3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портвейн.

Да, да... именно этот прекрасный, веселящий душу и согревающий тело напиток, был отведан мною впервые из линейки алкогольных напитков именно 7 ноября. )))
Флуд, поздравления, высказывания ненависти к политическим оппонентам, эротика... но только в контексте 7 ноября приветствуются.
Буду набегами, надо супчик сварить. )))
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слава, ну откуда в М. виноградники? Обхожу его стороной. Пока не признали продукцию молдавских виноделов вредной для здоровья россиян, несколько лет наслаждался молдавким "Кантемиром". Рядом оптовые склады и магазинчик при них. Как-то с год назад напал в "Пятёрочке" на какой-то новый армянский бренд, взял 0,5 пятилетнего, прям на крыльце отведал его и пошёл тариться по-взрослому, а у них ещё и акция какая-то на него оказывается, каждая Третья бутылка бесплатно, при стоимости его около 400 руб. Напиток-то не плохой он конечно, но вот только от 12 бут., к 23 февраля ничего не осталось. А так в повседневности нынешней отыскиваю продукцию Одесского коньячного завода, есть ещё на прилавках старые запасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Одессе, типа, виноградники на каждом шагу! )) Если только на Малой Арнаутской... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А в Одессе, типа, виноградники на каждом шагу! )) Если только на Малой Арнаутской... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, в тех краях много виноградников возделывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще-то, в тех краях много виноградников возделывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну тогда, конечно. Одесский коньячный завод работает исключительно с одесскими виноградными спиртами... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, ну тогда, конечно. Одесский коньячный завод работает исключительно с одесскими виноградными спиртами... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю сырьевой базы этого завода, коньяк "Черноморский" 5 звезд., в "Пятёрочке", это приемлемая для меня стоимость и приятные вкусовые ощущения. Разумеется, последнее очень субъективно. В "Ашане", есть он же, но 3 звёзд. Пока ездил в Крым, потреблял "Шабо", 5 звёзд., (Херсон), и "Оквин" (Крым). Вот как угодно будет Вам Алексей, но эти Три марки коньяка, из наиболее мне доступных по стоимости и приятственных на вкус.
Но если чё... то выжру и "Мартель" Двадцатилетний на холяву, хоть стакан о 250 граммах, не сомневайтесь! Не подведу! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю сырьевой базы этого завода, коньяк "Черноморский" 5 звезд., в "Пятёрочке", это приемлемая для меня стоимость и приятные вкусовые ощущения. Разумеется, последнее очень субъективно. В "Ашане", есть он же, но 3 звёзд. Пока ездил в Крым, потреблял "Шабо", 5 звёзд., (Херсон), и "Оквин" (Крым). Вот как угодно будет Вам Алексей, но эти Три марки коньяка, из наиболее мне доступных по стоимости и приятственных на вкус.
Но если чё... то выжру и "Мартель" Двадцатилетний на холяву, хоть стакан о 250 граммах, не сомневайтесь! Не подведу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я же без претензий, Полковник... ) Нравится - пейте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я же без претензий, Полковник... ) Нравится - пейте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После Ваших провокационных коментов - не буду. Запасы на складах не пополняются... Придётся водку пить, кстати, она мне нравится больше, чем коньяк, под неё селёдка и сало не выглядят моветоном. На чёрный день припасено 10 литров спирта... и Вам рекомендую запастись.
Ну а так вообще... самогон, это сила, это мощь!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
После Ваших провокационных коментов - не буду. Запасы на складах не пополняются... Придётся водку пить, кстати, она мне нравится больше, чем коньяк, под неё селёдка и сало не выглядят моветоном. На чёрный день припасено 10 литров спирта... и Вам рекомендую запастись.
Ну а так вообще... самогон, это сила, это мощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я мало потребляю. А крепкий алкоголь ваще почти не пью. А на бутылочку винца я, даст Бог, всегда заработаю... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я мало потребляю. А крепкий алкоголь ваще почти не пью. А на бутылочку винца я, даст Бог, всегда заработаю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тож самое, в запоях не принимаю участие. Я вот подумываю аву поменять... к примеру на фото свекличного поля... свекловодом прикинусь. Почему? А первое, что в голову пришло. Порой забавно бывает. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А в Одессе, типа, виноградники на каждом шагу! )) Если только на Малой Арнаутской... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне самому стало интересно:
"ОКЗ - предприятие полного цикла производства коньяков по классической французской (шарантской) технологии."
http://file.liga.net/company/2068-odessk...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А в Одессе, типа, виноградники на каждом шагу! )) Если только на Малой Арнаутской... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем дальше, тем интересней:
"Крупнейшей победой фирмы становится присуждение ей Гран-при за коньяк на Всемирной выставке 1900 года в Париже. На этой знаменательной выставке сын основателя алкогольной империи Николай тайно представил коньяк «Шустов» на дегустационный конкурс в Париже, рассчитывая в случае победы на присвоение названия «коньяк» своему напитку. К большому удивлению общественности, среди многочисленных французских конкурентов выиграл именно шустовский напиток, тем самым завоевав право именоваться «коньяком». "
http://okz.ygo.ru/custompage/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лет Пять потреблял продукцию Бардара (Молдавия), пока не исчез он. Претензий нет. Дагестанские не беру. Не стоит идеализировать московские производства. Мне вот нравится казанский "Огурец". )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ура!!! Ностальгизирую по юности.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Агдам - внучок портвейна (с)
А еще был Солнцедар...((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Агдам - внучок портвейна (с)
А еще был Солнцедар...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агдам, настоящий Агдам, это весчь! Вроде по 3,20 за баттл был.
Солнцедаром не пробавлялся.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Агдам, настоящий Агдам, это весчь! Вроде по 3,20 за баттл был.
Солнцедаром не пробавлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не 2.15?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А не 2.15?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный Агдам я пил в начале 80-х, помнится не меньше Трёшника он обходился.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нормальный Агдам я пил в начале 80-х, помнится не меньше Трёшника он обходился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может объемы разные?2.15 за 0,5.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может объемы разные?2.15 за 0,5.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде всегда в 0,7 его лили и п/э пробкой купорили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария