Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помощь халявщикам.

Не, я всё понимаю, помочь стоящему у обочины, сдулось колесо, закипел движок или еще что, святое дело, водительская этика. Но когда к тебе на стоянке подходит какой-то хмырь в 20-градусный мороз (который уже как неделю держится) и дежурно просит прикурить свой сарай своими убитыми проводами...это уже слишком.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Вадим Викторович
Дежурно - это каждый день?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дежурно - это каждый день?
СсылкаПожаловаться
Судя по всему для него дело привычное, вчера кто-то другой помог. Второй раз я б конечно послал подальше, еще б и пендаля наладил.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Судя по всему для него дело привычное, вчера кто-то другой помог. Второй раз я б конечно послал подальше, еще б и пендаля наладил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я совершенно спокойно отношусь к вопросам "прикурить" или "взять на галстук". Мне не в лом помочь. В Сибири без взаимопомощи вообще никак нельзя. В любом случае, сегодня кому-то помощь нужна, а завтра и самому понадобится...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я совершенно спокойно отношусь к вопросам "прикурить" или "взять на галстук". Мне не в лом помочь. В Сибири без взаимопомощи вообще никак нельзя. В любом случае, сегодня кому-то помощь нужна, а завтра и самому понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне тоже не в лом. Но человек как-то должен к зиме готовиться, щас всё доступно и продается на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Так мне тоже не в лом. Но человек как-то должен к зиме готовиться, щас всё доступно и продается на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяко бывает, материальное положение у всех тоже разное...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Викторыч, не всегда причина в материальном положении. Чаще в безалаберности и расхлябанности.

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Викторыч, не всегда причина в материальном положении. Чаще в безалаберности и расхлябанности.

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро, Ир! Понимаешь, человеку свойственно проявлять компетентность и/или превосходство (не всегда, но часто). Так вот один из скрытых вариантов превосходства (варианты): машина заводится в любой мороз, могу проехать там, где другие застрянут, уверенно еду по люду и снегу, машина не дымит (не гремит, не истекает жижами и прочее)... В итоге всё это тем или иным образом характеризует владельца машины. Причём стоимость машины отходит на десятый план.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Доброе утро, Ир! Понимаешь, человеку свойственно проявлять компетентность и/или превосходство (не всегда, но часто). Так вот один из скрытых вариантов превосходства (варианты): машина заводится в любой мороз, могу проехать там, где другие застрянут, уверенно еду по люду и снегу, машина не дымит (не гремит, не истекает жижами и прочее)... В итоге всё это тем или иным образом характеризует владельца машины. Причём стоимость машины отходит на десятый план.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но безалаберность проявляется гораздо чаще чем превосходство)
Превосходство( зачастую мнимое) можно показывать над кем-то. А он не всегда под рукой) А вот бзалаберность это практически на всю жизнь, если только не случится чего-либо очень значительно-трагического.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Превосходство( зачастую мнимое) можно показывать над кем-то. А он не всегда под рукой) А вот бзалаберность это практически на всю жизнь, если только не случится чего-либо очень значительно-трагического.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно всю зиму на летней резине проездить, ежели аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
можно всю зиму на летней резине проездить, ежели аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В городе с интенсивным движением такой вариант закончится однозначно - ДТП...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В городе с интенсивным движением такой вариант закончится однозначно - ДТП...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая резина стоит дорого, не у каждого есть возможность..
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хорошая резина стоит дорого, не у каждого есть возможность..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Въехать в зад дорогой машине не каждому по карману, резина по-любому дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Въехать в зад дорогой машине не каждому по карману, резина по-любому дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опередила))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Опередила))) доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе утро Дим)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далеко не всё можно отнести к безалаберности. Достаточно зайти в "Ремонт и эксплуатацию" )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Далеко не всё можно отнести к безалаберности. Достаточно зайти в "Ремонт и эксплуатацию" )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свойство по значению прил. безалаберный; беспорядочность, неорганизованность в образе жизни, поступках.
Именно к этому и относится, больше ни к чему. Я знаю машины, которым по 30 лет, работающие как часики. И знаю машины трехлетки, которые выкинуть проще чем восстановить.
Если что, то хозяева их в одном возрасте, оба на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин, тогда мы у себя на работе должны иметь стенку для расстрела... Аварийщиков расстреливать через одного. Не виноват в аварии - в ремонт, виноват - (безолаберность и расхлябанность)) - к стенке и очередь из пулемета )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ирин, тогда мы у себя на работе должны иметь стенку для расстрела... Аварийщиков расстреливать через одного. Не виноват в аварии - в ремонт, виноват - (безолаберность и расхлябанность)) - к стенке и очередь из пулемета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем расстреливать? Глупость какая) Дураков жизнь в итоге научит. А кого не научит, того ждет премия Дарвина, правда посмертно)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зачем расстреливать? Глупость какая) Дураков жизнь в итоге научит. А кого не научит, того ждет премия Дарвина, правда посмертно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Добрая" ты сегодня))) ..однако. Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Добрая" ты сегодня))) ..однако. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую Сереж)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие провода стоят 400 руб, чуть дороже 10 литров бензина. Жалость порождает бедность.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хорошие провода стоят 400 руб, чуть дороже 10 литров бензина. Жалость порождает бедность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в багажнике заныкан "зимний пакет" для оказания помощи на дороге. Не себе - другим. Хотя и мне может пригодиться когда-нибудь, тут зарекаться нельзя )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тогда общественный транспорт ему в помощь.:))
Иванов прав!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Иванов, бумерангом всё вернётся! Зачем ссылку удалил, не с той ноги встал?
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взял, что я чего-то удалял. Сам не успел посмотреть ссылку твою.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А с чего ты взял, что я чего-то удалял. Сам не успел посмотреть ссылку твою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звини тогда, ссылка ради хохмы )
http://www.youtube.com/watch?v=S03WFwQlz...
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Голые ссылки, без текста бот удаляет автоматом. Ну скока можно повторять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Голые ссылки, без текста бот удаляет автоматом. Ну скока можно повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро, Сергей, запамятовал я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я знал одного человека, который этим делом занимался. В общем как на работу ходил... Так что есть и такое. И главное кормил семью и средств было предостаточно. Советское время было. Не инвалид, но вот такой внутренний мир. Сын его по сей день им гордится и всем про это рассказывает... Интересно, я бы не смог просить милостыню, а как другие?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
этот мир, когда помощь без " пиара" не в кайф, когда у людей появляется виденье... не буду ругаться матом....этот мир спасёт только зачистка.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
этот мир, когда помощь без " пиара" не в кайф, когда у людей появляется виденье... не буду ругаться матом....этот мир спасёт только зачистка.
СсылкаПожаловаться
Э, как завернул.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Э, как завернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, с тобой с другой стороны согласен, человеку нельзя постоянно помогать, иначе он перестанет самостоятельно жить. я помогаю не задумываясь...раза три одному человеку, после разбираюсь с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй, с тобой с другой стороны согласен, человеку нельзя постоянно помогать, иначе он перестанет самостоятельно жить. я помогаю не задумываясь...раза три одному человеку, после разбираюсь с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день. С вопросом разбираешься или с человеком?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Добрый день. С вопросом разбираешься или с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с человеческим вопросом. Привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru