11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Попал в лапы бандеровцев"

Российский сенатор ретвитнул пост об "убитом" боевике "ЛНР", проиллюстрированный фотографией серийного убийцы Мэнсона

На странице "Уголок циника" в Twitter появилось сообщение о том, что "бандеровцы" нарисовали на лбу боевика "ЛНР" по кличке Чарли свастику, а затем расстреляли. Пост проиллюстрировали фотографией американского серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Запись ретвитнул российский сенатор Игорь Морозов.

Российский сенатор Игорь Морозов, который награжден медалью "За возвращение Крыма", поместил на свою страницу в Twitter пост сообщества "Уголок циника" об "убитом" боевике "ЛНР", проиллюстрированный фотографией американского серийного убийцы Чарльза Мэнсона.
 Пост Морозов со своей страницы уже удалил ... 
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
Жорик АнтоновВ ответ на Сергей
Сергей
Любой может ошибиться- это не страшно. Джордж Буш не знал элементарного,это не мешало ему быть президентом. А вот не замечать ложь- это интересно и интересно откуда такая избирательность. Как премьер министр Украины рассказывал о том, что СССР напал на Украину - я смотрел в прямом эфире на немецком канале и это обсуждалось в стране достаточно много. Вопрос в том., почему нашу либеральную тусу не интересует это- вот это действительно интересно.И дело не в монастырях, а сознательном зашоренном выборе адептов определённых сект- и это нагнлядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как премьер министр Украины рассказывал о том, что СССР напал на Украину - я смотрел в прямом эфире на немецком канале

А ещё это же премьер министр воевал в Чечне в составе незаконных вооружённых формирований...
И как он всё успевал
..Раньше всё на Б.Берозовского валили.где что не так -это козни Березовского,теперь вот новый "козёл отпущения"..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Как премьер министр Украины рассказывал о том, что СССР напал на Украину - я смотрел в прямом эфире на немецком канале

А ещё это же премьер министр воевал в Чечне в составе незаконных вооружённых формирований...
И как он всё успевал
..Раньше всё на Б.Берозовского валили.где что не так -это козни Березовского,теперь вот новый "козёл отпущения"..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я понимаю- проще верить, что СССР на Украину войной пошёл. Что бомбим ядерными бомбами Луганск. И никаких козлов отпущений. Главное- не думать. Но с этим у адептов Эха порядок
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Сергей
Сергей
Да я понимаю- проще верить, что СССР на Украину войной пошёл. Что бомбим ядерными бомбами Луганск. И никаких козлов отпущений. Главное- не думать. Но с этим у адептов Эха порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что бомбим ядерными бомбами Луганск.


Предложи эту тему для всеобщего обсуждения,будет интересно.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария