3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробуйте опровергнуть Вассермана.

"Анатолий Вассерман: русский народ здоровее и трезвее, чем о нем говорят. "Вот кого слушать? У нас в курилке "губошлёпы" от запада нам говорят, что мы алкоголики. А вот Вассерман так не считает.
Ну и которая из двух сторон " нагло врёт" ?
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
PilotВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А ты русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он никто.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
пьют все и помногому ,но русские склонны денатуру глушить а не напитки нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понемногу? Ты лукавишь, Женечка))) Бриты каждый вечер в паб идут))) пообщаться под пару-тройку пинт, это минимум, пивандря, французы ставят столовое вино на стол уже за завтраком, немцы пивасик с утра начинают дегустировать)))
Был во всех трёх странах и видел собственными глазами. Про финские пьяные туры промолчу... и про хохлов, трудящихся на наших стройках и жрущих политуру с утра до вечера, ты тоже ни чего не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Понемногу? Ты лукавишь, Женечка))) Бриты каждый вечер в паб идут))) пообщаться под пару-тройку пинт, это минимум, пивандря, французы ставят столовое вино на стол уже за завтраком, немцы пивасик с утра начинают дегустировать)))
Был во всех трёх странах и видел собственными глазами. Про финские пьяные туры промолчу... и про хохлов, трудящихся на наших стройках и жрущих политуру с утра до вечера, ты тоже ни чего не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в Москве летом прийти на пляж, то подумаешь что москвичи вообще не работают, а только отдыхают. Фины у нас, конечно, очень даже пьющие, для этого к нам и едут, зато у себя мало пьющие.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если в Москве летом прийти на пляж, то подумаешь что москвичи вообще не работают, а только отдыхают. Фины у нас, конечно, очень даже пьющие, для этого к нам и едут, зато у себя мало пьющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что в свою очередь пагубно сказывается на нашей статистике)
Про пляжи и курорты даже говорить не хочу - там гейропейцы образцово отрываются)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если в Москве летом прийти на пляж, то подумаешь что москвичи вообще не работают, а только отдыхают. Фины у нас, конечно, очень даже пьющие, для этого к нам и едут, зато у себя мало пьющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в Европе круглогодично в любое время суток
люди сидят за столиками в кафешках...
у меня от этой картинки впечатление аналогичное...
завидно, между прочим! ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если в Москве летом прийти на пляж, то подумаешь что москвичи вообще не работают, а только отдыхают. Фины у нас, конечно, очень даже пьющие, для этого к нам и едут, зато у себя мало пьющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты на предприятие приди и тогда подумаешь,что москвичи только работают, и вообще не отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
пьют все и помногому ,но русские склонны денатуру глушить а не напитки нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы без мозгов сколько лет живете?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
пьют все и помногому ,но русские склонны денатуру глушить а не напитки нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати, ты один из этих губошлёпов)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
К стати, ты один из этих губошлёпов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Хохляцкие гастарбайтеры прилегли отдохнуть
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Хохляцкие гастарбайтеры прилегли отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И он самый трезвый среди них, нашел-таки кнопку у фотоаппарата
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я его из-за этого с продажи снял, просто ужас...придут перегар на гектар, нормальные люди уходить стали....
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я его из-за этого с продажи снял, просто ужас...придут перегар на гектар, нормальные люди уходить стали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его из-за этого с продажи снял
Неужто и в лицензии на продажу у тебя денатурат был записан? В твоей рюмочной для нормальных людей, шинкарь на Волге
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а обратите внимание на строку другое - почти 31 процент
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ссылку давай а не открывай ,еще один звездобол в компанию к агареву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять Агарёв!)))) Жека, я понимаю что вызываю у тебя самые бурные эротические фантазии, но разочарую....Женя, предпочитаю женщин, ты мне не интересен!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Опять Агарёв!)))) Жека, я понимаю что вызываю у тебя самые бурные эротические фантазии, но разочарую....Женя, предпочитаю женщин, ты мне не интересен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Сань ,мне твоя задница точно неинтересна ,и тем более старая
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нет Сань ,мне твоя задница точно неинтересна ,и тем более старая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за скрин!)))))))) Замечательная картинка "на память"!))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ссылку давай а не открывай ,еще один звездобол в компанию к агареву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что, из тех, кто от запада ? )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
ну чо, народ, а не пора ли нам хлопнуть по
рюмашке- время-то уже обеденное?!
СсылкаПожаловаться