14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь на дороге.

Думаю всем нам хоть раз в жизни приходилось стоять с поднятым капотом и протянутой рукой.Низкий поклон тем кто остановился и предложил помощь.
Александр Чубченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич

газелист меня утащил домой, а так стоял полтора часа.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Вчера остановился на трассе поглазеть как рыбу ловят. Останавливается иномарка. Пустое переднее колесо. Запаски нет. Есть такие безолаберные водители. А может и запаску пробил, а сделать забыл. Резина хорошая, не старая. Я в свое время давал человеку запаску, к вечеру он привез ее домой, и пузырь в придачу. И мне давали тоже. Я не вижу здесь ничего такого. Доехать вместе до шиномонтажа, не велика проблема. Остановили одну, другую, третью машину. Ноль. Я не понимаю, что жаба душит? Так и поехал хлопец на пустом. Хотя до шиномонтажки было 5-7 км. За это время он ее выхарит. Попадет рубля на три. Пусть ему уроком будет.
СсылкаПожаловаться
Сашок
90-ые года то не забыты,поэтому и не каждый останавливается тем белее в тёмное время суток.Гопоты и нынче полно,к примеру стоит человек возле машины с открытым капотом,остановился-и тут оп!ребятки с кустов повыпрыгивали.Ивсё,оберут до нитки,повезёт если машину ещё оставят)))).Знакомый расказывал,где то в районе Челябинска в середине 90-ых так же остановили его(на север он шёл),потом прижали,он помоему телек новый вез,дивидюшник,и ещё что то,короче забрали всё и деньги тоже.Еле добрался до дома(машину не забрали).Помощ-вещь хорошая но на лбу не написано как говорится ху есть ху)))))))Много щас гопоты да всяких стремящихся)))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я одному дал запаску - обещал через пару дней вернуть... Два года прошло.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вы знаете,вспомнил я одну историю.где то 86-87год.Едем с женой в отпуск и где то в Карелии стоит шоха,мужик в растеранности,дама ругается.А проблемма была в очередном пробитом колесе. Мое состояние;помочь-сам останусь без запаски,а впереди отпуск. И вы знаете я подумал про себя в этой ситуации.Вообщем отдал ему запаску.В отпуск съездил без приключений,да еще привезли обратно мою запаску.Приятно черт возьми.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Последний раз я даже остановиться толком не успел.:)
Свернул с трассы- темновато. Нужно фары протереть. Включаю аварийку, скатываюсь на обочину, и тут-же рядом тормозит авто:
- Мужик, что случилось?
- Да вот фары протереть решил.
- А я смотрю, ехал, ехал и вдруг встал. Может помощь нужна?
Пока есть такие люди, не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Низкий поклон, тем кто остановился и предложил помощь ...Я тоже так думала. Год назад с нашего города выехала одна семья на "Волге", в отпуск.На обочине стояла девушка с поднятым капотом и протянутой рукой. Они остановились помочь. Всех их расстреляли. Забрали все, машину тоже. Рассказала это все потом их десятилетняя дочь, которую просто не добили. Я за помощь на дороге, но страшно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо всем кто помогает друг другу на дороге. Хороших людей всеже больше!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария