11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порадуйтесь за меня.

вот собсно: http://vodomotorika.ru/products/Lodka_Mn... держись вся рыба в Волге))
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ГГГрибок.
А зачем собственно такая дорогая лодка? Сразу видно не профессионал. Поди еще и мотор прикупишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
А зачем собственно такая дорогая лодка? Сразу видно не профессионал. Поди еще и мотор прикупишь.
СсылкаПожаловаться
конечно прикуплю, ямаху 5-ти кобыльную. а почему дорогая-то? я ж не один буду. слава богу есть други проверенные.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
конечно прикуплю, ямаху 5-ти кобыльную. а почему дорогая-то? я ж не один буду. слава богу есть други проверенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ занимаешься профессионально,сколько раз в месяц ? Такие лодки берут рыбнадзор. А рыбачить нужно одному-поверь мне. Ну максимум двое. А так прогулочная лодка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
ТЫ занимаешься профессионально,сколько раз в месяц ? Такие лодки берут рыбнадзор. А рыбачить нужно одному-поверь мне. Ну максимум двое. А так прогулочная лодка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профессионально не занимаюсь конечно. так-досуг. дай бог 3-4 раза в месяц выйду.на берегу уже мне не нравиться. хочется большего. да ещё семью покатать. милое дело. я вам скажу это ещё дешёвый вариант. хотя кому как))
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
профессионально не занимаюсь конечно. так-досуг. дай бог 3-4 раза в месяц выйду.на берегу уже мне не нравиться. хочется большего. да ещё семью покатать. милое дело. я вам скажу это ещё дешёвый вариант. хотя кому как))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-4 в месяц это уже хорошо. Правда все равно не представляю,как такой лодки ловить на поплавочные удочки, ну на спининг да. Хотя я может просто имею старые представления, иду не в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
3-4 в месяц это уже хорошо. Правда все равно не представляю,как такой лодки ловить на поплавочные удочки, ну на спининг да. Хотя я может просто имею старые представления, иду не в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие поплавочные удочки? минимум спининг. или спининнг.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
А зачем собственно такая дорогая лодка? Сразу видно не профессионал. Поди еще и мотор прикупишь.
СсылкаПожаловаться
6 мест одному жирно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ты только мотор китайский не бери, не ведись на дешевизну. Ломаются сволочи в самый не подходящий момент, причем только в том случае, если ты ниже по тяге от лагеря.Был инцидент с друзьями-4 часа против течения на веслах,выходные на смарку, трехнедельное бодание с продавцом по поводу возврата денег и куча нервов. Лучше возьми японца постарше и послабже. Я по началу вообще на 2.3 л.с. 4т. хонде катался. За 3 года ни разу не подвела. Сейчас взял максимальный для моей лодки 9.9 л.с. тоже хонду четырехтактную 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Ты только мотор китайский не бери, не ведись на дешевизну. Ломаются сволочи в самый не подходящий момент, причем только в том случае, если ты ниже по тяге от лагеря.Был инцидент с друзьями-4 часа против течения на веслах,выходные на смарку, трехнедельное бодание с продавцом по поводу возврата денег и куча нервов. Лучше возьми японца постарше и послабже. Я по началу вообще на 2.3 л.с. 4т. хонде катался. За 3 года ни разу не подвела. Сейчас взял максимальный для моей лодки 9.9 л.с. тоже хонду четырехтактную 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
ямаху приглядел 5-ти кобыльную. никаких китайцев.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ямаху приглядел 5-ти кобыльную. никаких китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-х или 4-х тактную?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
2-х или 4-х тактную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4-х конечно. нафиг себя стеснять изначально.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
4-х конечно. нафиг себя стеснять изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно мыслишь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Я отказалась дорогую лодку брать - нужны жилеты, мотор, вёсла - хлопотно. Купили за 1000 р. старую "Славянку+". На острове у 90% мужиков лодки с моторами, но у них чаще "Ямахи" 4-х тактные и 6 л.с.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вкусная была, не знаю какая. Может "линь".
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Я отказалась дорогую лодку брать - нужны жилеты, мотор, вёсла - хлопотно. Купили за 1000 р. старую "Славянку+". На острове у 90% мужиков лодки с моторами, но у них чаще "Ямахи" 4-х тактные и 6 л.с.
СсылкаПожаловаться
Тоня!!!!Ну что ты на камнях босиком ???Нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тоня!!!!Ну что ты на камнях босиком ???Нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас жара. Вообще там гранитные ступеньки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да всё реагирует. Привет ,Володь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария