24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порадуйтесь за меня.

вот собсно: http://vodomotorika.ru/products/Lodka_Mn... держись вся рыба в Волге))
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я как минимум втроём будем ходить. не люблю в тесноте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда мотор 25 кобыл нужен.) а так влёгкую, я лёгок на подъём))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
турнэ устроим влёгкую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
как максимум конечно.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В принципе ПВХ-шку каждый раз качать и не нужно, у меня она всегда хранится в накачанном состоянии, а вот как накоплю денег ещё и отдельно на лодочный прицеп - так и с прицепа её даже снимать не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Омега у меня была, и не одна. По тем временам - неплохая лодка, лёгкая, я её иногда до места в мешке на плече таскал, но материал её ни в какое сравнение с ПВХ не идёт. Да и жёсткий пол и транец дают больше возможностей по использованию. С Омеги стрелять можно только сидя, а с ПВХ с алюминиевым настилом стоя- - запросто. Но и вес у моей ПВХ 280-й - 50 кг, одному на прицеп (у меня к обычному легковому прицепу привинчены 2 доски, обернутые линолеумом) затаскивать тяжеловато.
А по поводу "постоянно" - смотри комент ниже, за этот год - 1 раз... :-((((
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Толя!Моторчик маловат,только со скоростью пешехода.Попробуй сначала у кого нибудь моторчик взять попробовать,не торопись с покупкой.Зайди на фион,поспрошай там у мужиков.У меня пятерка двухтактная и лодка 3,20 - на глисс не выходит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Nikolai
Nikolai
Толя!Моторчик маловат,только со скоростью пешехода.Попробуй сначала у кого нибудь моторчик взять попробовать,не торопись с покупкой.Зайди на фион,поспрошай там у мужиков.У меня пятерка двухтактная и лодка 3,20 - на глисс не выходит.
СсылкаПожаловаться
после 5 кобыл права нужны вроде как.
СсылкаПожаловаться
shaman
Поздравляю! Я сам взял лодку ПВХ 3 года назад, но за этот год плавал 1 раз. Мотор купил 2,5 Сузуки 4-т, слабенький он, конечно, на зато 1 литр бензина мне больше, чем на час хватает.
И инфо для всех - лодка 280мм не предназначена для рыбалки вдвоём, не верьте продавцам, очень тесно! Минимум нужно 310-330.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария