24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала на яму. Диски в помойку. Решила тягаться. Можно в нашей стране правду найти или только ГААГА.

Отпишитесь у кого опыт есть. 
Уругвайская разведка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да,у меня да же до суда не дошло,сделал всё как положено,плюс регистратор... и к следующему вечеру 4 новых колеса
СсылкаПожаловаться
Хорошо у меня 2 суда было и ничего кроме морального ущерба за халатность инспектора ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Хорошо у меня 2 суда было и ничего кроме морального ущерба за халатность инспектора ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня юрист от бога... был,в Питер переехал
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня юрист от бога... был,в Питер переехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам не одно дело выиграл. А тут инспектор замерил левой рулеткой яму. Да еще и документы потом потерял. Я это узнал только на суде .сроки естественно все прошли. Суд сказал нет документов значит нет доказательств что яма была.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я и сам не одно дело выиграл. А тут инспектор замерил левой рулеткой яму. Да еще и документы потом потерял. Я это узнал только на суде .сроки естественно все прошли. Суд сказал нет документов значит нет доказательств что яма была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намеренно утеряны были... в моей ситуации всё быстро разрешилось,да же очень,и яму на следующий день залатали,хвала корешу-юристу!Очень жаль эмигрировал в россию...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Намеренно утеряны были... в моей ситуации всё быстро разрешилось,да же очень,и яму на следующий день залатали,хвала корешу-юристу!Очень жаль эмигрировал в россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы протокол был и я бы получил. первый раз опыта не было. Попробуем до верховного суда дойти .Может чего и выгорит. Второй то суд на ГИБДД был. Типа по их халатности я не смог получить ущерб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извини. Долго не смотрел.. У тебя элементарный вопрос-прокатка диска.. Она элементарно делается. Денег возьмут конечно не слабо-но терпимо.И чего такой шум???Успокойся ..А по реалиям-типа суд. Из-за 3 тысяч и судится??? Ну Вы даете стране угля.??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прокатка диска-1500 рублей-+- и все. Чего такой сыр бор.?? Непонятно.Докажите-что больше-поверю.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прокатка диска-1500 рублей-+- и все. Чего такой сыр бор.?? Непонятно.Докажите-что больше-поверю.
СсылкаПожаловаться
Это где такие расценки на прокат. у нас 500 руб. А за такую цену я новый диск куплю и причем не китайского а Росийского производства.
СсылкаПожаловаться
Алексей Северов
Плохие диски. Я с дороги улетал на 70 км/ч,попал прям задним колесом на трубу бетонную и то так не загнуло. Лучше диски меняй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария