29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Porshe Cayenne Turbo б/у - интересная закономерность...

Хочу приобрести Кайен Турбо подержанный. Заметил такую вещь: Новый порше из салона стоит 3.5 - 4 млн, б/у 2-х летний стоит уже 2 млн, 3-х летний стоит 1.5 млн, 4-х летний стоит 1 млн, 5-ти летний и далее уже от 600 тыс руб до 1 млн! Неужели они так теряют в цене! Мне кажется пятилетний порше совсем не "дедушка" должен быть, но цена настораживает. По питеру большое кол-во турбированных кайенов за 700 тыс продается 2006 - 2008 годов, почему?
Maxkorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не одобряю, рациональнее надо быть, скромнее
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
не одобряю, рациональнее надо быть, скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, извините, но мне не приятно, на кайен я заработал своими силами
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Антонина, извините, но мне не приятно, на кайен я заработал своими силами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините. Тех кто сам заработал все уважают. Если чего-то очень хочется, то можно. Но здесь все не богатые люди понимают, что кроме "кайенов" есть огромный мир и миллион вещей нужнее и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Илья КарабановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Извините. Тех кто сам заработал все уважают. Если чего-то очень хочется, то можно. Но здесь все не богатые люди понимают, что кроме "кайенов" есть огромный мир и миллион вещей нужнее и полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например пожрать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тупилкаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
баба что на порше что на гранте одинакова...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тупилкаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при чем аватарка то???.я же не говорю что вы похоже на ковбоя "правосудие по техасски"
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Роман
С Хаммерами такая же история. 2005-2006 годов выпуска стоят копейки. Меня как человека падкого на внешние эффекты просто подмывает купить. Тачка как у Шварца. Но подумаешь, сколько страховка стоит, расход, резина, запчасти... И трезвеешь. Да и в гараж ко мне он не влезет точно
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Этот "Порше" с порше имеет мало общего. Взять таурега(на чём собс-но основан данный авто) сновья, и не думать года 3.А сэкономленное от чувства превосходства)) потратить на последующий ремонт или более приятные вещи.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
ух ты))))
а белые за 600 есть?
налог обойти несложно однако
аоктанкорректор в Поршах не предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Премиум авто - быстро теряют в цене,был у меня Мерин S-600,с новья 8500000 стоил..через 5 лет..еле -еле за 2 лимона отдал...)) а,"порш"..да турбированный-заезженный ,кто на нём гоняет,молодёжь...))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Кстати,меньше чем за 6-6,500 000..новый турбо,ты не найдёшь..))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
И ещё,ездить на авто ,который выдаёт больше 500 "кобыл"..в городских условиях,не подарок...))) жрёт не меряно,особо не разгонишься,чуть придавил ..уж тормозить пора...)))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Истину Михалыч- глаголишь))) Такие авто "подрывают" -сплошной бой с существующими правилами движения. ВопЧем- готовься Сергей к штрафам.Ну нет у нас безлимитных по скорости автобанов.К сожалению.Хотя, кто наелся, до существования скоростных камер, вполне себе спокоен))) Даёт себя обогнать поцыкам (пацакам) )))
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Истину Михалыч- глаголишь))) Такие авто "подрывают" -сплошной бой с существующими правилами движения. ВопЧем- готовься Сергей к штрафам.Ну нет у нас безлимитных по скорости автобанов.К сожалению.Хотя, кто наелся, до существования скоростных камер, вполне себе спокоен))) Даёт себя обогнать поцыкам (пацакам) )))
СсылкаПожаловаться
кстати ,да..едешь себе спокойно..фланируешь..))) народ мчится куда то...))но если ,Вдруг НАДО....фырьььь...и ты уехал..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если очень хочется,то можно.Если есть возможность содержать такую машину,то почему бы не взять? Человек живет один раз и это не значит что он должен всю жизнь ездить на жигулях.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подведу резюме: если возникло желание приобрести Порша (при наличии соответствующей материальной возможности), надо сменить страну обитания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария