14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Porshe Cayenne Turbo б/у - интересная закономерность...

Хочу приобрести Кайен Турбо подержанный. Заметил такую вещь: Новый порше из салона стоит 3.5 - 4 млн, б/у 2-х летний стоит уже 2 млн, 3-х летний стоит 1.5 млн, 4-х летний стоит 1 млн, 5-ти летний и далее уже от 600 тыс руб до 1 млн! Неужели они так теряют в цене! Мне кажется пятилетний порше совсем не "дедушка" должен быть, но цена настораживает. По питеру большое кол-во турбированных кайенов за 700 тыс продается 2006 - 2008 годов, почему?
Maxkorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
_ _
А Вы, Сергей Александрович, купите, а потом расскажете...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
потому что этот авто в содержании обходится как парк бюджетников
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
"не нужна вам,пацаны,такая тачка...."(с)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
"не нужна вам,пацаны,такая тачка...."(с)
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
"не нужна вам,пацаны,такая тачка...."(с)
СсылкаПожаловаться
Зачет!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Налог на них сколько? знаешь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Porsche_Cay...
500 л.с. слов нету ))) - 75 000 только налог...
те 75/12=6,25 тыс в месяц ездишь ты на ней или нет как пожизненный кредит блин...
Топливо... =) Экономичный V8... примерно 16 литров только по паспорту =)
грубо так если по 20 тыс такой авто сосет из кармана владельца... те в год около 250 000 не считая никаких поломок и запчастей по... неизвестной сумме...
Ибо авто уже не гарантийное... а ремонт только у официалов возможен и не дешев... если отдашь "Дяде" в соседнем Сервисе можешь без авто остаться....
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на IT
IT
Налог на них сколько? знаешь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Porsche_Cay...
500 л.с. слов нету ))) - 75 000 только налог...
те 75/12=6,25 тыс в месяц ездишь ты на ней или нет как пожизненный кредит блин...
Топливо... =) Экономичный V8... примерно 16 литров только по паспорту =)
грубо так если по 20 тыс такой авто сосет из кармана владельца... те в год около 250 000 не считая никаких поломок и запчастей по... неизвестной сумме...
Ибо авто уже не гарантийное... а ремонт только у официалов возможен и не дешев... если отдашь "Дяде" в соседнем Сервисе можешь без авто остаться....
СсылкаПожаловаться
Впечатляет :D
СсылкаПожаловаться
тупилка
премиум-бренд выехав с салона сразу потерял 30% от первоначальной...товар неходовой...да и овес дорог...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
бензин там только АИ-98 Евро 5, если дизель - то те солярка Евро 5. Заправите 95 - попадете на дорогостоящий ремонт
аппетит у автомо неумеренный..
сравнительно быстрый износ колодок и шин
каско дорогое, а машина угоняемая
все запчасти только на заказ
очень много электроники - она увы ломается часто в нашем климате..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
бензин там только АИ-98 Евро 5, если дизель - то те солярка Евро 5. Заправите 95 - попадете на дорогостоящий ремонт
аппетит у автомо неумеренный..
сравнительно быстрый износ колодок и шин
каско дорогое, а машина угоняемая
все запчасти только на заказ
очень много электроники - она увы ломается часто в нашем климате..
СсылкаПожаловаться
да сервис нормальный - в германии, в финляндии, швеции, а в рф - его нету, есть подобие - так что есть каждый год будет повод съездить заграницу))
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на AlexKey
AlexKey
да сервис нормальный - в германии, в финляндии, швеции, а в рф - его нету, есть подобие - так что есть каждый год будет повод съездить заграницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в финляндии кстати хороший сервис. я думаю если кайен брать то новый, а потом продавать..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Да, в финляндии кстати хороший сервис. я думаю если кайен брать то новый, а потом продавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОВЫЙ КАЙЕН ПОДАРИ МНЕ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА СРАЗУ )) И ВОЗЬМИ Б/У =)
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на IT
IT
ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОВЫЙ КАЙЕН ПОДАРИ МНЕ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА СРАЗУ )) И ВОЗЬМИ Б/У =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на полора ляма можно неплохо отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Да, в финляндии кстати хороший сервис. я думаю если кайен брать то новый, а потом продавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
финам на границе не говорите что вы к ним для технического обслуживания авто едите - они этого не понимают - думают что авто сломано и либо начнут проверять его тех. состоянии либо просто откажут во въезде.
знакомый хотел на своей ауди на СТО в финку съездит - у него финский таможенник спросил - причина въезда - ну и сказал - еду на ежегодный ремонт к дилеру, тормоза нужно проверить, двигатель, коробка барахлит - его и завернули тут же =))
СсылкаПожаловаться
MaxkorgВ ответ на AlexKey
AlexKey
финам на границе не говорите что вы к ним для технического обслуживания авто едите - они этого не понимают - думают что авто сломано и либо начнут проверять его тех. состоянии либо просто откажут во въезде.
знакомый хотел на своей ауди на СТО в финку съездит - у него финский таможенник спросил - причина въезда - ну и сказал - еду на ежегодный ремонт к дилеру, тормоза нужно проверить, двигатель, коробка барахлит - его и завернули тут же =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, только зачем? Им же нужен приток капитала в страну, что это они не пускают ...странно)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Даа, только зачем? Им же нужен приток капитала в страну, что это они не пускают ...странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для них безопасность на дороге имеет больший приоритет.. а тут какой-то чудак говорит что у него что-то с тормозами, с двигателем, коробкой...
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на AlexKey
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
бензин там только АИ-98 Евро 5, если дизель - то те солярка Евро 5. Заправите 95 - попадете на дорогостоящий ремонт
аппетит у автомо неумеренный..
сравнительно быстрый износ колодок и шин
каско дорогое, а машина угоняемая
все запчасти только на заказ
очень много электроники - она увы ломается часто в нашем климате..
СсылкаПожаловаться
Бензин ..такие машинки,охотно потребляют и 95...)) а,сервис и у нас есть качественный...я ремонтировал свой мерин в Логоваз беляево..притензий нет,дорого?) да,очень..но и ты не в жигулях сидишь..пример..заменить механизм ГРМ в сборе, 180 000руб только запчасти..))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михалыч
Михалыч
Бензин ..такие машинки,охотно потребляют и 95...)) а,сервис и у нас есть качественный...я ремонтировал свой мерин в Логоваз беляево..притензий нет,дорого?) да,очень..но и ты не в жигулях сидишь..пример..заменить механизм ГРМ в сборе, 180 000руб только запчасти..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. производитель рекомендует заправку 98, а у нас льют что есть - а потом возникают вопросы - отчего это двигатель накрылся так быстро..
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на AlexKey
AlexKey
да теряют..
а налог с них какой?
бензин там только АИ-98 Евро 5, если дизель - то те солярка Евро 5. Заправите 95 - попадете на дорогостоящий ремонт
аппетит у автомо неумеренный..
сравнительно быстрый износ колодок и шин
каско дорогое, а машина угоняемая
все запчасти только на заказ
очень много электроники - она увы ломается часто в нашем климате..
СсылкаПожаловаться
Он потому и премиум, что предназначен не для всяких олухов,а для тех, кто способен содержать такую машину, кто не считает копейки от получки до получки. А у нас многие считают:" я не тварь дрожащая, я тоже право имею"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Понты" это. Для папенькиных сынков. Налог-то кто будет платить? С такой-то мощности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария