20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробуйте сделать так с японскими авто.

http://www.youtube.com/watch?v=Yc4P6VdIPRE тест гольфа....комментарии излишни....
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Вадим Викторович
Но провисают от износа шарниров, а не от прыжков на двери )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так именно об этом адекватным человекам и не надо писать/говорить, а кто не понимает, тем бесполезно ))
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
И о чем это должно сказать?
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Масло жрет, DSG ломается, зато на дверях можно прыгать!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Древний баян. А я бы в таком салоне авто не купил бы. Это означает, что этот придурок и на моей потенциальной машине попрыгал и подолбился
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей
Алексей
Древний баян. А я бы в таком салоне авто не купил бы. Это означает, что этот придурок и на моей потенциальной машине попрыгал и подолбился
СсылкаПожаловаться
Вот и похоже, что тот чел скрытую антирекламу автосалону устроил... Я б тоже никогда не купил машину в таком салоне )
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Сохранил адрес этого поста. Теперь в разделе "что купить" буду советовать фолькс, потому что на дверях можно прыгать и кататься.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если мужчина закрывает дверцу авто нежно,значит в машине любовница или это просто новый автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если мужчина закрывает дверцу авто нежно,значит в машине любовница или это просто новый автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина открывает женщине дверь автомобиля, значит это любовница или он только собирается жениться.)))
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на dron
dron
Если мужчина открывает женщине дверь автомобиля, значит это любовница или он только собирается жениться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Виктор
Менеджер дурак что-ли? Пусть в камазе дверьми хлопает.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Менеджер дурак что-ли? Пусть в камазе дверьми хлопает.
СсылкаПожаловаться
И в КАМАЗе не надо. Пусть он у себя дома над дверкой холодильника издевается )
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
На 470 Лексусе двери реально просели после 100 тыс, пришлось менять петли , вообще слабый кузов у новой машины это проблема , Субару Аутбек
не совсем ровная лужайка и багажник не открыть/закрыть , двери кроме токо элемент пассивной безопасности , крепкая рама спасет жизнь при кувырке,
так что зря смеетесь лучше проверьте свои жестянки на прочность , а то на повороте дверь отвалится
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
На 470 Лексусе двери реально просели после 100 тыс, пришлось менять петли , вообще слабый кузов у новой машины это проблема , Субару Аутбек
не совсем ровная лужайка и багажник не открыть/закрыть , двери кроме токо элемент пассивной безопасности , крепкая рама спасет жизнь при кувырке,
так что зря смеетесь лучше проверьте свои жестянки на прочность , а то на повороте дверь отвалится
СсылкаПожаловаться
т.е. на дверях попрыгать или сразу, ап стену?!?!
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
На 470 Лексусе двери реально просели после 100 тыс, пришлось менять петли , вообще слабый кузов у новой машины это проблема , Субару Аутбек
не совсем ровная лужайка и багажник не открыть/закрыть , двери кроме токо элемент пассивной безопасности , крепкая рама спасет жизнь при кувырке,
так что зря смеетесь лучше проверьте свои жестянки на прочность , а то на повороте дверь отвалится
СсылкаПожаловаться
я думаю если кататься на дверях они быстрее отвалятся. Как по мне так после 100 надо менять машину и не парится.
СсылкаПожаловаться
dron
Непонятно,фишка то в чем?
СсылкаПожаловаться
Dark
согласно РЕКЛАМЕ, лучшее (для мужчин) авто - SEAT Panda )))))

http://www.youtube.com/watch?v=mPlx-HNfa...
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
если нашли ещё интересные ролики - выкладывайте !
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сегодня ,около магазина,чувак на Оке дверь с ноги закрывал.Гольф отдыхает
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Маразм какой-то.Толщина стали давно не показатель надёжности,а прыгать макакой по машине-доказательство теории Дарвина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария