29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порошенко

каюсь пиарю не бесплатно . (он мне конфеты присылает по электронной почте). раньше он был "шоколадный королем".а сейчас он изменился, подрос, в разных парламентах его слушают внимательно (как нашего Мутко). остался ли он еще королем? может акции какие проводит, или распродажи, или есть результаты первых президентских 100 дней ?
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
БарабасВ ответ на Заноза
Заноза
Мы ещё год назад с Рошенами перестали работать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, а мы последнее время (с год наверное) всегда смотрим откуда товарррчикс. Пусть смеются, но с пибалтики и с незалэжной лично мы ни чё не покупаем.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Барабас
Барабас
ты знаешь, а мы последнее время (с год наверное) всегда смотрим откуда товарррчикс. Пусть смеются, но с пибалтики и с незалэжной лично мы ни чё не покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня ) шпроты дальневосточные теперь покупаем )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Заноза
Заноза
Такая же фигня ) шпроты дальневосточные теперь покупаем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот-вот !))))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Заноза
Заноза
Такая же фигня ) шпроты дальневосточные теперь покупаем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпроты и в Калиниграде делают.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Позавчера покупала конфеты в подарок хорошим людям.Взяла коробку,бабулька подошла,спросила чьи конфетки.Я посмотрела - Украина.Бабуська говорит : " Нет,Украину не надо,посмотри мне наших.." И мне не надо,положила на место,с бабулькой Рот-фронтовские взяли )
СсылкаПожаловаться
Свет, вчера в Ашане заметила- теперь все товары флагами и странами помечены- в основном увидела на фруктах. Хотела сфотать- блин народу было да фига.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Свет, вчера в Ашане заметила- теперь все товары флагами и странами помечены- в основном увидела на фруктах. Хотела сфотать- блин народу было да фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Свет ) Да у нас в алкомаркете всегда было помечено флагами.Когда Крым стал Российским,у меня девчонки на следующий же день российские флаги на крымских винах поставили )) И покупатели внимание сразу обращали )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Привет,Свет ) Да у нас в алкомаркете всегда было помечено флагами.Когда Крым стал Российским,у меня девчонки на следующий же день российские флаги на крымских винах поставили )) И покупатели внимание сразу обращали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В алкоотделах, у нас всегда так было, а вот теперь маленькими буквами "шампиньоны" и большими ПОЛЬША!
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Ромашка
Ромашка
В алкоотделах, у нас всегда так было, а вот теперь маленькими буквами "шампиньоны" и большими ПОЛЬША!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что в магазине тоже самое видел. На сырах было крупными буквами было указано, в какой стране они изготовлены.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дима
Дима
Только что в магазине тоже самое видел. На сырах было крупными буквами было указано, в какой стране они изготовлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, началось с шампиньонов и неделю назад в мясе - говядина, баранина, крольчатина, австралийское мясо. Я канешна все понимаю, но зачем- как-то на советсткую пропаганду смахивает- по моему россияне имеют достаточно уже прав на выбор, и они уже больший процент- его сделали- санкции пох.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Заноза
Заноза
Позавчера покупала конфеты в подарок хорошим людям.Взяла коробку,бабулька подошла,спросила чьи конфетки.Я посмотрела - Украина.Бабуська говорит : " Нет,Украину не надо,посмотри мне наших.." И мне не надо,положила на место,с бабулькой Рот-фронтовские взяли )
СсылкаПожаловаться
Я в магазине видел пожилую женщину, которая просила продавца показать какие шоколадки американские, чтобы их случайно не купить.
СсылкаПожаловаться
aleks
оригинально))) смотрел вчера ящик,киношка российская-все бренды иномарок закрашены чёрным фломастером.это действительно круто,скорее всего по сценарию должно начаться массовое избавление всего басурманского-с окон высоток выбрасываться вся техника,мебель,одежонка,сжигаться машины и митинги с лозунгами-"...даешь зелёную дорогу Российскому производству!!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария