21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите замерзаю

на месте печка дует горячим воздухом а при движении холодный воздух. печка медная новая, давление хорошее, ставили дополнительную помпу ни чего не помаогает
денис шелудяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
kasatisch
нечему подсказать....не видно какой именно автомобиль
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Если не знать ни марки не модели машины можно предположить что накрылся термостат например)
СсылкаПожаловаться
денис шелудякВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Если не знать ни марки не модели машины можно предположить что накрылся термостат например)
СсылкаПожаловаться
температура 80-90
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Щит перед радиатором поставь и посмотри термостат.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Поставить ещё одну дополнительную помпу. Навстречу дополнительной. И смотреть какая какую перекачает...
СсылкаПожаловаться
денис шелудяк
волга 3110
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на денис шелудяк
денис шелудяк
волга 3110
СсылкаПожаловаться
Если мне память не изменяет у 3110 была проблема с перекрытием крана печки (он слетает с управления печкой в салоне, возможно остался в приоткрытом положении)..На зиму его можно оставить в горячем положении и не трогать) хотя это очень просто, вы наверняка это проверили. По ощущениям ход рычага температуры воздуха должен ходить не очень легко...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Краник нахрен всякой сранью забит! И трубка железная что к движку идёт - тоже!
СсылкаПожаловаться
денис шелудякВ ответ на Николаевич
Николаевич
Краник нахрен всякой сранью забит! И трубка железная что к движку идёт - тоже!
СсылкаПожаловаться
краника нет а трубка новая
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Продать , говорят зима холодная будет .
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Продать , говорят зима холодная будет .
СсылкаПожаловаться
Не будет зимы! После 21-го декабрю всё, ничего не будет! )))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Николаевич
Николаевич
Не будет зимы! После 21-го декабрю всё, ничего не будет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда срочно продать , что бы деньги успеть пропить .
СсылкаПожаловаться
zuev-alekse@mail.ru
сто пудов радиатор забит у меня такая хрень была
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Если печка на месте дует горячим воздухом, даже на максимальной скорости вращения вентилятора, а при движении идет холодный воздух, то причина только поступление наружного воздуха в обход радиатора отопителя. В волговском корпусе отопителя есть воздушный канал в обход радиатора. Когда-то я столкнулся с подобной проблемой на 31029. Изучив конструкцию отопителя я заглушил канал куском поролона, а кроме того, проклеил поролон вокруг радиатора чтобы весь поступающий воздух шел только через радиатор. Печка стала дуть горячим воздухом при любых режимах и скоростях.
СсылкаПожаловаться
денис шелудякВ ответ на Алексей Репин
Алексей Репин
Если печка на месте дует горячим воздухом, даже на максимальной скорости вращения вентилятора, а при движении идет холодный воздух, то причина только поступление наружного воздуха в обход радиатора отопителя. В волговском корпусе отопителя есть воздушный канал в обход радиатора. Когда-то я столкнулся с подобной проблемой на 31029. Изучив конструкцию отопителя я заглушил канал куском поролона, а кроме того, проклеил поролон вокруг радиатора чтобы весь поступающий воздух шел только через радиатор. Печка стала дуть горячим воздухом при любых режимах и скоростях.
СсылкаПожаловаться
а где этот воздушный канал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на денис шелудяк
денис шелудяк
а где этот воздушный канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету там его, можешь не искать!)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нету там его, можешь не искать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нету?! Это же канал регулятора дополнительного воздуха!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Николаевич
Николаевич
Как нету?! Это же канал регулятора дополнительного воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позавчера собирал корпус печки от 29. Зазор 2 мм это канал?)) Ребята вы про что?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Позавчера собирал корпус печки от 29. Зазор 2 мм это канал?)) Ребята вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята вы про что?

И мне интересно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария