24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник день тяжелый!?

Если бы автомобиль был девушкой)))))http://driverblogs.ru/articles/lady/2200...
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Всем добрый день.Что список коротковат.А про русских-не нашлось,доброго слова?:))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Всем добрый день.Что список коротковат.А про русских-не нашлось,доброго слова?:))
СсылкаПожаловаться
Наташа!...давай задействуй Ваню!...:-))) он седня в ударе!!! творческом!!!.глядишь напишет всё-таки про нас, про русских! про славян!:-))) про сарафаны и не только...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Наташа!...давай задействуй Ваню!...:-))) он седня в ударе!!! творческом!!!.глядишь напишет всё-таки про нас, про русских! про славян!:-))) про сарафаны и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то,я его ни как не поймаю.Прям как сивка-бурка)))Бегаю за ним,да не успеваю)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Да что-то,я его ни как не поймаю.Прям как сивка-бурка)))Бегаю за ним,да не успеваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что-то,я его ни как не поймаю.Прям как сивка-бурка)))Бегаю за ним,да не успеваю)))

а заговор знать надобно старинный---------------сивка-бурка вещая каурка встань передо мной как лист перед травой он и появиться
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да что-то,я его ни как не поймаю.Прям как сивка-бурка)))Бегаю за ним,да не успеваю)))

а заговор знать надобно старинный---------------сивка-бурка вещая каурка встань передо мной как лист перед травой он и появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх,где ж ты раньше был,конь красный...?:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Эх,где ж ты раньше был,конь красный...?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,где ж ты раньше был,конь красный...?:)))

бродил на просторах инета ибо главный конюший наэто пастбище не пущал я ужо и копытом бил и слово молвил даже джина вызывал на помощь и усё никак не пущають
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх,где ж ты раньше был,конь красный...?:)))

бродил на просторах инета ибо главный конюший наэто пастбище не пущал я ужо и копытом бил и слово молвил даже джина вызывал на помощь и усё никак не пущають
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
маска
Что то скучно стало здесь.Есть кто живои.Ни как все спать свалили????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на маска
маска
Что то скучно стало здесь.Есть кто живои.Ни как все спать свалили????
СсылкаПожаловаться
Да здесь женщинам отдушина..Что как-то в женскую полемику влезать не хотса))))
СсылкаПожаловаться
Ринат Валеев
привет всем,класно общаетесь
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария