3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порода собак для семьи

Как вы считаете, какая порода собак лучше всего подходит для семьи с детьми?
Чтобы не слишком крупная, не агресивная к детям, но и не неуправляемая.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Александр Мазрухо
Я бы назвал - пудель средний. Цвет по выбору-серебристый или коричневый. Срок жизни до 18 лет. Почему говорю об этом. потому что покупая собаку детям,вы получаете проблемы для себя на весь срок ее жизни начинаю от выгула ежедневно как минимум 2 раза в день в любую погоду и и возможных болезней в течение жизни. дети растут и эта "игрушка" несмотря на всю любовь к ней становится обременением. Поэтому вопрос- оно вам надо? Поскольку это из личного опыта.то хорошенько подумайте, ведь вы в ответе за тех кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы назвал - пудель средний. Цвет по выбору-серебристый или коричневый. Срок жизни до 18 лет. Почему говорю об этом. потому что покупая собаку детям,вы получаете проблемы для себя на весь срок ее жизни начинаю от выгула ежедневно как минимум 2 раза в день в любую погоду и и возможных болезней в течение жизни. дети растут и эта "игрушка" несмотря на всю любовь к ней становится обременением. Поэтому вопрос- оно вам надо? Поскольку это из личного опыта.то хорошенько подумайте, ведь вы в ответе за тех кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Пудель требует особого ухода, а вот короткошерстную.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Виталий
Виталий
Пудель требует особого ухода, а вот короткошерстную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая прелесть) но это совсем махонький же)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
какая прелесть) но это совсем махонький же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторю.Вы покупаете себе не игрушку, а живое существо!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще раз повторю.Вы покупаете себе не игрушку, а живое существо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аплодирую за такие слова.
СсылкаПожаловаться
Lenian LorenzВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще раз повторю.Вы покупаете себе не игрушку, а живое существо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тексту темы, дама совершенно не смыслит в собаках и поэтому, берет собаку НЕ целенаправленно, как Друга и полноценного члена семьи, а именно как игрушку.
СсылкаПожаловаться
Август СеверВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Судя по тексту темы, дама совершенно не смыслит в собаках и поэтому, берет собаку НЕ целенаправленно, как Друга и полноценного члена семьи, а именно как игрушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше и преданнее, умнее , нежели овчарка- нет друга для всей семьи. В ссемью с маленькими детьми подойдёт более всего овчарка породы колли. Это лучший друг, нянька и защитница детей.
СсылкаПожаловаться
Lenian LorenzВ ответ на Август Север
Август Север
Лучше и преданнее, умнее , нежели овчарка- нет друга для всей семьи. В ссемью с маленькими детьми подойдёт более всего овчарка породы колли. Это лучший друг, нянька и защитница детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто-то спорит, что собаки не есть лучшие друзья и няньки?
Я вообще-то о другом: да, собака будет им лучшим Другом и нянькой, вот только они НЕ будут её лучшими друзьями, потому что (повторяю), судя по тексту дамы, они легкомысленно ищут собаку, а значит, ищут просто игрушку детям.

Она-то будет Другом, а вот ей будут ли друзьями, если видят в ней игрушку?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
какая прелесть) но это совсем махонький же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато нет проблем. Но уход и содержание нужны.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Пудель требует особого ухода, а вот короткошерстную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дал другу почитать "Виконт же Бражелон" так его Джерри так почитала, а мама мне так всыпала.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Виталий
Виталий
Дал другу почитать "Виконт же Бражелон" так его Джерри так почитала, а мама мне так всыпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джерри тоже хочет быть грамотной))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Джерри тоже хочет быть грамотной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слюнявый бульдог! Я не разжигаю межнациональную рознь, это факт.
СсылкаПожаловаться
Усманова ОльгаВ ответ на Виталий
Виталий
Слюнявый бульдог! Я не разжигаю межнациональную рознь, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас француз. И ничего они не слюнявые! Если не кормить сладостями слюноотделения не будет. Лучший друг и член семьи!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Усманова Ольга
Усманова Ольга
У нас француз. И ничего они не слюнявые! Если не кормить сладостями слюноотделения не будет. Лучший друг и член семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так могу!
СсылкаПожаловаться
а гВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Джерри тоже хочет быть грамотной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колли мягче и преданей нет собак
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы назвал - пудель средний. Цвет по выбору-серебристый или коричневый. Срок жизни до 18 лет. Почему говорю об этом. потому что покупая собаку детям,вы получаете проблемы для себя на весь срок ее жизни начинаю от выгула ежедневно как минимум 2 раза в день в любую погоду и и возможных болезней в течение жизни. дети растут и эта "игрушка" несмотря на всю любовь к ней становится обременением. Поэтому вопрос- оно вам надо? Поскольку это из личного опыта.то хорошенько подумайте, ведь вы в ответе за тех кого приручили.
СсылкаПожаловаться
ой, да, пуделя стричь - тримминговать))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
ой, да, пуделя стричь - тримминговать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если стрижка будет единственной проблемой,то раз в полгода а может и реже можно это себе позволить. От пуделя нет запаха что главное. А с гладкошерстной тоже не все так просто начиная с одежды на зимние прогулки.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если стрижка будет единственной проблемой,то раз в полгода а может и реже можно это себе позволить. От пуделя нет запаха что главное. А с гладкошерстной тоже не все так просто начиная с одежды на зимние прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внучка купила ему тапочки, привыкает, мы же одеваемся!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий
Виталий
Внучка купила ему тапочки, привыкает, мы же одеваемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще надо комбинезончик и второй на смену
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну еще надо комбинезончик и второй на смену
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один пока, хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария