23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилась цитата

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

© Иосиф Бродский

p.s. Есть что добавить?
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Александр ТомилинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Деградируете,Александр.В прошлых своих темах автовопросы больше поднимали,а тут эк куда понесло.По стопам Марины?Или просто последствия бурно встреченного Нового года сказываются?
СсылкаПожаловаться
Деградируете,Александр.В прошлых своих темах автовопросы больше поднимали,а тут эк куда понесло.По стопам Марины?Или просто последствия бурно встреченного Нового года сказываются?

Помните, приятно_)
Ну что ж. Пока мыслей нет автомобильных)
Нет, это не деградация. Это отдых перед рывком)
Да и мысль - она ведь как, начнётся с одного, перескочит на другое...

Думаете, не мог тут написать про отношение армии водителей к проблемам её волнующим и обыкновенным своим образом сделать выводы?
Нет, решил вот голый первоисточник взять и посмотреть, как отреагирует народ. Смотрите-ка, даже на такое реагирует!
Какая энергия инициации у людей низенькая, однако... Как спички вспыхивают!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Деградируете,Александр.В прошлых своих темах автовопросы больше поднимали,а тут эк куда понесло.По стопам Марины?Или просто последствия бурно встреченного Нового года сказываются?

Помните, приятно_)
Ну что ж. Пока мыслей нет автомобильных)
Нет, это не деградация. Это отдых перед рывком)
Да и мысль - она ведь как, начнётся с одного, перескочит на другое...

Думаете, не мог тут написать про отношение армии водителей к проблемам её волнующим и обыкновенным своим образом сделать выводы?
Нет, решил вот голый первоисточник взять и посмотреть, как отреагирует народ. Смотрите-ка, даже на такое реагирует!
Какая энергия инициации у людей низенькая, однако... Как спички вспыхивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деградация-это я в кавычках хотел написать.Извините.
Просто можно такими темами свою репутацию на форуме испортить.
Вот тогда и посмотрите,как народ реагирует на ваши последующие темы.
Хотя кому-что по душе.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Деградация-это я в кавычках хотел написать.Извините.
Просто можно такими темами свою репутацию на форуме испортить.
Вот тогда и посмотрите,как народ реагирует на ваши последующие темы.
Хотя кому-что по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деградация-это я в кавычках хотел написать.Извините.Просто можно такими темами свою репутацию на форуме испортить.Вот тогда и посмотрите,как народ реагирует на ваши последующие темы.Хотя кому-что по душе.

В принципе, по своей теме "Бензин", я многое понял... Люди не умеют слушать и разучились думать. Видимо, книжки не читают)

Репутацию на форуме? Я не стремлюсь к всемирному уважению_)) Потому что (в этом смысле) я не так глуп. И пишу то что думаю, не боясь отвечать за слова свои)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Деградация-это я в кавычках хотел написать.Извините.Просто можно такими темами свою репутацию на форуме испортить.Вот тогда и посмотрите,как народ реагирует на ваши последующие темы.Хотя кому-что по душе.

В принципе, по своей теме "Бензин", я многое понял... Люди не умеют слушать и разучились думать. Видимо, книжки не читают)

Репутацию на форуме? Я не стремлюсь к всемирному уважению_)) Потому что (в этом смысле) я не так глуп. И пишу то что думаю, не боясь отвечать за слова свои)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путаем инет и жизнь в натуре?Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Путаем инет и жизнь в натуре?Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путаем инет и жизнь в натуре?Ну-ну.

Совершенно не путаем.
Интернет и в частности энтот форум является "общильней";. Общильня - есть место, где люди говорят.
Люди вольны говорить что и как им думается. Или вздумается.
Все мои здешние темы - есть квинсинстенция моих дум, т.е. размышлений, которые я легко могу воспроизвести в натуре, т.е. в жизни.

Проблемы есть. Их не может не быть. Как ты к ним относишься - так и живёшь. Вот в чём вопрос.
Либо улыбаешься и ловишь моменты благодати по жизни, либо хмуришься и видишь только их - свои проблемы.

"В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить." По-моему, это гениально.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Путаем инет и жизнь в натуре?Ну-ну.

Совершенно не путаем.
Интернет и в частности энтот форум является "общильней";. Общильня - есть место, где люди говорят.
Люди вольны говорить что и как им думается. Или вздумается.
Все мои здешние темы - есть квинсинстенция моих дум, т.е. размышлений, которые я легко могу воспроизвести в натуре, т.е. в жизни.

Проблемы есть. Их не может не быть. Как ты к ним относишься - так и живёшь. Вот в чём вопрос.
Либо улыбаешься и ловишь моменты благодати по жизни, либо хмуришься и видишь только их - свои проблемы.

"В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить." По-моему, это гениально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Деградируете,Александр.В прошлых своих темах автовопросы больше поднимали,а тут эк куда понесло.По стопам Марины?Или просто последствия бурно встреченного Нового года сказываются?

Помните, приятно_)
Ну что ж. Пока мыслей нет автомобильных)
Нет, это не деградация. Это отдых перед рывком)
Да и мысль - она ведь как, начнётся с одного, перескочит на другое...

Думаете, не мог тут написать про отношение армии водителей к проблемам её волнующим и обыкновенным своим образом сделать выводы?
Нет, решил вот голый первоисточник взять и посмотреть, как отреагирует народ. Смотрите-ка, даже на такое реагирует!
Какая энергия инициации у людей низенькая, однако... Как спички вспыхивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рывок куда?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рывок куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рывок куда?

Ну, Виталий меня одёрнул, мол, неавтомобильную тему завёл. А я ему отвечаю, что, мол, пока мысли нету автомобильно-животрепешущей) Будет рывок - будет тема.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Рывок куда?

Ну, Виталий меня одёрнул, мол, неавтомобильную тему завёл. А я ему отвечаю, что, мол, пока мысли нету автомобильно-животрепешущей) Будет рывок - будет тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, не рвануть "... на десять тысяч, как на пятьсот...", из песни В.С Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Главное, не рвануть "... на десять тысяч, как на пятьсот...", из песни В.С Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, не рвануть "... на десять тысяч, как на пятьсот...", из песни В.С Высоцкого.

Точно)) Иногда приходится себя сдерживать)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Деградируете,Александр.В прошлых своих темах автовопросы больше поднимали,а тут эк куда понесло.По стопам Марины?Или просто последствия бурно встреченного Нового года сказываются?
СсылкаПожаловаться
А я вот скучаю без Марины. И куда она пропала? Очеееееееееееень оригинальная тематика у девушки!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
А я вот скучаю без Марины. И куда она пропала? Очеееееееееееень оригинальная тематика у девушки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы всерьёз... то я полностью согласен! Её не хватает, как неординарно мыслящего человека, не доверяющего рядовым СМИ.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если Вы всерьёз... то я полностью согласен! Её не хватает, как неординарно мыслящего человека, не доверяющего рядовым СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
... а я, как и большинство людей, люблю смотреть на огонь...)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
... а я, как и большинство людей, люблю смотреть на огонь...)
СсылкаПожаловаться
... а я, как и большинство людей, люблю смотреть на огонь...)

, т. е. заниматься троллингом
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
... а я, как и большинство людей, люблю смотреть на огонь...)

, т. е. заниматься троллингом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а я, как и большинство людей, люблю смотреть на огонь...), т. е. заниматься троллингом

Да для Вас стараюсь! Прочитать цитату, понять смысл и подумать - ни? Не дано?
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да Александр,голубчик,как видите литературно высказанная информация,не производит желаемого информативного эффекта.Как раз напротив,вызывая смятение,с подозрением на издевку со стороны тов.Бродского.Так что пишите проще: "Мужики,забейте,пойдем напьемся"

А вас, в субботу,приглашаю в читальни Ленинской библиотеки,Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на nata rain
nata rain
Да Александр,голубчик,как видите литературно высказанная информация,не производит желаемого информативного эффекта.Как раз напротив,вызывая смятение,с подозрением на издевку со стороны тов.Бродского.Так что пишите проще: "Мужики,забейте,пойдем напьемся"

А вас, в субботу,приглашаю в читальни Ленинской библиотеки,Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ;-)
СсылкаПожаловаться
Да Александр,голубчик,как видите литературно высказанная информация,не производит желаемого информативного эффекта.Как раз напротив,вызывая смятение,с подозрением на издевку со стороны тов.Бродского.Так что пишите проще: "Мужики,забейте,пойдем напьемся" А вас, в субботу,приглашаю в читальни Ленинской библиотеки,Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ;-)

ЗдОрово!!!_)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на nata rain
nata rain
Да Александр,голубчик,как видите литературно высказанная информация,не производит желаемого информативного эффекта.Как раз напротив,вызывая смятение,с подозрением на издевку со стороны тов.Бродского.Так что пишите проще: "Мужики,забейте,пойдем напьемся"

А вас, в субботу,приглашаю в читальни Ленинской библиотеки,Давлатов с Мендельштамом обесчали присутствовть ;-)
СсылкаПожаловаться
:-)) Эта пять!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
:-)) Эта пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на 10 будем еще учится;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария