14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попался:-))))))))))

Ехал тут недавно по автомагистрали,бац,ремонтные работы,соответсвено временные дорожные знаки.Ну думаю,раз "встречные" не моргаютЬ,гайцов нет,выезжаю из-за поворота щёлк УЛЫБНИТЕСЬ вас снимает камера:-))))))))))
Отседова вопрос-ТОВАРИЩИ АВТОМОБИЛИСТЫ,ГДЕ ВАША ВЗАИМОВЫРУЧКА????
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас моргают, не далее как в выходные была в точно такой же ситуации... Моргали все и я всем встречным моргала...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас моргают, не далее как в выходные была в точно такой же ситуации... Моргали все и я всем встречным моргала...
СсылкаПожаловаться
От Жанна, не было таких понимающих водителей,а жаль,таперича жду письма-счастья:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
От Жанна, не было таких понимающих водителей,а жаль,таперича жду письма-счастья:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не дойдёт?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Может не дойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,дойдёт,мафына больно чистая была,да и днём ехал,светло было:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да нет,дойдёт,мафына больно чистая была,да и днём ехал,светло было:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и грязную ночью как днём видет, проверено. В наличие 3 письма счастья и все ночью.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Она и грязную ночью как днём видет, проверено. В наличие 3 письма счастья и все ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,я думал они по ночам спятЬ:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Странно,я думал они по ночам спятЬ:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага , одна думала, за неделю 3000 отдала.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ага , одна думала, за неделю 3000 отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нарядно:-)))))))
Как в том анекдоте:
Что быстро ехал?
Нет, медленно летел:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выручка уже в кармане лежит( чужом ), вот от обиды и не моргают. В общем не товарищи....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
По чесноку, всегда моргаю. Да и дальнобою по переговорнику кричу. Сам таксист, и ненавижу такую ситуацию. Не понимаю, долго пальчиком пошевелить. Тут даже одна девчушка моргнула. Посмотрел на стеколышке сзади жёлтый квадратик. Преподаватели знать молодцы были, уважение привили с самого начала.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
По чесноку, всегда моргаю. Да и дальнобою по переговорнику кричу. Сам таксист, и ненавижу такую ситуацию. Не понимаю, долго пальчиком пошевелить. Тут даже одна девчушка моргнула. Посмотрел на стеколышке сзади жёлтый квадратик. Преподаватели знать молодцы были, уважение привили с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже до сих пор с квадратиком езжу, а про тайные знаки я еще от отца, в детстве узнала, когда он так же моргал))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже до сих пор с квадратиком езжу, а про тайные знаки я еще от отца, в детстве узнала, когда он так же моргал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё моно и аварийкой-спасибки:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А ещё моно и аварийкой-спасибки:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже применила, когда большой фургон немного вправо подвинулся и меня пропустил....Я культурная))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А ещё моно и аварийкой-спасибки:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , подрезал и моргает , типа спасибо скажи, что в кювет не сбросил. Шутка
СсылкаПожаловаться
Коровин АлексейВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А ещё моно и аварийкой-спасибки:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я рад-бы спасибо сказать, но попробуйте дотянуться до аварийки на "Волге" ГАЗ 3110. Она ( в смысле аварийка) находится внизу за прикуривателем и рычагом МКПП. Задумал моргнуть - и ты уже в кувете или в переди стоящей попе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Наверное на встречу "крутые" ехали. Замечено, чем проще машина, тем больше позитмва. Остановятся, чтоб помочь и моргнут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Наверное на встречу "крутые" ехали. Замечено, чем проще машина, тем больше позитмва. Остановятся, чтоб помочь и моргнут.
СсылкаПожаловаться
а я иногда обратное подмечаю
СсылкаПожаловаться
сергей к
моргать надо,но и правила соблюдать тоже надо!недавно видел как во время дорожных работ МЧС выковыривали останки калины из под асфальто-укладчика!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на сергей к
сергей к
моргать надо,но и правила соблюдать тоже надо!недавно видел как во время дорожных работ МЧС выковыривали останки калины из под асфальто-укладчика!
СсылкаПожаловаться
Серёж,ехал 80-т км/ч,днём,а знак 50-т:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Серёж,ехал 80-т км/ч,днём,а знак 50-т:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам часто за превышение попадаю,после Камаза на девятке скорость не ощущаешь,купи радар-детектор!только хороший!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария