20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилась цитата

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

© Иосиф Бродский

p.s. Есть что добавить?
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Вит@лийВ ответ на nata rain
nata rain
Значит на 10 будем еще учится;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,это высший балл.Ната,почитайте йазык падонкоф (олбанский),там перевод на русский литературный есть.:-))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,это высший балл.Ната,почитайте йазык падонкоф (олбанский),там перевод на русский литературный есть.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По рукам ,если там не очень много чернухи-грязнухи ;-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на nata rain
nata rain
По рукам ,если там не очень много чернухи-грязнухи ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорю-русский литературный (ну почти :-)) ).
Набери в Википедии "троллинг",там есть словарь йазыка.
Занимательно,мне понравилось.Во всяком случае,когда общаешься в инете,
можешь понять "понятия" и не чувствовать себя дураком,да и ответить "прогрессивным" особям можешь на их йазыке.И ваще-то прикольно.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,это высший балл.Ната,почитайте йазык падонкоф (олбанский),там перевод на русский литературный есть.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачод,пирихошу на аффторский изыг!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Да Александр,голубчик,как видите литературно высказанная информация,не производит желаемого информативного эффекта.Как раз напротив,вызывая смятение,с подозрением на издевку со стороны тов.Бродского.Так что пишите проще: "Мужики,забейте,пойдем напьемся"

А вас, в субботу,приглашаю в читальни Ленинской библиотеки,Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ;-)
СсылкаПожаловаться
...Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ...
О, в "Ленинке" уже сеансы спиритические проводят... А Пушкина можно "заказать"? ))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ...
О, в "Ленинке" уже сеансы спиритические проводят... А Пушкина можно "заказать"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) очень востребован у пожилых дам,и студентов с Марокко ,если только в понедельник часов в 6 утра.
А вот например, Мао Цзэдун, берете? Недорого и остро;-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
Да Александр,голубчик,как видите литературно высказанная информация,не производит желаемого информативного эффекта.Как раз напротив,вызывая смятение,с подозрением на издевку со стороны тов.Бродского.Так что пишите проще: "Мужики,забейте,пойдем напьемся"

А вас, в субботу,приглашаю в читальни Ленинской библиотеки,Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ;-)
СсылкаПожаловаться
Неужель сам Мендельштам будет? А Вера Крус тоже будет?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Неужель сам Мендельштам будет? А Вера Крус тоже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так мы, всем форумом, вскрыли давнюю,эротическую фантазию Валерия(именно по этой причине Валерий всегда спиной к нам)
...Валерий Валерий(укоризненно)
Уж так и быть,устроим;-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
Вот так мы, всем форумом, вскрыли давнюю,эротическую фантазию Валерия(именно по этой причине Валерий всегда спиной к нам)
...Валерий Валерий(укоризненно)
Уж так и быть,устроим;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашими устами... мёд, тоже можно потреблять.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вашими устами... мёд, тоже можно потреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оценил шутку на все сто!!!!
СсылкаПожаловаться
nata rain
Что не напишешь,все вам однозначно здорово,я вас раскусить не могу,
Однако здорвенский вы парень)
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на nata rain
nata rain
Что не напишешь,все вам однозначно здорово,я вас раскусить не могу,
Однако здорвенский вы парень)
СсылкаПожаловаться
Что не напишешь,все вам однозначно здорово,я вас раскусить не могу,Однако здорвенский вы парень)

Спасибо за приглашение, но не уверен, что смогу явиться.
Фрак в химчистке (запылился уже в шкафу), трость поистёрлась, а на цилиндр давеча какой-то неопытный князь со всего размаху сел._)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Что не напишешь,все вам однозначно здорово,я вас раскусить не могу,Однако здорвенский вы парень)

Спасибо за приглашение, но не уверен, что смогу явиться.
Фрак в химчистке (запылился уже в шкафу), трость поистёрлась, а на цилиндр давеча какой-то неопытный князь со всего размаху сел._)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10))
СсылкаПожаловаться
Павел
всегда считал что поиск проблемы нужно начинать с себя
и ненавижу фразу "это не мы такие - жизнь такая", это девиз неудачников
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Павел
Павел
всегда считал что поиск проблемы нужно начинать с себя
и ненавижу фразу "это не мы такие - жизнь такая", это девиз неудачников
СсылкаПожаловаться
всегда считал что поиск проблемы нужно начинать с себяи ненавижу фразу "это не мы такие - жизнь такая", это девиз неудачников

Я вот тоже стараюсь так думать. И фраза "это не мы такие - жизнь такая" мне тоже не по нутру.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
текст- замороченный, а мысль- правильная
СсылкаПожаловаться
roker 12
ребята хватит о грусном может быть по рюмочке и все проблемы решаться сами собой это же Россия !
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на roker 12
roker 12
ребята хватит о грусном может быть по рюмочке и все проблемы решаться сами собой это же Россия !
СсылкаПожаловаться
ребята хватит о грусном может быть по рюмочке и все проблемы решаться сами собой это же Россия !

Поддерживаю! С наступающим старым новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария