29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поможите определиться)))))))



Выбираю себе машинку, пытаюсь втереться в минимальную сумму при сносном качестве, ездила на всем, сейчас "слезаю" с лексуса РХ 350, хочу переждать, кризис на чем нить более экономном и маленьком. Рассматриваю ситроен С3, хюндай гетз (говорят надежный), фиат 500 (уж больно забавный, хотя и дорогой).. а еще приглянулась shery kimo (A1) (но пугает стереотип, что это полное Г) и совершенно не знаю на чем остановиться....а еще кто нить знает, куда ауди А2 подевались? =-0....народ, посоветуйте что нибудь, плзззззз
Юлия Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Юлия Максимова
Должна заметить, что с лексусом за 3 года вааще никаких проблем не было, кроме ТО... меняли только подкрыльник (зимой на морозе лопнул и разлохматился) и 3 раза стекла нам боковые выбивали, все что то ищут, хоть табличку вешай, что ценного ничего в салоне не оставляем)))... ну и кузовные работы были по страховке, спасибо соседям, кто то гвоздем прошелся... на машине пробег 140 000 км за 3 года, брали новую, т.е. ее объективно пора менять, ну и есть еще причины организационного порядка (таможенные) распинаться не буду, но машину отдаем, дело решенное. Поэтому альтернативу искать надо, и не хочется в нынешних условиях брать такую же, потому как бизнес скрипит, требует вливаний и вообще не очень все стабильно и деньги они не манна небесная, с неба не сыпятся, их надо зарабатывать. Поэтому, когда жизнь наладится, опять возьмем новый лексус и проблем знать не будем с ремонтом, а пока надо подобрать на годик табуреточку)))))
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Юлия Максимова
Юлия Максимова
Должна заметить, что с лексусом за 3 года вааще никаких проблем не было, кроме ТО... меняли только подкрыльник (зимой на морозе лопнул и разлохматился) и 3 раза стекла нам боковые выбивали, все что то ищут, хоть табличку вешай, что ценного ничего в салоне не оставляем)))... ну и кузовные работы были по страховке, спасибо соседям, кто то гвоздем прошелся... на машине пробег 140 000 км за 3 года, брали новую, т.е. ее объективно пора менять, ну и есть еще причины организационного порядка (таможенные) распинаться не буду, но машину отдаем, дело решенное. Поэтому альтернативу искать надо, и не хочется в нынешних условиях брать такую же, потому как бизнес скрипит, требует вливаний и вообще не очень все стабильно и деньги они не манна небесная, с неба не сыпятся, их надо зарабатывать. Поэтому, когда жизнь наладится, опять возьмем новый лексус и проблем знать не будем с ремонтом, а пока надо подобрать на годик табуреточку)))))
СсылкаПожаловаться
На годик? А вы девушка оптимист.
СсылкаПожаловаться
Юлия МаксимоваВ ответ на Слипой
Слипой
На годик? А вы девушка оптимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ???Оттмист????ДА!!!!Я ОПТИМСТ!! и еще какой )))))))) а это плохо? или лучше сразу в петлю от смены лексуса на гетз??? :-D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия МаксимоваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наш лексус бедняга наверное проклял тот день, когда его собрали)))), машина эксплуатировалась нещадно, частые поездки по трассе рига-москва, кто бывал, тот знает, что район западной двины и дорогой то сложно назвать))) яма на яме... но основное, это не техсостояние, а совершенно другие вопросы, по котрым машину надо менять на другую
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
Я бы вам посоветовал классную штучку alfa romeo mito,-аллого цвета....та ещё штучка,да кстати Кимо не плохая тачка,парень год ездит всё ок!а фиат 500 тоже тема,но 500 тыс.р за внешний вид,и старые технологие нет....
СсылкаПожаловаться
Юлия МаксимоваВ ответ на e-aleksei84
e-aleksei84
Я бы вам посоветовал классную штучку alfa romeo mito,-аллого цвета....та ещё штучка,да кстати Кимо не плохая тачка,парень год ездит всё ок!а фиат 500 тоже тема,но 500 тыс.р за внешний вид,и старые технологие нет....
СсылкаПожаловаться
у фиата цвет белый перламутр уж больно подкупающий, а в остальном - стильная сумка на колесах, не более, полностью согласна, фиат уже не рассматриваю))
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
а что по поводу alfa romeo mito-мысли....
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
а,что по поводу правого руля,там есть симпатичные варианты,умеренные цены....а главное качество)....расход....
СсылкаПожаловаться
Слипой
Юлечка не молчите, видите, что мужчина к вам не равнодушен!
Народ ждёт.
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
"не равнодушен"-это щас к чему было....
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
просто меня гложит интерес,после RX-350,что же....
СсылкаПожаловаться
Юлия МаксимоваВ ответ на e-aleksei84
e-aleksei84
просто меня гложит интерес,после RX-350,что же....
СсылкаПожаловаться
))))) расскажу, если не забуду )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия МаксимоваВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
По комменту похоже, что вас боженька тоже умом очень сильно обделил. Как и всех баб. А родители воспитанием обидели. Вопрос мотивировала, и очень даже не цветом сумочки, очки надо одеть и прочитать как следует. Хотя вам и очки не помогут явно
СсылкаПожаловаться
Алексей Климов
Бери Ауди А3 нормльный маленький автомобиль, нах тебе этот ситроен? Живу в Германии, так здесь если бы сел на ситроен, Люди бы на меня пальцем показывали, как на австралопитека.
СсылкаПожаловаться
Юлия Максимова
Ауди дорогущий как сам авто, так и обслуживание....я и не в германии живу, а в москве, пальцем тыкать никто не станет, а выглядит ситроен забавно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия МаксимоваВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
Слова человека явно уже не один диссер про идиотизм защитившего, причем про свой собственный... Убогая попытка казаться умнее всех...
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Взяли супруге НИССАН МИКРА. 495тыс. стоит, коробка автомат, парктроник, мафон с блутузом на громкую связь, подогрев сидений и всяки приятные мелочи для удобства. Верткая, шустрая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария