14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попался:-))))))))))

Ехал тут недавно по автомагистрали,бац,ремонтные работы,соответсвено временные дорожные знаки.Ну думаю,раз "встречные" не моргаютЬ,гайцов нет,выезжаю из-за поворота щёлк УЛЫБНИТЕСЬ вас снимает камера:-))))))))))
Отседова вопрос-ТОВАРИЩИ АВТОМОБИЛИСТЫ,ГДЕ ВАША ВЗАИМОВЫРУЧКА????
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
тигро-кроллВ ответ на сергей к
сергей к
да я сам часто за превышение попадаю,после Камаза на девятке скорость не ощущаешь,купи радар-детектор!только хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сам недавно пересел на машину побольше,скорость тоже не шибко чувствуется:-)))))))))))))))
P.S.За совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анна
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
Да нет Анна, с одной стороны стояли:-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да нет Анна, с одной стороны стояли:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда легче...Моргаю всегда...Даже когда не стоят..Несется ..редиска..поморгаю..)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анна
Анна
Тогда легче...Моргаю всегда...Даже когда не стоят..Несется ..редиска..поморгаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы,обидно,езъжу по-пенсионерски,неспеша,просто под знак попал:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анна
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
В правилах вроде нет запрета на моргание или я что-то пропустила.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
В правилах вроде нет запрета на моргание или я что-то пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что нет...Но все в курсе...могут привязаться...)))
СсылкаПожаловаться
константин сысенкоВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В правилах вроде нет запрета на моргание или я что-то пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если приспичит могут докопаться,за неправильное использованием внешними световыми приборами
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Анна
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
Надо честно им говорить - мол предупреждал! Разве нельзя предупреждать правонарушение?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Анна
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))

А разве правилами щапрещено фарами моргать? "Загремишь под фанфары" - это как?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет,Тигра! Вот ,у меня крепкая взаимовыручка! Чуть, не попала, недавно. Трасса, проезжаю пост ГАИ, еду дальше, и добросовестно мигаю встречным авто. Навстречу большая фура, за которой, как оказалось, машина ГАИ... Моргаю, пару раз дальнобою - из-за него высовываются ГАИшники и тоже мне моргают! Весело так! Ничего, поулыбалась и разъехались. )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет,Тигра! Вот ,у меня крепкая взаимовыручка! Чуть, не попала, недавно. Трасса, проезжаю пост ГАИ, еду дальше, и добросовестно мигаю встречным авто. Навстречу большая фура, за которой, как оказалось, машина ГАИ... Моргаю, пару раз дальнобою - из-за него высовываются ГАИшники и тоже мне моргают! Весело так! Ничего, поулыбалась и разъехались. )))))))
СсылкаПожаловаться
Кассу сняли- добрые..)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Привет,Тигра! Вот ,у меня крепкая взаимовыручка! Чуть, не попала, недавно. Трасса, проезжаю пост ГАИ, еду дальше, и добросовестно мигаю встречным авто. Навстречу большая фура, за которой, как оказалось, машина ГАИ... Моргаю, пару раз дальнобою - из-за него высовываются ГАИшники и тоже мне моргают! Весело так! Ничего, поулыбалась и разъехались. )))))))
СсылкаПожаловаться
Привет.Ничего,я как-то ночью,за городом,моргнул встречному,что бы "дальняк" убрал,оказались гайцы,даже улыбаться не пришлось,просто разъехались мимо:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стратег .
На коллегу надейся, а сам не плошай. Не все предупреждают, обида, зависть , лень... Риск должен быть обоснованным.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
знаешь,до того как ввели езду с б/с вне населённого пункта-всегда предупреждали, да и сам предупреждал перемаргиванием.А последнее время заметил-редко когда предупредят(дальнобои исключение)Измельчал водитель,в ездюка превратился.Скоро начнут на регистраторы сами твои нарушения снимать и в гаи отправлять.Тоска....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
знаешь,до того как ввели езду с б/с вне населённого пункта-всегда предупреждали, да и сам предупреждал перемаргиванием.А последнее время заметил-редко когда предупредят(дальнобои исключение)Измельчал водитель,в ездюка превратился.Скоро начнут на регистраторы сами твои нарушения снимать и в гаи отправлять.Тоска....
СсылкаПожаловаться
Дальнобои(не в обиду всем остальным)с латышскими номерами это нечто,очень часто катаюсь по Новой-Риге....
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Дальнобои(не в обиду всем остальным)с латышскими номерами это нечто,очень часто катаюсь по Новой-Риге....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть? По трассе Москва- Минск ведут себя нагло и похабно, впрочем как поляки и белорусы.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Да, было время боевое, да говорят ещё какое....
СсылкаПожаловаться
aver2000
Я тоже моргаю, и не получал претензий от ГАИ, даже когда попадал на второй пост. Но кто получал, говорят, что выдвигается претензия: "Неправильное использование световых приборов". Честно говоря, таких претензий не боюсь, во первых, за это прав не лишают, во вторых, даже интересно послушать, как это аргументируется и к каким пунктам ПДД аппелируется :)))
СсылкаПожаловаться
егор топор
а может моргали а из за ближнего света не разглядел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария