3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порода собак для семьи

Как вы считаете, какая порода собак лучше всего подходит для семьи с детьми?
Чтобы не слишком крупная, не агресивная к детям, но и не неуправляемая.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
После охоты это был ритуал- репей надо было вычёсывать. Ирландец, но эти собаки несколько спокойнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,мой Чак! К сожалению-уже лет 7 -как он ушёл. Какой пёс был.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,мой Чак! К сожалению-уже лет 7 -как он ушёл. Какой пёс был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да увы, такая жизнь к сожалению..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Да увы, такая жизнь к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я каждый раз зарекаюсь-Больше никогда,не одной собаки........и.... куда ж без них))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Я каждый раз зарекаюсь-Больше никогда,не одной собаки........и.... куда ж без них))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С животиной тоже думал все.... но пару лет назад подарили мейнкуна....!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
С животиной тоже думал все.... но пару лет назад подарили мейнкуна....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки да..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Да увы, такая жизнь к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сеттер у меня был вообще потрясающий-здоровенный,как овчарка,умный и как не странно охранял сильно,хотя его и не учили этому-а подойди ко мне на улице)))))))да и дома-всех впускал-никого не выпускал)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на aleks
aleks
Хороший вопрос, но в любом раскладе надо осознавать,любая порода собаки- это очень большая ответственность и внимание.. в свое время дети принесли домой ирландского сеттера и немного позже -американского спаниеля... обе собаки охотничьей породы, никакой агрессии и только добрая морда... спаниель немного меньше в холке и размере но более подвижный ,но обе лохматые, надо мыть лапы, вычесывать и периодически стричь. ..
СсылкаПожаловаться
какие пупсики оба! А как зовут?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
какие пупсики оба! А как зовут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интернет картинки, но суть остаётся- морда действительно симпатяга и очень подвижные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на aleks
aleks
Хороший вопрос, но в любом раскладе надо осознавать,любая порода собаки- это очень большая ответственность и внимание.. в свое время дети принесли домой ирландского сеттера и немного позже -американского спаниеля... обе собаки охотничьей породы, никакой агрессии и только добрая морда... спаниель немного меньше в холке и размере но более подвижный ,но обе лохматые, надо мыть лапы, вычесывать и периодически стричь. ..
СсылкаПожаловаться
Приветствую,спаниэли это охотничья собака,с охотничьим характером.Соответственно это бомба замедленного действия.У меня кум охотник,был у него такой пёс,кроме него никого не слушал,а когда на младшего рявкнул,после чего тот стал заикаться,кум его хотел вообще застрелить.Когда в лес пришли,пёс понял,что к чему,подполз,извинился,больше в семье никого не трогал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приветствую,спаниэли это охотничья собака,с охотничьим характером.Соответственно это бомба замедленного действия.У меня кум охотник,был у него такой пёс,кроме него никого не слушал,а когда на младшего рявкнул,после чего тот стал заикаться,кум его хотел вообще застрелить.Когда в лес пришли,пёс понял,что к чему,подполз,извинился,больше в семье никого не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младшего сына стал воспитывать, жена в пол голоса/ посмотри назад но не двигайся- с двух сторон стоят барбосы , а с верху с деревянной балки мне на плечи котяра бросился..)) вот такая была стая..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на aleks
aleks
Младшего сына стал воспитывать, жена в пол голоса/ посмотри назад но не двигайся- с двух сторон стоят барбосы , а с верху с деревянной балки мне на плечи котяра бросился..)) вот такая была стая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стая рулит,в итоге когда ты в рейсе,дома полная анархия,питомцы творят,что хотят,и хозяйка их боится и не препятствует их проделкам.Тут уже серьёзно всё.Хозяин в доме для животных должен быть один,чтобы они слушались.Это уже не шутки.Кот ещё и собак завести может.Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Стая рулит,в итоге когда ты в рейсе,дома полная анархия,питомцы творят,что хотят,и хозяйка их боится и не препятствует их проделкам.Тут уже серьёзно всё.Хозяин в доме для животных должен быть один,чтобы они слушались.Это уже не шутки.Кот ещё и собак завести может.Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяин в доме может быть только один! И это кот))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хозяин в доме может быть только один! И это кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю,что в Вашем доме хозяин это кот.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я так понимаю,что в Вашем доме хозяин это кот.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Его Величество в нем все решает, иначе и быть не может)) Полная кошачия монархия))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Конечно. Его Величество в нем все решает, иначе и быть не может)) Полная кошачия монархия))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это называется анархия.Кошки очень борзые звери.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Это называется анархия.Кошки очень борзые звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я бы не сказал! Он у нас бывает вредничает, но ему прощается))))) Я вообще люблю котов с характером)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну я бы не сказал! Он у нас бывает вредничает, но ему прощается))))) Я вообще люблю котов с характером)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне собаки ближе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
мне собаки ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Собак тоже люблю, но они слишком послушные))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Стая рулит,в итоге когда ты в рейсе,дома полная анархия,питомцы творят,что хотят,и хозяйка их боится и не препятствует их проделкам.Тут уже серьёзно всё.Хозяин в доме для животных должен быть один,чтобы они слушались.Это уже не шутки.Кот ещё и собак завести может.Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котяра наглый был, жена каждому в миску даст еду, тот у всех похомячит ( те стояли спокойно ждали) - затем уже доедали..)). Или устроит гонки по дому, сам по стенам и балкам - с времени укладываются где то отдохнуть, этот сверху ложиться или мог под морду забраться.. или свежее постельное белье жена только растелит- это падла сверху прыгает.. или на подушках любил тоже спать, ночью ещё мог когтями зацепить..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария