24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порошенко

каюсь пиарю не бесплатно . (он мне конфеты присылает по электронной почте). раньше он был "шоколадный королем".а сейчас он изменился, подрос, в разных парламентах его слушают внимательно (как нашего Мутко). остался ли он еще королем? может акции какие проводит, или распродажи, или есть результаты первых президентских 100 дней ?
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А в ВСУ то кто, не те же крестьяне что ли, да только помоложе?Кто Украину вообще воевать то заставлял? Кто у нее вообще Донбасс хотел отнять? Армии нет, сделали вид, что есть, и айда пулять. Удивительно ведь, как те, которых убивают, смеют оказывать сопротивление. Так щирые не умеют, это точно Россия. Вы обвиняете свою собственную страну, потрудитесь приводить факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня походу с раута- перебрала сильно, почти до Вовиного состояния!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тоня походу с раута- перебрала сильно, почти до Вовиного состояния!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю))) Вован, кажется, имеет большее влияние на Тоню, чем она об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Не знаю))) Вован, кажется, имеет большее влияние на Тоню, чем она об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня живет для других. а не для себя- вот и вся ее трагедия!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тоня живет для других. а не для себя- вот и вся ее трагедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К слову для себя она жить не может.Она себя ненавидит.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову для себя она жить не может.Она себя ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так себя поставила- за полтора часа катания на кораблике 22 звонка от ближайших родственников- всем обязана. Вот бы послал бы к чертям собачим, всю свору, что на загривке сидит- а то жизнь пройдет не заметит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не трать надежды на жирного тролля. Хренова без звездюлей как дурак без махорки - на, что она постоянно всех и провоцирует.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Не трать надежды на жирного тролля. Хренова без звездюлей как дурак без махорки - на, что она постоянно всех и провоцирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Человек-КОЛБАСА, чем его начинят-то он и носит.
Антонина,вот тебя Вован накачал против русских)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Человек-КОЛБАСА, чем его начинят-то он и носит.
Антонина,вот тебя Вован накачал против русских)))
СсылкаПожаловаться
Не Вован, а общее ощущение. Если бы юго-восток удалась так же как и Крым бескровно отжать, то я бы только рада была, а сейчас страшные вещи творятся.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кому нужен юго -восток?России он не нужен.Они сами хотят отделиться от Украины.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
Кому нужен юго -восток?России он не нужен.Они сами хотят отделиться от Украины.
СсылкаПожаловаться
Да и не собирались они отделяться. хотели федерализацию,ну. и ,чтобы бабло от разработок сланца в федеральном бюджете оставалось. А тут Тимоша с атомным ружьем, да Турчин с запретом русского, вот и вся эпопея.Хотела бы Россия его забрать- сразу бы к Крыму присоединила, тем более демаркацию границ Украина так и до сих пор не делала, так что она ВСЯ- принадлежит России, как переемнице СССР.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Без Поддубной, а по её мнению это Порох, обсуждение вялое.
пысы: моё мнение что он отсырел, когда его стряпали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Без Поддубной, а по её мнению это Порох, обсуждение вялое.
пысы: моё мнение что он отсырел, когда его стряпали.
СсылкаПожаловаться
Вот только ручки от крови сполоснёт и придёт разглагольствовать о вкусных сырах, опереттах и длинных членах. )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Хохлы пишут обратное)))
http://newsdaily.com.ua/post/422945
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Порошенко - временный кризисный менеджер предприятия -банкрота ...Алчен и бездарен ...5 раз выстрелить в сердце ,как у Белого , у него не получится , поэтому он просто тихо свалит в своё время подальше от проданной и разорённой им страны ...
Проклятье украинских вдов и матерей будут кармически долго разгребать его отпрыски ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Порошенко - временный кризисный менеджер предприятия -банкрота ...Алчен и бездарен ...5 раз выстрелить в сердце ,как у Белого , у него не получится , поэтому он просто тихо свалит в своё время подальше от проданной и разорённой им страны ...
Проклятье украинских вдов и матерей будут кармически долго разгребать его отпрыски ...
СсылкаПожаловаться
Все его отпрыски надолго не увидят счастья ...ни здоровья,ни мира в семьях,ни успешных детей ...они будут маяться ...как Л.. и не понимать))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Позавчера покупала конфеты в подарок хорошим людям.Взяла коробку,бабулька подошла,спросила чьи конфетки.Я посмотрела - Украина.Бабуська говорит : " Нет,Украину не надо,посмотри мне наших.." И мне не надо,положила на место,с бабулькой Рот-фронтовские взяли )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Заноза
Заноза
Позавчера покупала конфеты в подарок хорошим людям.Взяла коробку,бабулька подошла,спросила чьи конфетки.Я посмотрела - Украина.Бабуська говорит : " Нет,Украину не надо,посмотри мне наших.." И мне не надо,положила на место,с бабулькой Рот-фронтовские взяли )
СсылкаПожаловаться
ооо..да нас таких много )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Барабас
Барабас
ооо..да нас таких много )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ещё год назад с Рошенами перестали работать )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария