Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Porshe Cayenne Turbo б/у - интересная закономерность...

Хочу приобрести Кайен Турбо подержанный. Заметил такую вещь: Новый порше из салона стоит 3.5 - 4 млн, б/у 2-х летний стоит уже 2 млн, 3-х летний стоит 1.5 млн, 4-х летний стоит 1 млн, 5-ти летний и далее уже от 600 тыс руб до 1 млн! Неужели они так теряют в цене! Мне кажется пятилетний порше совсем не "дедушка" должен быть, но цена настораживает. По питеру большое кол-во турбированных кайенов за 700 тыс продается 2006 - 2008 годов, почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
_ _
А Вы, Сергей Александрович, купите, а потом расскажете...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
потому что этот авто в содержании обходится как парк бюджетников
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
"не нужна вам,пацаны,такая тачка...."(с)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Зачет!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Налог на них сколько? знаешь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Porsche_Cay...
500 л.с. слов нету ))) - 75 000 только налог...
те 75/12=6,25 тыс в месяц ездишь ты на ней или нет как пожизненный кредит блин...
Топливо... =) Экономичный V8... примерно 16 литров только по паспорту =)
грубо так если по 20 тыс такой авто сосет из кармана владельца... те в год около 250 000 не считая никаких поломок и запчастей по... неизвестной сумме...
Ибо авто уже не гарантийное... а ремонт только у официалов возможен и не дешев... если отдашь "Дяде" в соседнем Сервисе можешь без авто остаться....
СсылкаПожаловаться
IT
Налог на них сколько? знаешь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Porsche_Cay...
500 л.с. слов нету ))) - 75 000 только налог...
те 75/12=6,25 тыс в месяц ездишь ты на ней или нет как пожизненный кредит блин...
Топливо... =) Экономичный V8... примерно 16 литров только по паспорту =)
грубо так если по 20 тыс такой авто сосет из кармана владельца... те в год около 250 000 не считая никаких поломок и запчастей по... неизвестной сумме...
Ибо авто уже не гарантийное... а ремонт только у официалов возможен и не дешев... если отдашь "Дяде" в соседнем Сервисе можешь без авто остаться....
СсылкаПожаловаться
Впечатляет :D
СсылкаПожаловаться
тупилка
премиум-бренд выехав с салона сразу потерял 30% от первоначальной...товар неходовой...да и овес дорог...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
бензин там только АИ-98 Евро 5, если дизель - то те солярка Евро 5. Заправите 95 - попадете на дорогостоящий ремонт
аппетит у автомо неумеренный..
сравнительно быстрый износ колодок и шин
каско дорогое, а машина угоняемая
все запчасти только на заказ
очень много электроники - она увы ломается часто в нашем климате..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
бензин там только АИ-98 Евро 5, если дизель - то те солярка Евро 5. Заправите 95 - попадете на дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
да сервис нормальный - в германии, в финляндии, швеции, а в рф - его нету, есть подобие - так что есть каждый год будет повод съездить заграницу))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да сервис нормальный - в германии, в финляндии, швеции, а в рф - его нету, есть подобие - так что есть каждый год будет повод съездить заграницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в финляндии кстати хороший сервис. я думаю если кайен брать то новый, а потом продавать..
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Да, в финляндии кстати хороший сервис. я думаю если кайен брать то новый, а потом продавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОВЫЙ КАЙЕН ПОДАРИ МНЕ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА СРАЗУ )) И ВОЗЬМИ Б/У =)
СсылкаПожаловаться
IT
ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОВЫЙ КАЙЕН ПОДАРИ МНЕ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА СРАЗУ )) И ВОЗЬМИ Б/У =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на полора ляма можно неплохо отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
СсылкаПожаловаться
История переписки3
финам на границе не говорите что вы к ним для технического обслуживания авто едите - они этого не понимают - думают что авто сломано и либо начнут проверять его тех. состоянии либо просто откажут во въезде.
знакомый хотел на своей ауди на СТО в финку съездит - у него финский таможенник спросил - причина въезда - ну и сказал - еду на ежегодный ремонт к дилеру, тормоза нужно проверить, двигатель, коробка барахлит - его и завернули тут же =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
финам на границе не говорите что вы к ним для технического обслуживания авто едите - они этого не понимают - думают что авто сломано и либо начнут проверять его тех. состоянии либо просто откажут во въезде.
знакомый хотел на своей ауди на СТО в финку съездит - у него финский таможенник спросил - причина въезда - ну и сказал - еду на ежегодный ремонт к дилеру, тормоза нужно проверить, двигатель, коробка барахлит - его и завернули тут же =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, только зачем? Им же нужен приток капитала в страну, что это они не пускают ...странно)
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Даа, только зачем? Им же нужен приток капитала в страну, что это они не пускают ...странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для них безопасность на дороге имеет больший приоритет.. а тут какой-то чудак говорит что у него что-то с тормозами, с двигателем, коробкой...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
СсылкаПожаловаться
Бензин ..такие машинки,охотно потребляют и 95...)) а,сервис и у нас есть качественный...я ремонтировал свой мерин в Логоваз беляево..притензий нет,дорого?) да,очень..но и ты не в жигулях сидишь..пример..заменить механизм ГРМ в сборе, 180 000руб только запчасти..))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Бензин ..такие машинки,охотно потребляют и 95...)) а,сервис и у нас есть качественный...я ремонтировал свой мерин в Логоваз беляево..притензий нет,дорого?) да,очень..но и ты не в жигулях сидишь..пример..заменить механизм ГРМ в сборе, 180 000руб только запчасти..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. производитель рекомендует заправку 98, а у нас льют что есть - а потом возникают вопросы - отчего это двигатель накрылся так быстро..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
СсылкаПожаловаться
Он потому и премиум, что предназначен не для всяких олухов,а для тех, кто способен содержать такую машину, кто не считает копейки от получки до получки. А у нас многие считают:" я не тварь дрожащая, я тоже право имею"
СсылкаПожаловаться
"Понты" это. Для папенькиных сынков. Налог-то кто будет платить? С такой-то мощности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не одобряю, рациональнее надо быть, скромнее
СсылкаПожаловаться
не одобряю, рациональнее надо быть, скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, извините, но мне не приятно, на кайен я заработал своими силами
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Антонина, извините, но мне не приятно, на кайен я заработал своими силами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините. Тех кто сам заработал все уважают. Если чего-то очень хочется, то можно. Но здесь все не богатые люди понимают, что кроме "кайенов" есть огромный мир и миллион вещей нужнее и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Извините. Тех кто сам заработал все уважают. Если чего-то очень хочется, то можно. Но здесь все не богатые люди понимают, что кроме "кайенов" есть огромный мир и миллион вещей нужнее и полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например пожрать
СсылкаПожаловаться
баба что на порше что на гранте одинакова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем аватарка то???.я же не говорю что вы похоже на ковбоя "правосудие по техасски"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
С Хаммерами такая же история. 2005-2006 годов выпуска стоят копейки. Меня как человека падкого на внешние эффекты просто подмывает купить. Тачка как у Шварца. Но подумаешь, сколько страховка стоит, расход, резина, запчасти... И трезвеешь. Да и в гараж ко мне он не влезет точно
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Этот "Порше" с порше имеет мало общего. Взять таурега(на чём собс-но основан данный авто) сновья, и не думать года 3.А сэкономленное от чувства превосходства)) потратить на последующий ремонт или более приятные вещи.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
ух ты))))
а белые за 600 есть?
налог обойти несложно однако
аоктанкорректор в Поршах не предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Премиум авто - быстро теряют в цене,был у меня Мерин S-600,с новья 8500000 стоил..через 5 лет..еле -еле за 2 лимона отдал...)) а,"порш"..да турбированный-заезженный ,кто на нём гоняет,молодёжь...))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Кстати,меньше чем за 6-6,500 000..новый турбо,ты не найдёшь..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru