21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробуйте опровергнуть Вассермана.

"Анатолий Вассерман: русский народ здоровее и трезвее, чем о нем говорят. "Вот кого слушать? У нас в курилке "губошлёпы" от запада нам говорят, что мы алкоголики. А вот Вассерман так не считает.
Ну и которая из двух сторон " нагло врёт" ?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Анна СтойильковичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это у них много, вон видео про германию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работала с немцами-знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тебе могу такие примеры привсти-немцы, когда я приехала первый раз к мужу на Родину-упала,там алкоголь-рекой,в каждом доме,в свободной продаже. ну а последствия от алкоголя-это отдельная тема
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Был в гостях во Франции пять дней. Пьют с утра до вечера. Столько не пил за всю свою жизнь.
Был в гостях в Германии - пиво, вино рекой. Не считаю это показателем.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, прежде чем делать такие выводы, ты бы для начала раз в жизни съездил куда-нибудь подальше от своего региона, в смысле за кордон, и глянул как пьют немцы, англичане, поляки, ну и всякие разные американцы. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Итальянцы культурные?
Кому-то из нас итальянцы попались контрафактные. Лично мне наши родные цыгане показались культурнее. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Стас, прежде чем делать такие выводы, ты бы для начала раз в жизни съездил куда-нибудь подальше от своего региона, в смысле за кордон, и глянул как пьют немцы, англичане, поляки, ну и всякие разные американцы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос только куда? Туда где люди отдыхают или работают.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей
Андрей
Стас, прежде чем делать такие выводы, ты бы для начала раз в жизни съездил куда-нибудь подальше от своего региона, в смысле за кордон, и глянул как пьют немцы, англичане, поляки, ну и всякие разные американцы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В позапрошлом году отыхали в Испании.Англичане, жирные прижирные, как свиноматки поросные, какждый вечер лыка не вязали. Одни пожилая из их компании( уж извините меня) ходила с обдристанными ляжками в шортах. Фу! ..И это европейцы,кричащие о своей культуре.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
пьют то много где и разное...
вот только у нас - с самыми тяжёлыми последствиями и для себя, и для мира вокруг себя...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
5 лет работаю на предприятии,не только бухать,даже с похмела приходить чревато моментальным увольнением не взирая на должность и значимость.Даже курить запрещено с теми же последствиями-хошь курить есть обеденный перерыв,выходи за территорию и не ближе отмеченного на карте (гугл!!!) можешь хоть до усрачки обдымиться.Поэтому все,кто хотел остаться работать,не пьют и не курят,остальные-досвиданья.
Хотя работая на другом заводе,лет так 15 назад бухали по-черному:некоторые по европейски-с утра и до вечера,но понемногу,другие уже готовыми приходили,третьи могли с понедельника по пятницу на заводе жить-сил не было до дома дойти,пойло прям на месте можно было купить.В получку и аванс особо ненадёжных жены на проходной встречали.Но даже и там порядок за 2 года навели.
Так что есть (али было) всякое,и инфа может быть устаревшая у наших эмигрантов.К тому же ща чуть ли не все на работу на машинах ездят,а гаишники тоже не дремлют.Помню раньше и на улице и во дворах алкашни много шлялось-бухало-валялось (тесть покойный из таких был),сейчас сложно увидеть не то что валяющегося,но и просто шатающегося,песни под окнами не орут,морды не бьют...скукотища :-))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Рыбалку и охоту не лапай-это святое :-))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рыбалку и охоту не лапай-это святое :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так нажраться и там тоже святое не на сухую же рыбачить
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну так нажраться и там тоже святое не на сухую же рыбачить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я про тож :-))Хотя прикольно бывает,уехать за 300 верст и сразу там нажраться не доставая удочек,дома сделать тоже самое дешевле выйдет и с комфортом,но аура не та :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че даже тут задело,обыдно
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
хорошо, что удочки не брали, всё-равно бы потеряли )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на АВК
АВК
хорошо, что удочки не брали, всё-равно бы потеряли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в анекдоте ,на рубалку -да ну опять нажремся,
-нет мы только по одной и все ,
а другой
-да ладно пацаны берем по три и удочек не берем
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отвечу Анатолию. Есть одинокие мужики. Только они уже не мужики.
СсылкаПожаловаться