14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругайте Логана, пока не успел купить

Сабж
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Георгий ТарасевичВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
А что в этом классе машин(до 350 т.р), есть у кого то регулируемая рулевая колонка?
СсылкаПожаловаться
Даже у ненавистного всеми ВАЗа есть. Начиная с 14-ой за 218 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
Даже у ненавистного всеми ВАЗа есть. Начиная с 14-ой за 218 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда только вниз,если считать за нейтральное положение руль девятки ;-)
СсылкаПожаловаться
Георгий ТарасевичВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Правда только вниз,если считать за нейтральное положение руль девятки ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если рост "метр с кепкой", то согласен только вниз :-D :-D :-D
СсылкаПожаловаться
ильдар салахиев
Нормальная машина на 100 пудов за свои бабки! Я отъездил два года на простой деревяшке (Аутентик) и продал удачно. Щас беру такой же, новый!!!!Стоит на площадке диллера и улыбаеццо!
СсылкаПожаловаться
ильдар салахиев
А скоро (в России) выйдет Логан универ - тот всех положит! на них во Франции очередь. Я не могу дождаться - очень нужна тачка, а так взял бы универ и не парился. Смотри тест "За рулем" - там есть все...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Нефёдов
Тоже купил Логан-Престиж, ничего так-лучше тазов. Раздражает шум после 3500 оборотах(нужно делать шумку), обзор сзади плохой и окна засираются в плохую погоду за 5 минут. C остальным смирился или привык. Обошлась в 400000 рубликов-дороговато :-(
СсылкаПожаловаться
Алексей СухановВ ответ на Вячеслав Нефёдов
Вячеслав Нефёдов
Тоже купил Логан-Престиж, ничего так-лучше тазов. Раздражает шум после 3500 оборотах(нужно делать шумку), обзор сзади плохой и окна засираются в плохую погоду за 5 минут. C остальным смирился или привык. Обошлась в 400000 рубликов-дороговато :-(
СсылкаПожаловаться
Тоже купил Логан-Престиж, ничего так-лучше тазов. Раздражает шум после 3500 оборотах(нужно делать шумку), обзор сзади плохой и окна засираются в плохую погоду за 5 минут. C остальным смирился или привык. Обошлась в 400000 рубликов-дороговато :-(

нихрена себе, ичем он лучше тазов, там то что вы перечислили все в порядке и мириться нужно только с отсутствием кондея и стоит дешевле, вот умора.логан полный отстой по сравнению с приорой, народ это понял и логаны на стоянках у дилеров стоят бедные гниют, и на втором то рынке их никто не берет, и в цене то они теряют раза в 4 быстрее чем ваз, щас пойду в салон логана блевану, как меня достала эта колымага, а ездить приходится, не покупает никто
СсылкаПожаловаться
walat
smeshno viglidit v potoke
СсылкаПожаловаться
Летающий
А почему именно Логан, есть же куча альтернатив?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Правильно было замечено - разрабатывался для слаборазвитых стран - но!!! если бы делался в развитой стране, а то ведь как говорят японцы: дети у вас прекрасные, а вот то, что вы делаете руками - никуда не годиться! НУ НЕ СДЕЛАЮТ В МОСКВЕ ХОРОШУЮ МАШИНУ! Надо ж руки приложить, а в Москве руками только деньги хапают, а всё остальное ...ем!
СсылкаПожаловаться
Фред
коробка на колесах, но прочная и в меру надежная. если тебе не горцевать на улицах, не закусываться на светофорах с породистыми скакунами, не снимать девок на бродвее- бери, на спокойную, беспроблемную езду можешь смело расчитывать. но цены на запчасти и комплектующие меня поражают.
СсылкаПожаловаться
Yankee
Тоже думаю над машиной в этой ценовой категрии.

Бля, если иномарка, то нЕ логан.
В дизайн студии проработал немного манагером. У дезайнеров тошнота при слове ЛОГАН возникает. они провинциальные но в этом деле понимают.
Не верьте словам что там какието солидные линии кузова присутствуют итд... дизайн намеренно страшный!!!
это в концепцию продукта маркетинговую заложено.
намеренно страшный!
не относительно других машин страшный а просто в принципе.
единственный недостаток
не возьму!
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
два друга у меня купили логаны один с движком 1.4 другой 1.6
Отьездили год, не жалуются.Причем у одного до этого был БМВ, поменял тк захотел чтото поэкономнее.Кондеем пользуются правда только в пробках когда стоят, мощность отбирает он хорошо, поэтому лучше брать 1.6. А вообще очень приемистая машинка.
Кстати я думаю, что все заметили что их на улице все больше и больше, и все больше логанов с шашечками, а там люди практичные без амбиций работают.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Купи себе "лохань"!
Сам потом и поругаешь на публике !
СсылкаПожаловаться
миша дуплин
КУПИЛ В ЯНВАРЕ 2008 ВЫБИРАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДВОЙСТВЕННОЕ .СНАРУЖЕ УРОДЕЦ ,А КОГДА ЕДЕШЬ ВРОДЕ ПРИЛИЧНАЯ МАШИНА НИГДЕ НЕ ГРЕМИТ НЕ ЛОМАЕТСЯ, ТАК ЧТО В ПРИНЦИПЕ ДОВОЛЕН!
СсылкаПожаловаться
Юрчелло С
логан он и в африке лохан!
СсылкаПожаловаться
Starik-an
Ездил на логане и приоре в качестве пассажира. Логан рулит! Приора - ведро. О надежности: обратите внимание, какие мшины выбирают таксо-фирмы? Акцент, Логан, Альмера-Классик... Это марки машин которые сделаны на очень давно выпускающихся платформах разных фирм. все настолько отработано, отлажено, что при нормальной эксплуатации практически не требует затрат. А цена - говорит сама за себя. Что называется - дешево, но сердито! Мало того - еще и экономно... А Логан в черном цвете очень даже смотрится. Не совсем даже чемодан на колесах... :))
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ну и что за прикол??
Так ты купил эту телегу - поведай миру, похвались!!
Ущербный ты наш.
СсылкаПожаловаться
сергей голиков
ТАК уважаемые ОБСИРАТЕЛИ авто,тут люди о деле говорят,характеристиках,плюсах и минусах машин,а написать что "ХХХ" это гавно я тоже могу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария