3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора....

....пора, друзья мои, замахнуться на Аляску и Калифорнию. Пора собирать камни...
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
АннаВ ответ на boss.buch@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ясно - гопник.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Анна
Анна
Ясно - гопник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и опекай раз ясно.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на hi- fi
hi- fi
Аляску нужно брать.В России уже не осталось свободных земель для выращивания сельскохозяйственных культур.Каждый клочёк занят .Но не хватает что бы прокормить всё население.Покупают в Америке.Аляска позволит приобщить к замельным ресурсам России огромные площади чёрнозёма. Это может быть толчком к выпуску Комбаинов и другой техники на миллион единиц больше,чем выпускается в России на данный момент.А это уже -новые рабочие места для молодых специалистов-выпускников Российских Вузов.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
В России уже не осталось свободных земель для выращивания сельскохозяйственных культур.Каждый клочёк занят .Но не хватает что бы прокормить всё население.

Во Франции наверное не знают, но уже доказано что земля не плоская и держится не на трёх слонах и черепахе....





СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Slavik
Slavik
В России уже не осталось свободных земель для выращивания сельскохозяйственных культур.Каждый клочёк занят .Но не хватает что бы прокормить всё население.

Во Франции наверное не знают, но уже доказано что земля не плоская и держится не на трёх слонах и черепахе....





СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг с ними с доказательствами, главное чтоб черепаха не сдохла)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Всего два?! Значит скоро встретимся!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А уж как я жду!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно подумать, что у меня есть варианты)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В нашем с тобой случае, я жду)))))
СсылкаПожаловаться
V s
После того как перебили всех каланов на Аляске делать стало нечего.
Вот от неё и избавились.
Хоть и нашли немного золота но забили а за 70 лет даже не устроили администрацию.
СсылкаПожаловаться
krogen
А где-же:-"Не нужен нам берееег турецкааай"!
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Алеуты офигеют .
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Так, перед тем как организововать стихийные митинги,сперва местных туземцев надо приучать к русскому языку, культуре, правильно употреблять браные слова. пить водку. Это какую агентурную сеть надо создать, сколько бабла нужно? Пока рано, дешевле будит в их Белом доме вести взяточничество, коррупция, землячество, кумовство. Обещать простым американцам "золотые горы" если вступим в ТС.. Все заводы и фабрики постепенно продавать русским и китайцам.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Так, перед тем как организововать стихийные митинги,сперва местных туземцев надо приучать к русскому языку, культуре, правильно употреблять браные слова. пить водку. Это какую агентурную сеть надо создать, сколько бабла нужно? Пока рано, дешевле будит в их Белом доме вести взяточничество, коррупция, землячество, кумовство. Обещать простым американцам "золотые горы" если вступим в ТС.. Все заводы и фабрики постепенно продавать русским и китайцам.
СсылкаПожаловаться
Да Вы батенька, ещё тот ГРУшник!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Да Вы батенька, ещё тот ГРУшник!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветы)) скока лет, скока зим)) а ты все тот же))) хихихи
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
приветы)) скока лет, скока зим)) а ты все тот же))) хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё почтение!))))) А чо со мной будет-то?))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Моё почтение!))))) А чо со мной будет-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в плане?))) а что ты хочешь?)) шепни.. то и будет))я сеня палка-выручалка))) гадалка и хотелкоисполнилка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария