20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порядок работы цилиндров

Подскажите, у меня Getta 88, RF.Порядок работы цилиндров должен быть 1-3-4-2, но вся фигня в том что в этом порядке движок не заводиться.
Заводится в порядке 1-2-4-3. Может ли такое быть и что делать.
ПавелЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Фан Галиев
опять мне было весело:))))))) Здарова пацаны!!! особый привет Анлрею Потапенко!!! Дружище,я не как с тобой не стыкуюсь:))) как я захожу, ты спать:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
опять мне было весело:))))))) Здарова пацаны!!! особый привет Анлрею Потапенко!!! Дружище,я не как с тобой не стыкуюсь:))) как я захожу, ты спать:)))
СсылкаПожаловаться
Да тута я. Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Командир!Если машина работает-НЕ МЕШАЙ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демидов
помнится лет этак 15 назад впервые ковыряясь с зажиганием ваз 21093 взял "умную" книжку и читаю: порядок расстановки проводов зажигания 1-2-4-3!!! ну я умная маша снимаю крышку трамблёра, смотрю направление вращения бегунка (против часовой) и раставляю в соответствии провода! завожу - троит!!! ковырялся долго! пока не подсказали! обычно пишут порядок зажигания, а тут написали порядок расстановки проводов зажигания!!!!и счёт у них по часовой стрелке(что в прочем и логично)!
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Книга, судя по годам, самиздатовская. Обычно указывается порядок работы цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Viktor
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Надо думать, что распределитель стоит со стороны первого цилиндра. И немцы правильно написали, порядок работы цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Интересно, а что за машина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария