Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите вырать автомобиль.

Теряюсь в выборе авто. Взять Россиский новый или иномарку б\у.Бюджет 250-300 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
forum forum
есть иномарки российской сборки, поэтому желательно бы озвучить модели
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
иномарку однозначно
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Я за рулем 2 месяца,до этого с автомобилями дел не имел.Поэтому о иномарках Российской сборки практически ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Если иномарку то какую.Живу в Кемеровской области,часто езжу на природу.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Если иномарку то какую.Живу в Кемеровской области,часто езжу на природу.
СсылкаПожаловаться
купи праворукую японку их у вас полно выбор огромный за эту сумму
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Renault Logan
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
За 300 кр можно Акцент поискать. Если не боишься правого руля, то тоже вариант, хотя много подводных камней тебя здесь поджидает. Из российских у меня хватит совести только Калину посоветовать
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
За 300 кр можно Акцент поискать. Если не боишься правого руля, то тоже вариант, хотя много подводных камней тебя здесь поджидает. Из российских у меня хватит совести только Калину посоветовать
СсылкаПожаловаться
О подводных камнях можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подводный камень - один....руль не стой
СсылкаПожаловаться
Slawa
подводный камень - один....руль не стой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень, ты похода, вообще не в теме!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Парень, ты похода, вообще не в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так,я совсем-совсем не в теме.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Да это так,я совсем-совсем не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не в твой огород камень полетел
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Первое - фары. Если не хочешь слепить встречных, фары придется переделать если не на европейский, то хотя бы на американский свет. Непеределанные фары станут препятствием при техосмотре. Второе - обгон с выездом на встречку выполнить сложнее, чем на левом руле. Зеркала переднего обзора и камера помогают, но все равно сложнее. Третье - цена оригинальных запчастей довольно высока плюс долго идут. Аналоги оригинала и расходники можно найти быстро и по сходной цене, но все равно не очень дешево. Есл справишься со всеми тремя, испытаешь огромное удовольствие от вождения великолепных Машин (именно с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Можно. Первое - фары. Если не хочешь слепить встречных, фары придется переделать если не на европейский, то хотя бы на американский свет. Непеределанные фары станут препятствием при техосмотре. Второе - обгон с выездом на встречку выполнить сложнее, чем на левом руле. Зеркала переднего обзора и камера помогают, но все равно сложнее. Третье - цена оригинальных запчастей довольно высока плюс долго идут. Аналоги оригинала и расходники можно найти быстро и по сходной цене, но все равно не очень дешево. Есл справишься со всеми тремя, испытаешь огромное удовольствие от вождения великолепных Машин (именно с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Константин спасибо за информацию,правый руль немного пугает.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Константин спасибо за информацию,правый руль немного пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а приора не пугает за 400 тыщ?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
если по поводу запчастей, то там проще на японца найти, чем на что либо другое
СсылкаПожаловаться
forum forum
если по поводу запчастей, то там проще на японца найти, чем на что либо другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, замена генератора на контрактный за полторы тыщи рублей с установкой на дизельный микроавтобус. Достала вся эта чушь про иномарки, пресловутые ремонты и космические цены на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Во-во, замена генератора на контрактный за полторы тыщи рублей с установкой на дизельный микроавтобус. Достала вся эта чушь про иномарки, пресловутые ремонты и космические цены на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тот же генератор можно и перемотать, знаю такой вот уже 6 лет ходит, в своё время было отдано 800р за ремонт с 6 месячной гарантией
СсылкаПожаловаться
forum forum
причём тот же генератор можно и перемотать, знаю такой вот уже 6 лет ходит, в своё время было отдано 800р за ремонт с 6 месячной гарантией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати я перемотчикам нерабочий генератор за 500 отдал, так что всё это мероприятие еще дешевле обошлось.
СсылкаПожаловаться
Dennis
ford fusion
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Dennis опишите пожалуста достоинства ford fusion.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
не знаю достоинства фьюжена, но могу сказать сказать за эти деньги можно взять митсубиси галант 2003, форд фокус 1(желательно с пометкой USA) логан(дешево, но практически вечно) хундай акцент(дешево, но практически вечно) киа спектра,фольксваген гольф 1999-2000. стоит выбирать авто для каких целей он вам нужен
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
не знаю достоинства фьюжена, но могу сказать сказать за эти деньги можно взять митсубиси галант 2003, форд фокус 1(желательно с пометкой USA) логан(дешево, но практически вечно) хундай акцент(дешево, но практически вечно) киа спектра,фольксваген гольф 1999-2000. стоит выбирать авто для каких целей он вам нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек в Кемерово, а не в Питере или где-то там рядом
СсылкаПожаловаться
forum forum
человек в Кемерово, а не в Питере или где-то там рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тоже не в Питере или где то там рядом, цены по-моему региону
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
Достаточно высокий клиренс, неприхотлив в "еде". У нас фьюж. Было дело, когда на станциях заправки были проблемы с 95-ым, дк мама 92 заливала и никаких проблем. В обслуживании недорогой ( по крайней мере, в Москве и области). Неплохая проходимость. Вместительный, хотя свиду кажется маленьким. По грязи едет хорошо. Подвеска жестковата, но не критично. Шумноват, но вполне терпимо. Маман ездит уже почти полгода и никаких проблем. Тьфу-тьфу-тьфу. После таза - это сказка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У соседа жена,как только сдала на права,сразу села на на криворукого НИССАН ПРЕРИЯ(минивэн,автомат)она в машине души не чаяла,привыкла и ездила и ничего страшного она не видела в правом руле.Села моя жена на эту машину-разницы особой,не увидела.Кстати жена была не против криворукого СУБАРУ ИМПРЕЗА
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Уважаемые автолюбители и профессионалы что можете сказать о Шевроле-Нива?
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
если рыбак, охотник лесник или просто любишь устраивать покатушки по бездорожью, то конечно не плохой вариант, если ездить только по городу то сразу нет
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
Мы хотели до фьюжа её брать. Знакомые технари отговорили, сказав, что это гомно.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Максим машина нужна в основном для рыбалки.И чем плоха Шнива в городе?
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
в городе она бесполезна(я так считаю, главный минус Шнивы для меня), да и было не мало проблем с подвеской в начале производства Шнивы(щас вроде бы устранили) А для рыбалки машина почти что идеальна( резину подходящую, самоблоки и будет не машина, а Танк)
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
СсылкаПожаловаться
Ничем она не плоха-сидишь высоко,видишь далеко.Только прошивка инжектора родная тупая,её поменять и будет вам счастье.Друг ездит и не гудит,тем более он рыбак и машину эксплуатирует и в городе и в лесу.Он её только отлифтовал и поставил зубастую резину.К тому же в ней кондей есть.
СсылкаПожаловаться
valli
Из новых я бы купил дэо-нексию за эти деньги !
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иномарку однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Губерт
хорошая машина это новая машина(это не я сказал) смотри сам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru