11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пороги

привет всем! посоветуйте, пожалуйста, ставить пороги (ступеньки) на каптиву, да и вообще нужно или нет, все это?
white
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Вы меня не поняли-шноркель-это НЕ выхлопная труба...это для системы подачи воздуха в движок, чтобы при прохождение брода вода не попала в движок!!это не понты-это нужная вещь!!!
нива сама по себе очень валкая...а если лифтовать,то вообще трендец!там очень большой ход подвески!амортизаторы при лифтовки не меняют(если лифт меньше)5 см,ежели больше ставят газелевские...при этом ходы подвески еще больше увеличиваются,соответственно управляемость еще больше ухудшаются...и как бы ты не усиливал стабилизаторы(кстати заднего спу обычно в стоке на ниве нет) машина с высоким центром тяжести и длинноходной подвеской становится валкой и входить в повороты на ней нужно на маленькой скорости!!!вывод хозяин машины,проделавший этот тюнинг не дебил,а гений, а вот водитель входивший на таком тюнинге в поворот на большой скорости-дебил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно правильно в последних строках.Знаю я что такое шноркель и как выхлопную поднять.чтобы не залило.Я и имел ввиду водителя и отсутствие мозгов.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Абсолютно правильно в последних строках.Знаю я что такое шноркель и как выхлопную поднять.чтобы не залило.Я и имел ввиду водителя и отсутствие мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут элементарно-может хозяин уважаемый человек,который по будням ездит на мерсе,а по выходным выезжает на охоту на этой ниве...а сыну мерс не дает-а вот ниву бери скока хочешь)))а сын только сдал на права и ему нужно не скучное уединение с природой а прокатить девченок с ветерком!!!вот он и выжимает из этой бедной нивы все ее 80 загнаных лошадей(щас себя вспомнил,только я это на уазе делал)...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ну тут элементарно-может хозяин уважаемый человек,который по будням ездит на мерсе,а по выходным выезжает на охоту на этой ниве...а сыну мерс не дает-а вот ниву бери скока хочешь)))а сын только сдал на права и ему нужно не скучное уединение с природой а прокатить девченок с ветерком!!!вот он и выжимает из этой бедной нивы все ее 80 загнаных лошадей(щас себя вспомнил,только я это на уазе делал)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет,за руль сел стриженный квадратик под сотню кило.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нет,за руль сел стриженный квадратик под сотню кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой вы не поверите как быстро растут чужие дети))))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нет,за руль сел стриженный квадратик под сотню кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой вы не поверите как быстро растут чужие дети))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ой вы не поверите как быстро растут чужие дети))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато я знаю.как быстро растут собственные внуки.
СсылкаПожаловаться
white
Спасибо всем кто ответил, да только я штаны то, как рак и пачкаю без порогов, пороги хочу ставить для защиты штанов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ткаченко
Абсолютно не согласен с мнением, что под ступеньками машина гниет. Это может говорить человек ни когда не видевший собственно конструкцию ступенек-порогов. На Каптиве штатно предусмотрены места для установки ступенек - отверстия с резьбой. Сама ступенька стоит на кронштейнах, а между кузовом и ступенькой имеется зазор, прикрытый резиновым фартуком. Поэтому, если нравится - ставьте и не слушайте дилетантов, опыт которых - отечественные авто!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ткаченко
Абсолютно не согласен с мнением, что под ступеньками машина гниет. Это может говорить человек ни когда не видевший собственно конструкцию ступенек-порогов. На Каптиве штатно предусмотрены места для установки ступенек - отверстия с резьбой. Сама ступенька стоит на кронштейнах, а между кузовом и ступенькой имеется зазор, прикрытый резиновым фартуком. Поэтому, если нравится - ставьте и не слушайте дилетантов, опыт которых - отечественные авто!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария