20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь женщинам.

Помогать женщине по дороге это как рыцарство, любовьнице на даче - удовольствие,соседке по клетке - необходимость, а женщине дома, которую мы называем любимой - подкаблучничество? А чем они различаются?
Стратег .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Александр МанВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ой, Александр, подождите запишу высказывание!!!!
Это просто верх мастерства психологии семейной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пишите,мне не жалко! А вы не знали? Так это-ж Вольфыч этот закон пробил.Что можно иметь родную и т.д.,лишь-бы денег хватало :)))
Правда закон ещё не издали...Ну это мелочи..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Евгения,просто есть жена родная,двоюродная,троюродная. Родство зависит от посещаемости. С родной живёшь,а с остальной роднёй видишься периодически,кто родней почаще,а с дальними родственницами иногда очень редко :(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Агааааа!.. ;)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Агааааа!.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Агааааа!.. ;)

Я не про себя,друг рассказывал :(((
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Jorik
Jorik
Нифига не понял:-) Честно:-) Первая по значению - понял! Вторая по счету - тоже вроде понял! Получается ещё есть вторая по значению и первая по счету:-))) Ну да, верно!:-)
Только какая разница вторая по счету и вторая по значению если она все равно вторая?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, и арифметика тут у вас, без стакана не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, и арифметика тут у вас, без стакана не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь мужики без стакана и сами не разберутся кто есть ху.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
2-я по счету или по значению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По количеству уделяемого времени.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да,в общем-то ничем,и те ,и другие являются воплощением зла в различных формах и проявлениях.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
У меня только-любимая. Нет ни любовницы,ни соседку по клетке не знаю, ни женщин нуждающихся в помощи.Так разве что где место уступить!))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
У меня только-любимая. Нет ни любовницы,ни соседку по клетке не знаю, ни женщин нуждающихся в помощи.Так разве что где место уступить!))
СсылкаПожаловаться
Водительское?:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
Водительское?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто первый ключи возьмёт, не силой же отнимать
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Кто первый ключи возьмёт, не силой же отнимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключи надо брать с вечеру что бы поутру ехать, а не идти:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на NeDmit
NeDmit
Кто первый ключи возьмёт, не силой же отнимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,попробуй отними,без сладкого оставят.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я лично помогаю.Я не лезу в её домашние дела,тем самым не мешаю,не отвлекаю.Вижу,устала,предлагаю отдохнуть,а потом уже доделать,что начала.А как-же не помогать-то? :))) А если серьёзно,то какая помощь в городе ? Я понимаю на селе помощь женщине. Там уже не помощь,там разделение должно быть,что тяжело,то мужик,что полегче женщина. А в городе что? Крашку на кострюле поднимать,когда она суп варит и перемешать нужно?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я лично помогаю.Я не лезу в её домашние дела,тем самым не мешаю,не отвлекаю.Вижу,устала,предлагаю отдохнуть,а потом уже доделать,что начала.А как-же не помогать-то? :))) А если серьёзно,то какая помощь в городе ? Я понимаю на селе помощь женщине. Там уже не помощь,там разделение должно быть,что тяжело,то мужик,что полегче женщина. А в городе что? Крашку на кострюле поднимать,когда она суп варит и перемешать нужно?
СсылкаПожаловаться
А то, главное как говорят женщины - внимание:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Jorik
Jorik
А то, главное как говорят женщины - внимание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, главное как говорят женщины - внимание:-)))

Ага,я проявил внимание,когда она пол мыла.Дверь закрыла и на пальце ноготь придавила.Уже второй месяц сгоняет...Сказала нехрен лезть под руки. :(((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А то, главное как говорят женщины - внимание:-)))

Ага,я проявил внимание,когда она пол мыла.Дверь закрыла и на пальце ноготь придавила.Уже второй месяц сгоняет...Сказала нехрен лезть под руки. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нехрен так нехрен:-) Хорошо Вам если нихрена не надо:-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А то, главное как говорят женщины - внимание:-)))

Ага,я проявил внимание,когда она пол мыла.Дверь закрыла и на пальце ноготь придавила.Уже второй месяц сгоняет...Сказала нехрен лезть под руки. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы прям хотели помощь в мытье пола оказать...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
А вы прям хотели помощь в мытье пола оказать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы прям хотели помощь в мытье пола оказать...)))))

Внимание уделил,вон и Jorik говорит об это-же,а оно вишь как обернулось.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я лично помогаю.Я не лезу в её домашние дела,тем самым не мешаю,не отвлекаю.Вижу,устала,предлагаю отдохнуть,а потом уже доделать,что начала.А как-же не помогать-то? :))) А если серьёзно,то какая помощь в городе ? Я понимаю на селе помощь женщине. Там уже не помощь,там разделение должно быть,что тяжело,то мужик,что полегче женщина. А в городе что? Крашку на кострюле поднимать,когда она суп варит и перемешать нужно?
СсылкаПожаловаться
Всё правильно! Плита- варит, пылесос-соответственно пылесосит, утюг- гладит и т.д.)))) Не первый год замужем- в курсе.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Всё правильно! Плита- варит, пылесос-соответственно пылесосит, утюг- гладит и т.д.)))) Не первый год замужем- в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно! Плита- варит, пылесос-соответственно пылесосит, утюг- гладит и т.д.)))) Не первый год замужем- в курсе.

Ну бельё я тоже глажу(как у Евг. Петросяна) когда оно на женщине.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария