11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаблюдал и классифицировал...

Наблюдения и водительский опыт помогли создать личную классификацию водителей:
1. "Гонщик"- как правило это человек от 18 до 30 лет, в темных очках, минуса на сабе качают так, что в соседних машинах стекла тоже дрожат, стартует со светофора со свистом, иногда с дымом из под колес, на дороге ведет себя неадекватно, играет в шашечки, злостный нарушитель правил ПДД, -гроза пешеходов;
2. "Торопыга"- он, конечно" не как гонщик, но постоянно пытается проскочить побыстрее, если замигал зеленый, то обязательно надо проскочить хотя бы на желтый, а может и на красный..
3. "Тормоз" -это прямая противоположность первым двум, затупит на светофоре, включит левый поворотник, -повернет в итоге направо или вообще поедет прямо, путает педали и скорости КПП, тип безобидный, но ухо надо держать востро..
4. "Мажор" - это обладатель машины от 1.5 млн руб, форточки на распашку, чтобы видны были лейблы на его одежде и дорогие очки, стиль езды разнообразный иногда как пункт 1 иногда хуже пункта 3, опасен только для противоположного пола)))
5. "Водитель грузовика с полуприцепом" -этот пункт относится к водителям легковых автомобилей которые имеют привычку поворачивать из левого ряда в правый на перекрестке и наоборот, как будто они на огромной фуре с большим радиусом поворота...
6. "Быдло" - это водители с хамским поведением на дороге, способны подрезать, резко затормозить, встать сзади и гудеть, как на пароходе", опасны для пешеходов, и других водителей, так как возят в машине клюшки для гольфа и биты для бейсбола (не все)...
7. "Новичок" - авто заклеено всевозможными предупредительными знаками от чайника до надписи "Не сигнальте-я пугаюсь и становлюсь неадекватным"- будьте бдительны иначе сыграете в игру "Угадай маневр"...
8. "Профессионал"- адекватный водитель, соблюдает правила ПДД, на дороге ведет себя прилично, обладает правами всех категорий и правами международного образца, готов помочь в трудной ситуации....
9. "Водитель"-это конечно, не профессионал, но на дороге адекватен, молча стоит в пробке, нервно покуривая, но и не забывает поблагодарить тебя аварийкой если пропустишь...

В общем это мои наблюдения, жду дополнений в классификацию)))))))
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Илья Масленников
15-"Маршруточник"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Chocolate
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати заметил,на рейсовых автобусах часто попадаются номера 666. Может нормальные люди отказываются,потому отдают автопаркам?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПарфёновВ ответ на Chocolate
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего в САД))))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
15-"Маршруточник"
СсылкаПожаловаться
У нас большие красные автобусы по городу катаются. Вот где реально страшно - на пяточке 2х2 метра выворачивает эдакая махина-дерижабль с первого ряда сразу на 2-3-ий! Или на светофоре на красный свет тормозит за 1,5 метра до впереди стоящей машины!!! ОООО!!! Нам так в зад зимой чуть не въехал - пришлось за стоп-линию выехать, шоб этот птичка-дятел успел затормозить!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
С Гонщиком не соглашусь. У меня пара знакомых гонщиков, причем один из них - профессиональный, раскрываются только на трассе. В черте города их не увидишь, не услышишь. Для первого пункта больше подходит дурак малолетний, с пылью вместо мозга.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Какойтов
Какойтов
С Гонщиком не соглашусь. У меня пара знакомых гонщиков, причем один из них - профессиональный, раскрываются только на трассе. В черте города их не увидишь, не услышишь. Для первого пункта больше подходит дурак малолетний, с пылью вместо мозга.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Нормальные владельцы заряженных авто никогда не участвуют в гонках в городе. А ревущие прямотоки в ночи - это черти, считающие, что вложив какие-то смешные 50 тыров получат машину ...Что еще смешнее - они пытаются получить машину из "ВАЗ"а. Это возможно, но того не стоит. Нормальные владельцы реально "заряженных" машин неоднократно говорили, что создать машину из "ВАЗ"а - очень тяжело и дорого.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
С Гонщиком не соглашусь. У меня пара знакомых гонщиков, причем один из них - профессиональный, раскрываются только на трассе. В черте города их не увидишь, не услышишь. Для первого пункта больше подходит дурак малолетний, с пылью вместо мозга.
СсылкаПожаловаться
Так я ж про город, а не трек пишу)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Список роскошный )))) Добавлю *тётю Мотю*-- едет медленно,всех боится,но в левом ряду..В возрасте,в шапке,в основном на Матизе ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Список роскошный )))) Добавлю *тётю Мотю*-- едет медленно,всех боится,но в левом ряду..В возрасте,в шапке,в основном на Матизе ))
СсылкаПожаловаться
мне такая регулярно попадается по дороге на работу, только она на позапрошлой корсе, зараза, так и хочется ей погудеть, подрезать и обогнать справа... в общем provocative woman (духи такие есть "провоцирующая женщина")))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Список роскошный )))) Добавлю *тётю Мотю*-- едет медленно,всех боится,но в левом ряду..В возрасте,в шапке,в основном на Матизе ))
СсылкаПожаловаться
Ну это "ботаник" Или "дедок", но в юбке!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А мотоциклистов куда?:-)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Валенька
Валенька
А мотоциклистов куда?:-)
СсылкаПожаловаться
в "Самоликвидаторы"
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Валенька
Валенька
А мотоциклистов куда?:-)
СсылкаПожаловаться
ехала как-то с директором на офисной машине, впереди едет мотоциклист
на голове шлем, за спиной рюкзак.
директор вслух: интересно,а зачем ему рюкзак?
я отвечаю:чтобы в случае дтп его башка не под колеса катилась, а прямо в рюкзак!
директор в шоке - я от вас такого не ожидал!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Елена
Елена
ехала как-то с директором на офисной машине, впереди едет мотоциклист
на голове шлем, за спиной рюкзак.
директор вслух: интересно,а зачем ему рюкзак?
я отвечаю:чтобы в случае дтп его башка не под колеса катилась, а прямо в рюкзак!
директор в шоке - я от вас такого не ожидал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично со шлемом....чтобы мозги в кучке остались)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
"Звездочёт" ты, Слава:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
"Звездочёт" ты, Слава:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- А под конец, он ишшо мине хотел в окошко консенсусом своим постучати !!!
- Ты баб Нюр наверное хотела сказать : " Конец проанонсировать" ?
- Таааа там ононсируй - не ононсируй , а не стоит ужо голова у дятла-то !
)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
то есть 99% -за рулем свиньи??? Не логично...))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пока не купили, вреда нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария