3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробуйте сделать так с японскими авто.

http://www.youtube.com/watch?v=Yc4P6VdIPRE тест гольфа....комментарии излишни....
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
leonid
То же и с японскими...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
БАЯН!!! ВИДЕЛИ СТО РАЗ УЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
а есть ли такое же видео с японцами?
СсылкаПожаловаться
Dark
нравятся немецкие авты, езжу на них более 20 лет уже, но вот нахрена на дверях прыгать и о чём это должно говорить - не понятно, разве что о придурковатости продавца ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
взрослый чел а занимается херней...че сказать то этим хочет...придурок...после такой рекламы можно сделать вывод что эта тачка предназначена для дебилов...и это самое большее на что она способна только прыгать на дверях...был бы я боссом этот менеджер вылетел бы с работы даже не успев спрыгнуть с двери...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на nyukta
nyukta
взрослый чел а занимается херней...че сказать то этим хочет...придурок...после такой рекламы можно сделать вывод что эта тачка предназначена для дебилов...и это самое большее на что она способна только прыгать на дверях...был бы я боссом этот менеджер вылетел бы с работы даже не успев спрыгнуть с двери...
СсылкаПожаловаться
А там в комментах на ютюбе так и написано, что этого чела уволили походу только что. Вот его и накрыло.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А там в комментах на ютюбе так и написано, что этого чела уволили походу только что. Вот его и накрыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно сделали...явный неадекват...наверно на всех машинах прыгал...на этой не успел...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на nyukta
nyukta
ну правильно сделали...явный неадекват...наверно на всех машинах прыгал...на этой не успел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой смысл так сильно хлопать дверями был в начале ролика? Явный неадекват...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И какой смысл так сильно хлопать дверями был в начале ролика? Явный неадекват...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно что он верещит...перевод дайте...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на nyukta
nyukta
интересно что он верещит...перевод дайте...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верещит на тему что можно издеваться над дверями как угодно (хлопать со всей дури и прыгать на них) и двери будут по-прежнему хорошо закрываться )
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на nyukta
nyukta
взрослый чел а занимается херней...че сказать то этим хочет...придурок...после такой рекламы можно сделать вывод что эта тачка предназначена для дебилов...и это самое большее на что она способна только прыгать на дверях...был бы я боссом этот менеджер вылетел бы с работы даже не успев спрыгнуть с двери...
СсылкаПожаловаться
если у нас продавец так будет "демонстрировать" авто, 1) это авто НИКТО уже не купит, 2) он вылетит как пробка с работы с возмещением ущерба или как минимум скидки на этот автомобиль и его диагностику )))))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Dark
Dark
если у нас продавец так будет "демонстрировать" авто, 1) это авто НИКТО уже не купит, 2) он вылетит как пробка с работы с возмещением ущерба или как минимум скидки на этот автомобиль и его диагностику )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю фолькс и иск может предьявить лично этому господину...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на nyukta
nyukta
я так думаю фолькс и иск может предьявить лично этому господину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Правдивая реклама и очень полезная , возьмите Лексус и попрыгайте
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Правдивая реклама и очень полезная , возьмите Лексус и попрыгайте
СсылкаПожаловаться
Может ещё кувалдой по капоту ударить?
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Правдивая реклама и очень полезная , возьмите Лексус и попрыгайте
СсылкаПожаловаться
А вы машину покупаете чтобы на дверях прыгать? :-D
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Правдивая реклама и очень полезная , возьмите Лексус и попрыгайте
СсылкаПожаловаться
на своей попрыгай и выложи...мы оценим по достоинству...
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Правдивая реклама и очень полезная , возьмите Лексус и попрыгайте
СсылкаПожаловаться
я не против немцы хорошие машины делают, но это не показатель.
Давайте сравним с 21 волгой у какаой металл крепче?
и после этого будем кричать что 21 волга круче?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Правдивая реклама и очень полезная , возьмите Лексус и попрыгайте
СсылкаПожаловаться
а ЗАЧЕМ на дверях прыгать?!?!
..кстати, и на мерсе и на ауди и на форде провисают шарниры так же, как и на ниссанах, лексусах и крайслерах...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Dark
Dark
а ЗАЧЕМ на дверях прыгать?!?!
..кстати, и на мерсе и на ауди и на форде провисают шарниры так же, как и на ниссанах, лексусах и крайслерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но провисают от износа шарниров, а не от прыжков на двери )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария