29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе

Итак, я немного определилась, теперь хочется услышать реальные отзывы, что лучше?
Toyota Rav 4
или
Suzuki Crand Vitara
или
Suzuki Escudo ??
Виктория Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ВиталяВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
кошмар....нормальные девушки видимо вам не встречаются... Дай Бог встретить вам не таких как вы описали. и помните:какой охотник такая и добыча
Дай Бог!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар....нормальные девушки видимо вам не встречаются... Дай Бог встретить вам не таких как вы описали. и помните:какой охотник такая и добычаДай Бог!!

вы видно изключение. в москве и во всей московской области все такие дэвушки кто на внедорожниках
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на Виталя
Виталя
кошмар....нормальные девушки видимо вам не встречаются... Дай Бог встретить вам не таких как вы описали. и помните:какой охотник такая и добычаДай Бог!!

вы видно изключение. в москве и во всей московской области все такие дэвушки кто на внедорожниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужасно. в москве не тоько девушки, мягко говоря, не нормальные, но и мужчины не все )))
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на Виталя
Виталя
всегда в ступор впадаю когда вижу дам за рулём внедорожника. зачем он вам????
я понимаю людей кот живут в местах где нет как таковых дорог,тех кто на рыбалку-охоту катаются, а нафига внедорожник бабе????ну нафига????нет я б понял если бы сама заработала так в большенстве таким обычно покупают права, машинку по больше инужного цвета и вот забывают купить еще мозги....единственная мысль с..ала хорошо
СсылкаПожаловаться
теперь что касается авто: не люблю легковушки, отсюда и варианты. приходится ездить часто к родителям в деревню. природа, лес, речка, водопады и т.д. - лучший отдых! получше сяких клубов, интернета, пьянок и т.д.

да, кстати. зарабатываю я сама. права - сдала с 1 раза. и в мыслях не было покупать.
цвет авто - только черный, знаю что цвет дорогой, но серый - не люблю... а белый - требует постоянного внимания, не хочу.
машинку побольше - я не беру себе фермерский же вариант: тундру . или патруля. эти авто вообще не для россии....по моему мнению.
внедарожник бабе - ну, во-перых, Виталя, вставай и иди на курсы обучающие правильно разговаривать с незнакомыми людьми, а, во-вторых, я повторюсь - я не беру себе огромный недорожник, хотя всегда любила монстров (4х4)....может когда-нибудь и будет у меня такой....но не сейчас. я беру обычную машину.
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
теперь что касается авто: не люблю легковушки, отсюда и варианты. приходится ездить часто к родителям в деревню. природа, лес, речка, водопады и т.д. - лучший отдых! получше сяких клубов, интернета, пьянок и т.д.

да, кстати. зарабатываю я сама. права - сдала с 1 раза. и в мыслях не было покупать.
цвет авто - только черный, знаю что цвет дорогой, но серый - не люблю... а белый - требует постоянного внимания, не хочу.
машинку побольше - я не беру себе фермерский же вариант: тундру . или патруля. эти авто вообще не для россии....по моему мнению.
внедарожник бабе - ну, во-перых, Виталя, вставай и иди на курсы обучающие правильно разговаривать с незнакомыми людьми, а, во-вторых, я повторюсь - я не беру себе огромный недорожник, хотя всегда любила монстров (4х4)....может когда-нибудь и будет у меня такой....но не сейчас. я беру обычную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь что касается авто: не люблю легковушки, отсюда и варианты. приходится ездить часто к родителям в деревню. природа, лес, речка, водопады и т.д. - лучший отдых! получше сяких клубов, интернета, пьянок и т.д.да, кстати. зарабатываю я сама. права - сдала с 1 раза. и в мыслях не было покупать. цвет авто - только черный, знаю что цвет дорогой, но серый - не люблю... а белый - требует постоянного внимания, не хочу.машинку побольше - я не беру себе фермерский же вариант: тундру . или патруля. эти авто вообще не для россии....по моему мнению.внедарожник бабе - ну, во-перых, Виталя, вставай и иди на курсы обучающие правильно разговаривать с незнакомыми людьми, а, во-вторых, я повторюсь - я не беру себе огромный недорожник, хотя всегда любила монстров (4х4)....может когда-нибудь и будет у меня такой....но не сейчас. я беру обычную машину.

"баба" это крик души)) извините если вас это обидело. а про водопады клёво. эт вы в каком регионе живёте? за уралом где нибудь?? я рассуждаю как житель мегаполиса которому важно из пункта А в пункт Б да еще и машинку припарковать поудачнее.. смешно конечно но по городу я передвигаюсь на пыже 107,до этого был смарт но надоедать начал задний привод. а так для души у меня ситроёшка С4, не знаю чем то французы мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на Виталя
Виталя
теперь что касается авто: не люблю легковушки, отсюда и варианты. приходится ездить часто к родителям в деревню. природа, лес, речка, водопады и т.д. - лучший отдых! получше сяких клубов, интернета, пьянок и т.д.да, кстати. зарабатываю я сама. права - сдала с 1 раза. и в мыслях не было покупать. цвет авто - только черный, знаю что цвет дорогой, но серый - не люблю... а белый - требует постоянного внимания, не хочу.машинку побольше - я не беру себе фермерский же вариант: тундру . или патруля. эти авто вообще не для россии....по моему мнению.внедарожник бабе - ну, во-перых, Виталя, вставай и иди на курсы обучающие правильно разговаривать с незнакомыми людьми, а, во-вторых, я повторюсь - я не беру себе огромный недорожник, хотя всегда любила монстров (4х4)....может когда-нибудь и будет у меня такой....но не сейчас. я беру обычную машину.

"баба" это крик души)) извините если вас это обидело. а про водопады клёво. эт вы в каком регионе живёте? за уралом где нибудь?? я рассуждаю как житель мегаполиса которому важно из пункта А в пункт Б да еще и машинку припарковать поудачнее.. смешно конечно но по городу я передвигаюсь на пыже 107,до этого был смарт но надоедать начал задний привод. а так для души у меня ситроёшка С4, не знаю чем то французы мне нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальний восток, приморский край, владивосток)
СсылкаПожаловаться
Ирина
а что из вышеперечисленного Викторией является внедорожником? Люблю читать высказывания людей, которые внедорожник от микроавтобуса не отличают: оба большие
Ну а все остальное комментировать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Ирина
Ирина
а что из вышеперечисленного Викторией является внедорожником? Люблю читать высказывания людей, которые внедорожник от микроавтобуса не отличают: оба большие
Ну а все остальное комментировать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
+100500! Еще кнопочка "пожаловаться" есть, нажать которую на предыдущем коменте я Вам советую!
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
возможности полного привода и высокий клиренс иногда необходимы и в городе ...особенно зимой)
СсылкаПожаловаться
me4tatel
Ни Rav ни Vitara не являются внедорожниками. Как заявляют производители это автомобили повышенной проходимости, внедорожник это Ниссан Патруль и его одноклассники. Виктория бери автомобиль который нравится, любая машина нуждается в обслуживании и уходе. Не понравится поменяешь, ты же не мужа выбираешь. : )
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на me4tatel
me4tatel
Ни Rav ни Vitara не являются внедорожниками. Как заявляют производители это автомобили повышенной проходимости, внедорожник это Ниссан Патруль и его одноклассники. Виктория бери автомобиль который нравится, любая машина нуждается в обслуживании и уходе. Не понравится поменяешь, ты же не мужа выбираешь. : )
СсылкаПожаловаться
спасибо Эдуард.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Это я не Вам, Виктория, это для девушки у которой вместо имени набор букв. А Вам желаю выбрать и приобрести, то что будет Вас радовать. Согласитесь, что машина и девушка должны дополнять друг друга. Удачи Вам и пусть Ваш выбор будет удачным.
СсылкаПожаловаться
Виктория РомановнаВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Это я не Вам, Виктория, это для девушки у которой вместо имени набор букв. А Вам желаю выбрать и приобрести, то что будет Вас радовать. Согласитесь, что машина и девушка должны дополнять друг друга. Удачи Вам и пусть Ваш выбор будет удачным.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое спасибо, Юрий. Согласна с вами полностью))
Надеюсь, выбор будет удачным.
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
Спасибо, большое спасибо, Юрий. Согласна с вами полностью))
Надеюсь, выбор будет удачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Виктория! Я совсем забыл. На Раве действительно вариатор, причем не самый удачный. Самое неприятное, это на холодную щелчки при включении заднего хода.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктория Романовна
Виктория Романовна
Спасибо, большое спасибо, Юрий. Согласна с вами полностью))
Надеюсь, выбор будет удачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория, я и правда,не механик, но могу Вам сказать, как владелец РАВ 4. У них есть и полные автоматы, причем, нареканий на них нет. Все зависит от модификации. Моя машинка покупалась в Германии.
Машина хорошая, надежная, за 34 тыс км по разным дорогам ни одной поломки. Работает как часы и в +35 и в -30, причем, коробка автомат тоже. Решать Вам, я просто высказала свое мнение, как владелец одной из перечисленных Вами машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария