24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посчитали-прослезились или сказка ставшая явью!

Всем здоровья! Случайно натолкнулся на одну занимательную историю. В общем дело было так. Один менеджер копировального салона, из славного града Казани, увидев у своей благоверной денежки в сумме 5,6 миллионов, полученные ею в качестве наследства, возомнил себя финансовым гением ( гуру Форекса так сказать) и решил пополнить благосостояние своей семьи. Закинув все(!!!!) деньги супруги на свой счёт,этот товарищ развернул, в конце прошлого года, кипучую торговую деятельность на валютной бирже, учуяв ( получив наводку старших товарищей по заболеванию) что бакс неизбежно рванёт в небеса, а рупь падет ниц. Дальше больше!)) Разработав алгоритм и подключив заветное программное обеспечение, он умудрился в течении 4 часов и 30 минут совершить 5 000 ( пять тысяч!) операций по покупке-продаже валюты на общую сумму.....42 миллиарда (!!!!) рублей. Теперь угадайте чем всё закончилось?)) Правильно! По итогам торгов данный товарищ "ушел в минуса" на сумму... 15 миллионов и 100 тысяч рублей, т.е полностью обнулил свой счёт в 5,6 млн и ещё остался должен банку 9,5 миллионов!) Ну и напоследок. Данный финансовый гений не нашел ничего умнее как написать претензию Алфа-банку о непонимании ситуации как это можно иметь на счету 162,8 миллиона долларов (!!!!!) и остаться ещё должен 9,5 миллионов рублей!))) Подробнее тут.http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947b...
p/s  Если бы у меня, хотя бы на 20 минут,  на счету было бы 162 800 000 долларов, то думаю я бы не стал писать никаких претензий и банк меня очень,очень долго бы искал!))
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Вольный

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще это большая морально-этическая проблема - как потратить деньги, чтобы получить удовольствие и улучшить мир.
Вот у меня есть нотариальная бумага "договор займа" и я думаю и думаю, продать его нехорошему мужику или не продавать, а если продать, то за сколько % от долга.
Тяжёлые мысли.
СсылкаПожаловаться
Николай
И в этот момент раздался звонок — звонил менеджер Альфа-банка, который подсказал, где в торговом терминале поставить «галочку»,
менеджер Альфа-Страхование так же недавно подсказал... Писали претензию....Ждёмс...
СсылкаПожаловаться
for-george
Без лоха и жизнь плохо (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотела у Саши А. спросить - что на "Лукойле" совсем у нас придурки все? Вот стоят на трассе много-много АЗС и все цены на бензин снизили - я сегодня выбирала 92-й за 32.20, 33.00, 34.00 и т.п.
А на "Лукойле" уже год как 35.19 и не снижают - я уже год к ним и не езжу. Что они совсем чёкнутые?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотела у Саши А. спросить - что на "Лукойле" совсем у нас придурки все? Вот стоят на трассе много-много АЗС и все цены на бензин снизили - я сегодня выбирала 92-й за 32.20, 33.00, 34.00 и т.п.
А на "Лукойле" уже год как 35.19 и не снижают - я уже год к ним и не езжу. Что они совсем чёкнутые?
СсылкаПожаловаться
Зато на Лукойле 5 литров на халяву дают!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Зато на Лукойле 5 литров на халяву дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Проверю в воскресенье - заливаешь видимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ладно? Проверю в воскресенье - заливаешь видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всем радиостанциям рекламируют! До 31 марта кажется!)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотела у Саши А. спросить - что на "Лукойле" совсем у нас придурки все? Вот стоят на трассе много-много АЗС и все цены на бензин снизили - я сегодня выбирала 92-й за 32.20, 33.00, 34.00 и т.п.
А на "Лукойле" уже год как 35.19 и не снижают - я уже год к ним и не езжу. Что они совсем чёкнутые?
СсылкаПожаловаться
карту Лукойла прикупи, и Роснефти заодно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай
Николай
карту Лукойла прикупи, и Роснефти заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду. Я уже много карт покупала, потом прихожу, а они говорят, эти карты уже прекратили своё действие, купите новые.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не буду. Я уже много карт покупала, потом прихожу, а они говорят, эти карты уже прекратили своё действие, купите новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким пока не сталкивался, пользуюсь обоими постоянно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотела у Саши А. спросить - что на "Лукойле" совсем у нас придурки все? Вот стоят на трассе много-много АЗС и все цены на бензин снизили - я сегодня выбирала 92-й за 32.20, 33.00, 34.00 и т.п.
А на "Лукойле" уже год как 35.19 и не снижают - я уже год к ним и не езжу. Что они совсем чёкнутые?
СсылкаПожаловаться
им деньги нужны
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотела у Саши А. спросить - что на "Лукойле" совсем у нас придурки все? Вот стоят на трассе много-много АЗС и все цены на бензин снизили - я сегодня выбирала 92-й за 32.20, 33.00, 34.00 и т.п.
А на "Лукойле" уже год как 35.19 и не снижают - я уже год к ним и не езжу. Что они совсем чёкнутые?
СсылкаПожаловаться
Отвечает Саша А. На Лукойле придурки не все, а только те жители Ленинградской области, которые не могут менять ценник на вывеске. Больше скажу, в зависимости от программы лояльности цены на АЗС Лукойл могут меняться в зависимости от времени суток и дней недели. У нас скидка выходного дня 1р 50 коп
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотела у Саши А. спросить - что на "Лукойле" совсем у нас придурки все? Вот стоят на трассе много-много АЗС и все цены на бензин снизили - я сегодня выбирала 92-й за 32.20, 33.00, 34.00 и т.п.
А на "Лукойле" уже год как 35.19 и не снижают - я уже год к ним и не езжу. Что они совсем чёкнутые?
СсылкаПожаловаться
Там народу не пропихнуться. Раз хавают, то можно и по 40 р продавать!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Все закончится хорошо....они встретятся в одном окопе, банкир будет защищать свои деньги, а Громов свои долги на которые будут капать проценты....патриотизм нас объединит.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все закончится хорошо....они встретятся в одном окопе, банкир будет защищать свои деньги, а Громов свои долги на которые будут капать проценты....патриотизм нас объединит.
СсылкаПожаловаться
А еще нас объединит вакцинация и диспасеризация)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на for-george
for-george
А еще нас объединит вакцинация и диспасеризация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом? Один грипп свиной другой птичий.....у вакцинации все честно-она разделяет
, а тут собираются одной идеей объединить необъединимое.....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Каким образом? Один грипп свиной другой птичий.....у вакцинации все честно-она разделяет
, а тут собираются одной идеей объединить необъединимое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё просто: патриотизм тоже у кого-то птичий, у кого-то свиной, у кого-то другие штаммы. Но бежим в одну поликлинику, там прививаемся от ОРЗ, но все думаем, что в одной лодке)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на for-george
for-george
Всё просто: патриотизм тоже у кого-то птичий, у кого-то свиной, у кого-то другие штаммы. Но бежим в одну поликлинику, там прививаемся от ОРЗ, но все думаем, что в одной лодке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да плывем в одной лодке, только кто-то все время гребет, а кто-то все время рулит, а нада меняться
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это да плывем в одной лодке, только кто-то все время гребет, а кто-то все время рулит, а нада меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый может хорошо грести, и не каждый умеет хорошо рулить. Правда нашим рулевым лучше греБсти, как рабам на галерах, а не рулить (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария