29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора....

....пора, друзья мои, замахнуться на Аляску и Калифорнию. Пора собирать камни...
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
PilotВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а шо ты считаешь "мелочью" , когда вякнул это предложение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балуется дедушка, пузырики пуком в луже пускает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Оба-на! Свои люди! Неплохая идея!!! Только надо во Франции провести референдум афроамериканцев (тьфу, афрофранцузов, хотя по паспорту они полноценные французы), аннексировать половину Парижа и образовать там независимую Зимбабвийскую республику. Их там, тех самых афро... уже большинство. Пусть подавятся своей демократией с правом наций на самоопределение.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Оба-на! Свои люди! Неплохая идея!!! Только надо во Франции провести референдум афроамериканцев (тьфу, афрофранцузов, хотя по паспорту они полноценные французы), аннексировать половину Парижа и образовать там независимую Зимбабвийскую республику. Их там, тех самых афро... уже большинство. Пусть подавятся своей демократией с правом наций на самоопределение.
СсылкаПожаловаться
Отличная мысль!)))) В институте Патриса Лумумбы щас полным ходом идёт подготовка подрывных кадров))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Оба-на! Свои люди! Неплохая идея!!! Только надо во Франции провести референдум афроамериканцев (тьфу, афрофранцузов, хотя по паспорту они полноценные французы), аннексировать половину Парижа и образовать там независимую Зимбабвийскую республику. Их там, тех самых афро... уже большинство. Пусть подавятся своей демократией с правом наций на самоопределение.
СсылкаПожаловаться
Это что-то из "снов Веры Павловны" напомните? Нет? Запамятовал.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Пора и Аляску. Там, вроде, нефть есть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Россия,климатически холодная страна.Нужно тепленькие,тропические земли присоединять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а на дне, крестики-нолики играть...подводными лодками)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
они, гады, нам ещё за Аляску ответят!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
За Анжелку Джол....Девис, вообще Родину продам!!!)))))) Американскую))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не вопрос!))) Ткни пальчиком в карту и забирай!))))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Аляску нужно брать.В России уже не осталось свободных земель для выращивания сельскохозяйственных культур.Каждый клочёк занят .Но не хватает что бы прокормить всё население.Покупают в Америке.Аляска позволит приобщить к замельным ресурсам России огромные площади чёрнозёма. Это может быть толчком к выпуску Комбаинов и другой техники на миллион единиц больше,чем выпускается в России на данный момент.А это уже -новые рабочие места для молодых специалистов-выпускников Российских Вузов.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на boss.buch@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу понять - вы гопник? Что ни слово, то помойка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
boss.buch@bk.ruВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Решили мне урок каой-то приподать маральпрочесть или чё ? Вы хто ваще , что мне будите указывать с кем и как разговаривать ? С какой целью вы мне рещшили что-то указывать ? Попробуйте домашних наставлять правильности домашней уборки и супы варить .
А как и с кем разговаривать я стану по своему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария