3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник день тяжелый!?

Если бы автомобиль был девушкой)))))http://driverblogs.ru/articles/lady/2200...
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Элен ЭленВ ответ на маска
маска
Да небоись лешии друган,свои человек,Так что там ,насчёт автомата и механики????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короч!закрепляй!с "автомате"проще...раз...и...увсё навтомате:-))) а вот с "механкой" придется попотеть:-)))...тут раз два три четыре пять...придется применять:-))) зато,фантазия какая!узор!колор!:-)))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Короч!закрепляй!с "автомате"проще...раз...и...увсё навтомате:-))) а вот с "механкой" придется попотеть:-)))...тут раз два три четыре пять...придется применять:-))) зато,фантазия какая!узор!колор!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ладно вы бираи тему,а то так заидем по коробке долеко,что потом покраснеем ,не видя друг друга.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на маска
маска
ну ладно вы бираи тему,а то так заидем по коробке долеко,что потом покраснеем ,не видя друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ванюш,ты извиняй!я вроде как ответила....но комента не вижу!((((....Пасиб хотела я сказать.Лешему))) тебе))) и всей честной компании...так не заметно рабочий понедельник мой уж окончен...до встречи!!!
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ванюш,ты извиняй!я вроде как ответила....но комента не вижу!((((....Пасиб хотела я сказать.Лешему))) тебе))) и всей честной компании...так не заметно рабочий понедельник мой уж окончен...до встречи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда хреново на душе
И "Нескафе" не лезет в глотку.
Ты позвони скорее мне.
Мы вместе наскребен на водку!!! пока ЭЛЕН,будет время напиши,буду рад.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
есть дамы субары, есть дамы фиаты
есть митсубиси и есть азиаты
есть дамы пежо, опеля и саабы
есть дамы инфинити (вот это бабы!)

летит аки птица дама акура
и дама сеат надрывается, дура
шныряет меж ними дама ока
даме сааб подставляя бока

ползет вся помятая девочка ваз
презрительно глядя на тетеньку краз
и девочка лотус, профессор м--а(сюжета0
проносится мимо мадам шевролета

еще есть девчата порши, ягуары
и тетки уаз им конечно не пары
есть дамы дайхацу, исузу и лянчи
но это как правило старые клячи

есть девочки смарты - ни кожи не рожи
совсем на девчонок сузук не похожи
такое обилие женщин – машин!
резины не хватит. имел в виду шин.
СсылкаПожаловаться
Интересно))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Где пропала,невидно было)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Привет!Где пропала,невидно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань ПРИВЕТ!Да здесь я!И там еще))Как тебя,эко!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вань ПРИВЕТ!Да здесь я!И там еще))Как тебя,эко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Натали!Чем занималась,чем так занята была невидно было.?Закем ты так бегаешь,не успеваешь.?Чтоже сивка бурка,кались????
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Привет Натали!Чем занималась,чем так занята была невидно было.?Закем ты так бегаешь,не успеваешь.?Чтоже сивка бурка,кались????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Да,за тобою,я не успеваю)))Чес слово!)))Пока времечко,есть(детям скоро в школу),думаю дай-ка прогуляюсь по темам.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
)))))Да,за тобою,я не успеваю)))Чес слово!)))Пока времечко,есть(детям скоро в школу),думаю дай-ка прогуляюсь по темам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего интересного нашла по темам,смотрел фотоальбом твои.Дети вылитая мать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Чего интересного нашла по темам,смотрел фотоальбом твои.Дети вылитая мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла тему Улыбнись-Так сижу до слез)))Столько курьезов у людей.)Спасибо,да девчонки не только симпатули,но еще и умнички.А вчера заметила что еще и выросли у меня.Значит стареем))...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Нашла тему Улыбнись-Так сижу до слез)))Столько курьезов у людей.)Спасибо,да девчонки не только симпатули,но еще и умнички.А вчера заметила что еще и выросли у меня.Значит стареем))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто б простарость то говорил,несмеши меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Кто б простарость то говорил,несмеши меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему бы и не посмеяться?))Если честно,я где-то застряла в 20ти.На больше и не ощущаю.Но муж любит прикалываться.Стоим на кассе,найдет страшную обложку(жертвы пластических операций)и показывает.так я вроде к хирургам не собираюсь?Конечно,нет-только крем от морщин тщательно выбираешь))(и ведь не докажешь,что просто кожа сухая)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А почему бы и не посмеяться?))Если честно,я где-то застряла в 20ти.На больше и не ощущаю.Но муж любит прикалываться.Стоим на кассе,найдет страшную обложку(жертвы пластических операций)и показывает.так я вроде к хирургам не собираюсь?Конечно,нет-только крем от морщин тщательно выбираешь))(и ведь не докажешь,что просто кожа сухая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский!Да муж у тебя зажрался)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский!Да муж у тебя зажрался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вань не знаю,мне как-то больше на красивых смотреть(глаз радует).И мне больше нравится выражение что Не красивых женщин не бывает.(просьба не заканчивать выражение что бывает мало водки.)))) Конечно,конечно,конечно-ты верно подметил)))после американских п/Ф,да на русскую кухню)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вань не знаю,мне как-то больше на красивых смотреть(глаз радует).И мне больше нравится выражение что Не красивых женщин не бывает.(просьба не заканчивать выражение что бывает мало водки.)))) Конечно,конечно,конечно-ты верно подметил)))после американских п/Ф,да на русскую кухню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже мыслеи не было,как я могу себе такое позволить)))А увас нет русскои кухне,сама что не готовишь???
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Даже мыслеи не было,как я могу себе такое позволить)))А увас нет русскои кухне,сама что не готовишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как раз только сама и готовлю.Так безопаснее для здоровья.Хоть знаю что ем и чем кормлю.И с выпечкой так же.А вот многие девочки(которые здесь живут по 8 и более лет,особо не заморачиваются.))Из коробки,проще)))Я не поняла.А может характер у меня настырный.Легких путей не ищем.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский!Да муж у тебя зажрался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь хорошо и весело.Да пора в школу.))Спасибо Вань,за компанию.Поехала.Отличного тебе настроения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Здесь хорошо и весело.Да пора в школу.))Спасибо Вань,за компанию.Поехала.Отличного тебе настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо Наташа и тебе всего всего хорошего.Как появишься напиши)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на маска
маска
есть дамы субары, есть дамы фиаты
есть митсубиси и есть азиаты
есть дамы пежо, опеля и саабы
есть дамы инфинити (вот это бабы!)

летит аки птица дама акура
и дама сеат надрывается, дура
шныряет меж ними дама ока
даме сааб подставляя бока

ползет вся помятая девочка ваз
презрительно глядя на тетеньку краз
и девочка лотус, профессор м--а(сюжета0
проносится мимо мадам шевролета

еще есть девчата порши, ягуары
и тетки уаз им конечно не пары
есть дамы дайхацу, исузу и лянчи
но это как правило старые клячи

есть девочки смарты - ни кожи не рожи
совсем на девчонок сузук не похожи
такое обилие женщин – машин!
резины не хватит. имел в виду шин.
СсылкаПожаловаться
ЗДОРОВО! Есди сам написал,то втройне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария