14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь халявщикам.

Не, я всё понимаю, помочь стоящему у обочины, сдулось колесо, закипел движок или еще что, святое дело, водительская этика. Но когда к тебе на стоянке подходит какой-то хмырь в 20-градусный мороз (который уже как неделю держится) и дежурно просит прикурить свой сарай своими убитыми проводами...это уже слишком.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
КакойтовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В таких случаях задаю вопрос - А работать не пробовал? Воздействует на все 100%))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть закурить? или Есть сигарета? -Есть, и иду дальше, Конечно сигарету не даю, как правило диалог на этом заканчивается.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир
Владимир
Что, и в других обстоятельствах не сталкивался с такими халявщиками? Например с теми, кто вечно клянчит закурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие сигарет не влияет на Ваше здоровье, при вопросе " А закурить не найдётся?"))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Расскажу историю. У нас возле магазина тусуются два, три, когда поболе, мужика в обносках, возрастом от 30-ти до 50-ти лет. Сразу подчеркну, не бомжи. Дом есть у каждого, посёлок небольшой, все друг-друга знают. При этом они натуральным образом стоят и просят денег на выпивку (утром, в обед, на опохмел, вечером на не хватает). Многие дают, хотя это их соседи, бывшие знакомые, одноклассники и т.д. Причём добивает запанибратское отношение этих лентяев, мол все им должны, всех они знают, блаты у них чуть ли не в правительстве. Один раз я предложил им прийти на предпииятие, мне как раз надо было территорию очистить от кустарника, и заработать 15 тыс. руб. На что, в ответ, услышал:
-Зачем мне твои 15 тысяч, ты мне сейчас сто рублей дай. А работать я не буду.(с гордостью)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Расскажу историю. У нас возле магазина тусуются два, три, когда поболе, мужика в обносках, возрастом от 30-ти до 50-ти лет. Сразу подчеркну, не бомжи. Дом есть у каждого, посёлок небольшой, все друг-друга знают. При этом они натуральным образом стоят и просят денег на выпивку (утром, в обед, на опохмел, вечером на не хватает). Многие дают, хотя это их соседи, бывшие знакомые, одноклассники и т.д. Причём добивает запанибратское отношение этих лентяев, мол все им должны, всех они знают, блаты у них чуть ли не в правительстве. Один раз я предложил им прийти на предпииятие, мне как раз надо было территорию очистить от кустарника, и заработать 15 тыс. руб. На что, в ответ, услышал:
-Зачем мне твои 15 тысяч, ты мне сейчас сто рублей дай. А работать я не буду.(с гордостью)
СсылкаПожаловаться
Дима, они есть везде. ко мне такие больше даже не подходят.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дима, они есть везде. ко мне такие больше даже не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, в большом городе их не знают, а тут все знакомые и ведь при этом не стыдно людям, и ведь дают им деньги, знают на что, и всё-равно дают.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Игорь, в большом городе их не знают, а тут все знакомые и ведь при этом не стыдно людям, и ведь дают им деньги, знают на что, и всё-равно дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, я живу в деревне, есть прод. киоск картина один в один. я прошел через многое, таким никогда не был... наверное поэтому я их тупо ненавижу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дим, я живу в деревне, есть прод. киоск картина один в один. я прошел через многое, таким никогда не был... наверное поэтому я их тупо ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ненавижу, стараюсь обойти. Если уж совсем достают, предлагаю работу. Я к тому, что народ сам поощряет такое отношение тем, что подаёт, вместо того, чтобы предложить работу.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я не ненавижу, стараюсь обойти. Если уж совсем достают, предлагаю работу. Я к тому, что народ сам поощряет такое отношение тем, что подаёт, вместо того, чтобы предложить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда сразу прошу или заставляю обосновать просьбу. Тупое молчание и блуждающий взгляд - вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Расскажу историю. У нас возле магазина тусуются два, три, когда поболе, мужика в обносках, возрастом от 30-ти до 50-ти лет. Сразу подчеркну, не бомжи. Дом есть у каждого, посёлок небольшой, все друг-друга знают. При этом они натуральным образом стоят и просят денег на выпивку (утром, в обед, на опохмел, вечером на не хватает). Многие дают, хотя это их соседи, бывшие знакомые, одноклассники и т.д. Причём добивает запанибратское отношение этих лентяев, мол все им должны, всех они знают, блаты у них чуть ли не в правительстве. Один раз я предложил им прийти на предпииятие, мне как раз надо было территорию очистить от кустарника, и заработать 15 тыс. руб. На что, в ответ, услышал:
-Зачем мне твои 15 тысяч, ты мне сейчас сто рублей дай. А работать я не буду.(с гордостью)
СсылкаПожаловаться
Да полно таких примеров. У меня пару лет квартиру снимала семья,4или 5детей,оба родителя-молоды. тако вот маман детей,предпочитала сидеть дома,чем пойти мыть ближайший С/У.Она считала,что раз у нее стока детей-ей все должны
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да полно таких примеров. У меня пару лет квартиру снимала семья,4или 5детей,оба родителя-молоды. тако вот маман детей,предпочитала сидеть дома,чем пойти мыть ближайший С/У.Она считала,что раз у нее стока детей-ей все должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это менталитет халявщика, добрый день, Аня.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это менталитет халявщика, добрый день, Аня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет...ну...ведь всю жизнь так нИзя
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
привет...ну...ведь всю жизнь так нИзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Знаю массу примеров, что можно.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Почему? Знаю массу примеров, что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прокатывает?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
и прокатывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на меринах не катаются, но и с голодухи не померли. Мир не без добрых людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Доброе утро всем! Помогать на дорогах должно быть нормой! Из моего последнего. Выезжаю с заправки. Рядом мойка. Стоит машинка ,водитель просит "дернуть". Цепляю,поехали. Таскал прилично-завелись. Пока отцеплялись,он спрашивает-ты такой то ,и называет фамилию и имя!!! Я в ступоре... Он представляется. Оказался одноклассник ,с которым не виделись лет 17. Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А еще санки могут пригодиться чтоб и самому прокатиться с горочки!!)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Меня один раз сосед попросил его коришей по гаражу дернуть. Ну у меня джип тяжелый, и у них кореец-микрик. Вобщем сжег я себе сцепление за здорово живешь, а он(сосед) мне потом и говорит, что ж ты, надо было сразу отказаться, я мол тебе намекал. Вот такая помощь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всегда помогаю, прошлой зимой несколько раз и сугробов вытаскивал. Правда ничего своего не даю, ни балонник, ни верёвку.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей
Андрей
Всегда помогаю, прошлой зимой несколько раз и сугробов вытаскивал. Правда ничего своего не даю, ни балонник, ни верёвку.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году бмв седан из сугроба вытащил, когда вытаскивал (трос мой был, у него ничего не было) трос порвался и щелчком выбил мне катафот, когда я без задней мысли уаазал на это водителю бмв, тот стал возмущаться и говорить, что может это я раньше разбил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария