3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь халявщикам.

Не, я всё понимаю, помочь стоящему у обочины, сдулось колесо, закипел движок или еще что, святое дело, водительская этика. Но когда к тебе на стоянке подходит какой-то хмырь в 20-градусный мороз (который уже как неделю держится) и дежурно просит прикурить свой сарай своими убитыми проводами...это уже слишком.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Вадим Викторович
Дежурно - это каждый день?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дежурно - это каждый день?
СсылкаПожаловаться
Судя по всему для него дело привычное, вчера кто-то другой помог. Второй раз я б конечно послал подальше, еще б и пендаля наладил.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Судя по всему для него дело привычное, вчера кто-то другой помог. Второй раз я б конечно послал подальше, еще б и пендаля наладил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я совершенно спокойно отношусь к вопросам "прикурить" или "взять на галстук". Мне не в лом помочь. В Сибири без взаимопомощи вообще никак нельзя. В любом случае, сегодня кому-то помощь нужна, а завтра и самому понадобится...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я совершенно спокойно отношусь к вопросам "прикурить" или "взять на галстук". Мне не в лом помочь. В Сибири без взаимопомощи вообще никак нельзя. В любом случае, сегодня кому-то помощь нужна, а завтра и самому понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне тоже не в лом. Но человек как-то должен к зиме готовиться, щас всё доступно и продается на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так мне тоже не в лом. Но человек как-то должен к зиме готовиться, щас всё доступно и продается на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяко бывает, материальное положение у всех тоже разное...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всяко бывает, материальное положение у всех тоже разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Викторыч, не всегда причина в материальном положении. Чаще в безалаберности и расхлябанности.

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч, не всегда причина в материальном положении. Чаще в безалаберности и расхлябанности.

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро, Ир! Понимаешь, человеку свойственно проявлять компетентность и/или превосходство (не всегда, но часто). Так вот один из скрытых вариантов превосходства (варианты): машина заводится в любой мороз, могу проехать там, где другие застрянут, уверенно еду по люду и снегу, машина не дымит (не гремит, не истекает жижами и прочее)... В итоге всё это тем или иным образом характеризует владельца машины. Причём стоимость машины отходит на десятый план.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброе утро, Ир! Понимаешь, человеку свойственно проявлять компетентность и/или превосходство (не всегда, но часто). Так вот один из скрытых вариантов превосходства (варианты): машина заводится в любой мороз, могу проехать там, где другие застрянут, уверенно еду по люду и снегу, машина не дымит (не гремит, не истекает жижами и прочее)... В итоге всё это тем или иным образом характеризует владельца машины. Причём стоимость машины отходит на десятый план.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но безалаберность проявляется гораздо чаще чем превосходство)
Превосходство( зачастую мнимое) можно показывать над кем-то. А он не всегда под рукой) А вот бзалаберность это практически на всю жизнь, если только не случится чего-либо очень значительно-трагического.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но безалаберность проявляется гораздо чаще чем превосходство)
Превосходство( зачастую мнимое) можно показывать над кем-то. А он не всегда под рукой) А вот бзалаберность это практически на всю жизнь, если только не случится чего-либо очень значительно-трагического.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно всю зиму на летней резине проездить, ежели аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
можно всю зиму на летней резине проездить, ежели аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В городе с интенсивным движением такой вариант закончится однозначно - ДТП...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В городе с интенсивным движением такой вариант закончится однозначно - ДТП...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая резина стоит дорого, не у каждого есть возможность..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Какойтов
Какойтов
Хорошая резина стоит дорого, не у каждого есть возможность..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Въехать в зад дорогой машине не каждому по карману, резина по-любому дешевле.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Въехать в зад дорогой машине не каждому по карману, резина по-любому дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опередила))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Опередила))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе утро Дим)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но безалаберность проявляется гораздо чаще чем превосходство)
Превосходство( зачастую мнимое) можно показывать над кем-то. А он не всегда под рукой) А вот бзалаберность это практически на всю жизнь, если только не случится чего-либо очень значительно-трагического.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далеко не всё можно отнести к безалаберности. Достаточно зайти в "Ремонт и эксплуатацию" )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Далеко не всё можно отнести к безалаберности. Достаточно зайти в "Ремонт и эксплуатацию" )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свойство по значению прил. безалаберный; беспорядочность, неорганизованность в образе жизни, поступках.
Именно к этому и относится, больше ни к чему. Я знаю машины, которым по 30 лет, работающие как часики. И знаю машины трехлетки, которые выкинуть проще чем восстановить.
Если что, то хозяева их в одном возрасте, оба на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч, не всегда причина в материальном положении. Чаще в безалаберности и расхлябанности.

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин, тогда мы у себя на работе должны иметь стенку для расстрела... Аварийщиков расстреливать через одного. Не виноват в аварии - в ремонт, виноват - (безолаберность и расхлябанность)) - к стенке и очередь из пулемета )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ирин, тогда мы у себя на работе должны иметь стенку для расстрела... Аварийщиков расстреливать через одного. Не виноват в аварии - в ремонт, виноват - (безолаберность и расхлябанность)) - к стенке и очередь из пулемета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем расстреливать? Глупость какая) Дураков жизнь в итоге научит. А кого не научит, того ждет премия Дарвина, правда посмертно)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зачем расстреливать? Глупость какая) Дураков жизнь в итоге научит. А кого не научит, того ждет премия Дарвина, правда посмертно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Добрая" ты сегодня))) ..однако. Привет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Добрая" ты сегодня))) ..однако. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую Сереж)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария