24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пошлины ниже - машины выше классом!

Скорее бы дождаться отмены обдираловки. Больше не смотрю на всё это малолитражное г-но. Занимаюсь подбором через карфакс 3-х годичной Toyota Venza 2.7 литра. Очень хотел её, но проклятая расстаможка всё портила. Вот осталось чуть чуть и мы будем ездить на нормальных машинах: большеобъёмных Крузаках, бэхах, марковниках. Кто хорошо разбирается или владеет этой машиной посоветуйте по комплектациям Вензы. Спасибо!
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей ПономаревВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ладно, проехали! Тут другое!!! Разница в ценах США и РФ на новый Кросстур составляет, ВНИМАНИЕ - около 900 000 руб. !!Вот это прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну честноговоря я такой инфой не располагаю, но и не верить тебе причины нет! В этом случае- конечно ты прав- это прикол!!! Но по моему большая разница будет увсех более дорогих авто!!! НУ ВОТ ЧЕ LEXUS RX350 - НУ ЧЕ МЕНЬШЕ РАЗНИЦА? ИЛЬ BMW X5 , Х6 - если как ты берешь- 2-3х летка против новой у дилеров !!!ДА Я ДУМАЮ И ПОКРУЧЕ РАЗНИЦА НАРИСУЕТСЯ!!! Да я думаю и ВЕНЗА , еслиб была новая у дилеров , против американской трехлетки разнилась бы тыщ этак от 500 до может тех же 800-900!!! Ну ,брат я очень примерно прикидываю!!! Базаров нет намного выгодней взять авто 3х летку с Америки , чем тупо купить у дилера!!! Но какая заморочка, КАКОЙ ГОЛОВНЯК и по времени ипо телодвижениям!!! А если учесть что в итоге можно и лохануться после стольких мытарств, то не знаю право,стоит ли игра свеч!!! Оно ведь все просто скорей всего на словах!!! НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ И НЫЧКИ- НУ ПОПРОБУЙ, МОЖ В НАТУРЕ НИШТЯК СЭКОНОМИШЬ!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Как говаривали наши предки, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз...
СсылкаПожаловаться
jonn
Наивный! В этой стране никто пошлины снижать не собирается. А если и снизят, то введут какой-нибудь запретный налог, например налог на утилизацию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария