14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вырать автомобиль.

Теряюсь в выборе авто. Взять Россиский новый или иномарку б\у.Бюджет 250-300 т.р.
Разумович Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
forum forum
есть иномарки российской сборки, поэтому желательно бы озвучить модели
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
иномарку однозначно
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Я за рулем 2 месяца,до этого с автомобилями дел не имел.Поэтому о иномарках Российской сборки практически ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Если иномарку то какую.Живу в Кемеровской области,часто езжу на природу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Если иномарку то какую.Живу в Кемеровской области,часто езжу на природу.
СсылкаПожаловаться
купи праворукую японку их у вас полно выбор огромный за эту сумму
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Renault Logan
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
За 300 кр можно Акцент поискать. Если не боишься правого руля, то тоже вариант, хотя много подводных камней тебя здесь поджидает. Из российских у меня хватит совести только Калину посоветовать
СсылкаПожаловаться
Разумович РоманВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
За 300 кр можно Акцент поискать. Если не боишься правого руля, то тоже вариант, хотя много подводных камней тебя здесь поджидает. Из российских у меня хватит совести только Калину посоветовать
СсылкаПожаловаться
О подводных камнях можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
О подводных камнях можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подводный камень - один....руль не стой
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Slawa
Slawa
подводный камень - один....руль не стой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень, ты похода, вообще не в теме!
СсылкаПожаловаться
Разумович РоманВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Парень, ты похода, вообще не в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так,я совсем-совсем не в теме.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Да это так,я совсем-совсем не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не в твой огород камень полетел
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
О подводных камнях можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Первое - фары. Если не хочешь слепить встречных, фары придется переделать если не на европейский, то хотя бы на американский свет. Непеределанные фары станут препятствием при техосмотре. Второе - обгон с выездом на встречку выполнить сложнее, чем на левом руле. Зеркала переднего обзора и камера помогают, но все равно сложнее. Третье - цена оригинальных запчастей довольно высока плюс долго идут. Аналоги оригинала и расходники можно найти быстро и по сходной цене, но все равно не очень дешево. Есл справишься со всеми тремя, испытаешь огромное удовольствие от вождения великолепных Машин (именно с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
Разумович РоманВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Можно. Первое - фары. Если не хочешь слепить встречных, фары придется переделать если не на европейский, то хотя бы на американский свет. Непеределанные фары станут препятствием при техосмотре. Второе - обгон с выездом на встречку выполнить сложнее, чем на левом руле. Зеркала переднего обзора и камера помогают, но все равно сложнее. Третье - цена оригинальных запчастей довольно высока плюс долго идут. Аналоги оригинала и расходники можно найти быстро и по сходной цене, но все равно не очень дешево. Есл справишься со всеми тремя, испытаешь огромное удовольствие от вождения великолепных Машин (именно с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Константин спасибо за информацию,правый руль немного пугает.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Константин спасибо за информацию,правый руль немного пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а приора не пугает за 400 тыщ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
За 300 кр можно Акцент поискать. Если не боишься правого руля, то тоже вариант, хотя много подводных камней тебя здесь поджидает. Из российских у меня хватит совести только Калину посоветовать
СсылкаПожаловаться
если по поводу запчастей, то там проще на японца найти, чем на что либо другое
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
если по поводу запчастей, то там проще на японца найти, чем на что либо другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, замена генератора на контрактный за полторы тыщи рублей с установкой на дизельный микроавтобус. Достала вся эта чушь про иномарки, пресловутые ремонты и космические цены на запчасти.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Во-во, замена генератора на контрактный за полторы тыщи рублей с установкой на дизельный микроавтобус. Достала вся эта чушь про иномарки, пресловутые ремонты и космические цены на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тот же генератор можно и перемотать, знаю такой вот уже 6 лет ходит, в своё время было отдано 800р за ремонт с 6 месячной гарантией
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
причём тот же генератор можно и перемотать, знаю такой вот уже 6 лет ходит, в своё время было отдано 800р за ремонт с 6 месячной гарантией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати я перемотчикам нерабочий генератор за 500 отдал, так что всё это мероприятие еще дешевле обошлось.
СсылкаПожаловаться
Dennis
ford fusion
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария