " мозгах ", надо новые покупать. Возможно ли такое?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на РУСТАМ АЗМУХАНОВ
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Еще вопросик: Не работает вторая форсунка, на диагностике сказали что дело в " мозгах ", надо новые покупать. Возможно ли такое?
СсылкаПожаловаться
К сожалению квалификация современных диагностиков такова,что их обязательно надо перепроверять.Съезди к другому,но ничего не говори про форсунку.что он скажет.Только послушай,что люди говорят,где есть нормальный.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
дело в том, что он поствил свои мозги, с ними все нормально показывает, с моими троит. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на РУСТАМ АЗМУХАНОВ
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
дело в том, что он поствил свои мозги, с ними все нормально показывает, с моими троит. Вот так.
СсылкаПожаловаться
дело в том, что он поствил свои мозги, с ними все нормально показывает, с моими троит. Вот так.

Ну свои мозги он не мог поставить. )))))) А вот узнать бы какой ЭБУ стоит на вашей машине?
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Январь 7,2
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на РУСТАМ АЗМУХАНОВ
РУСТАМ АЗМУХАНОВ
Январь 7,2
СсылкаПожаловаться
вряд ли "дело в мозгах", разве что в диагностовых
ДМРВ какой поставлен? Точно 116-ый?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вряд ли "дело в мозгах", разве что в диагностовых
ДМРВ какой поставлен? Точно 116-ый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли "дело в мозгах", разве что в диагностовыхДМРВ какой поставлен? Точно 116-ый?

Привет Джин. Ну если с подменным нормально работает, то почему бы и не ЭБУ виноват. Например ключ умер, или драйвер форсунок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
вряд ли "дело в мозгах", разве что в диагностовыхДМРВ какой поставлен? Точно 116-ый?

Привет Джин. Ну если с подменным нормально работает, то почему бы и не ЭБУ виноват. Например ключ умер, или драйвер форсунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё может быть, всё может быть, Рашит.
Здорово, дружище, давненько с тобой не пересекались.
Конечно, и ключ может, и драйвер, но ты не хуже меня знаешь, что это крайне редкий дефект, и выяснить его вполне можно по характерному графику тока, особенно "бугорок", вот пусть дигност и посмотрит понимательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария