Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Попался:-))))))))))

Ехал тут недавно по автомагистрали,бац,ремонтные работы,соответсвено временные дорожные знаки.Ну думаю,раз "встречные" не моргаютЬ,гайцов нет,выезжаю из-за поворота щёлк УЛЫБНИТЕСЬ вас снимает камера:-))))))))))
Отседова вопрос-ТОВАРИЩИ АВТОМОБИЛИСТЫ,ГДЕ ВАША ВЗАИМОВЫРУЧКА????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
У нас моргают, не далее как в выходные была в точно такой же ситуации... Моргали все и я всем встречным моргала...
СсылкаПожаловаться
У нас моргают, не далее как в выходные была в точно такой же ситуации... Моргали все и я всем встречным моргала...
СсылкаПожаловаться
От Жанна, не было таких понимающих водителей,а жаль,таперича жду письма-счастья:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
От Жанна, не было таких понимающих водителей,а жаль,таперича жду письма-счастья:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не дойдёт?
СсылкаПожаловаться
Может не дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,дойдёт,мафына больно чистая была,да и днём ехал,светло было:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да нет,дойдёт,мафына больно чистая была,да и днём ехал,светло было:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и грязную ночью как днём видет, проверено. В наличие 3 письма счастья и все ночью.
СсылкаПожаловаться
Она и грязную ночью как днём видет, проверено. В наличие 3 письма счастья и все ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,я думал они по ночам спятЬ:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Странно,я думал они по ночам спятЬ:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага , одна думала, за неделю 3000 отдала.
СсылкаПожаловаться
Ага , одна думала, за неделю 3000 отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нарядно:-)))))))
Как в том анекдоте:
Что быстро ехал?
Нет, медленно летел:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Выручка уже в кармане лежит( чужом ), вот от обиды и не моргают. В общем не товарищи....
СсылкаПожаловаться
По чесноку, всегда моргаю. Да и дальнобою по переговорнику кричу. Сам таксист, и ненавижу такую ситуацию. Не понимаю, долго пальчиком пошевелить. Тут даже одна девчушка моргнула. Посмотрел на стеколышке сзади жёлтый квадратик. Преподаватели знать молодцы были, уважение привили с самого начала.
СсылкаПожаловаться
По чесноку, всегда моргаю. Да и дальнобою по переговорнику кричу. Сам таксист, и ненавижу такую ситуацию. Не понимаю, долго пальчиком пошевелить. Тут даже одна девчушка моргнула. Посмотрел на стеколышке сзади жёлтый квадратик. Преподаватели знать молодцы были, уважение привили с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже до сих пор с квадратиком езжу, а про тайные знаки я еще от отца, в детстве узнала, когда он так же моргал))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже до сих пор с квадратиком езжу, а про тайные знаки я еще от отца, в детстве узнала, когда он так же моргал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё моно и аварийкой-спасибки:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже применила, когда большой фургон немного вправо подвинулся и меня пропустил....Я культурная))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , подрезал и моргает , типа спасибо скажи, что в кювет не сбросил. Шутка
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я рад-бы спасибо сказать, но попробуйте дотянуться до аварийки на "Волге" ГАЗ 3110. Она ( в смысле аварийка) находится внизу за прикуривателем и рычагом МКПП. Задумал моргнуть - и ты уже в кувете или в переди стоящей попе.
СсылкаПожаловаться
Наверное на встречу "крутые" ехали. Замечено, чем проще машина, тем больше позитмва. Остановятся, чтоб помочь и моргнут.
СсылкаПожаловаться
Наверное на встречу "крутые" ехали. Замечено, чем проще машина, тем больше позитмва. Остановятся, чтоб помочь и моргнут.
СсылкаПожаловаться
а я иногда обратное подмечаю
СсылкаПожаловаться
моргать надо,но и правила соблюдать тоже надо!недавно видел как во время дорожных работ МЧС выковыривали останки калины из под асфальто-укладчика!
СсылкаПожаловаться
моргать надо,но и правила соблюдать тоже надо!недавно видел как во время дорожных работ МЧС выковыривали останки калины из под асфальто-укладчика!
СсылкаПожаловаться
Серёж,ехал 80-т км/ч,днём,а знак 50-т:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Серёж,ехал 80-т км/ч,днём,а знак 50-т:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам часто за превышение попадаю,после Камаза на девятке скорость не ощущаешь,купи радар-детектор!только хороший!
СсылкаПожаловаться
да я сам часто за превышение попадаю,после Камаза на девятке скорость не ощущаешь,купи радар-детектор!только хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сам недавно пересел на машину побольше,скорость тоже не шибко чувствуется:-)))))))))))))))
P.S.За совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А у нас хитрецы на трассе - с двух сторон стоят..поморгаешь и загремишь "под фанфары"..Редко,но бывает..)))
СсылкаПожаловаться
Да нет Анна, с одной стороны стояли:-))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да нет Анна, с одной стороны стояли:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда легче...Моргаю всегда...Даже когда не стоят..Несется ..редиска..поморгаю..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тогда легче...Моргаю всегда...Даже когда не стоят..Несется ..редиска..поморгаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы,обидно,езъжу по-пенсионерски,неспеша,просто под знак попал:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
В правилах вроде нет запрета на моргание или я что-то пропустила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что нет...Но все в курсе...могут привязаться...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если приспичит могут докопаться,за неправильное использованием внешними световыми приборами
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Надо честно им говорить - мол предупреждал! Разве нельзя предупреждать правонарушение?
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

А разве правилами щапрещено фарами моргать? "Загремишь под фанфары" - это как?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет,Тигра! Вот ,у меня крепкая взаимовыручка! Чуть, не попала, недавно. Трасса, проезжаю пост ГАИ, еду дальше, и добросовестно мигаю встречным авто. Навстречу большая фура, за которой, как оказалось, машина ГАИ... Моргаю, пару раз дальнобою - из-за него высовываются ГАИшники и тоже мне моргают! Весело так! Ничего, поулыбалась и разъехались. )))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет,Тигра! Вот ,у меня крепкая взаимовыручка! Чуть, не попала, недавно. Трасса, проезжаю пост ГАИ, еду дальше, и добросовестно мигаю встречным авто. Навстречу большая фура, за которой, как оказалось, машина ГАИ... Моргаю, пару раз дальнобою - из-за него высовываются ГАИшники и тоже мне моргают! Весело так! Ничего, поулыбалась и разъехались. )))))))
СсылкаПожаловаться
Кассу сняли- добрые..)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Привет.Ничего,я как-то ночью,за городом,моргнул встречному,что бы "дальняк" убрал,оказались гайцы,даже улыбаться не пришлось,просто разъехались мимо:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стратег .
На коллегу надейся, а сам не плошай. Не все предупреждают, обида, зависть , лень... Риск должен быть обоснованным.
СсылкаПожаловаться
знаешь,до того как ввели езду с б/с вне населённого пункта-всегда предупреждали, да и сам предупреждал перемаргиванием.А последнее время заметил-редко когда предупредят(дальнобои исключение)Измельчал водитель,в ездюка превратился.Скоро начнут на регистраторы сами твои нарушения снимать и в гаи отправлять.Тоска....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru